Обновление до V16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ereb

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
188
Реакции
149
Баллы
246
Слетели обовления от Meow. Остальные мелкие патчи вроде работают. Будет время - пробегусь по форуму и обновлю темы с багами "по образцу". Вопрос: удобнее будет под каждый баг отдельную тему или их лучше группировать по ивенту к которому относятся (Огненные просторы, Серебрянный турнир, Ярмарка новолуния) ?
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Привет, спасибо большое.
Каждый баг - отдельная тема. Чтобы не потерять.
Для удобства в названии: [Cataclysm] Ивент: $название ивента$ $название квеста$
 

Ereb

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
188
Реакции
149
Баллы
246
Уважаемая команда warcraft.life, прошу меня простить за то что подвожу, но я откровенно задо устал и качать 5 персов в четвертый раз такое себе удовольствие, а если учесть что проделывать это придётся на х1, то все становится совсем грустно. В общем я пока забиваю на world of warcraft как на игру. На форуме, если не возражаете буду периодически появляться.
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
я откровенно задо устал и качать 5 персов в четвертый раз такое себе удовольствие, а если учесть что проделывать это придётся на х1
Одного перса можем апнуть до 85 на другом Реалме. Затем скоро бонусы упадут за заслуженного, там много будет, на все хватит.
 
Последнее редактирование:

Ereb

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
188
Реакции
149
Баллы
246
Одного перса можем апнуть до 85 на другом Реалме.
На х10 ? Там свои проблемы. С точки зрения игрока этот реалм выглядит в лучшем случае странно. Фан? Нет не фан все таки нужно качаться. Стандартный реалм с занижениями? Тоже нет - всеь топовый шмот у вендоров за голду. В результате, на мой взгляд, получается так - тех кому интересно пвпшиться в топовом шмоте ( вроде как на фанах в основном пвпшники сидят) раздражает необходимость качаться. А для пвешников нет смысла ходить по рейдам - шмот то всеь у вендоров.
Моё субъективное мнение - это основа на базе которой можно сделать соло или фан реалм.
Затем скоро бонусы упадут за заслуженного, там много будет, на все хватит.
Професии можно будет выучить за бонусы? =)
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ereb

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Концепция соло или фан режима на х10 мне не нравится, так как есть большая концепция перехода из аддона в аддон.
и с х3 лича падать в кату соло или фан?
Я бы поэкспериментировал с рейтами (в основном с дополнительными) и удобствами (сниженное кд камня, увеличенная скорость такси-полетов, мгновенная почта и т.д. )
 

Ereb

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
188
Реакции
149
Баллы
246
Концепция соло или фан режима на х10 мне не нравится, так как есть большая концепция перехода из аддона в аддон.
и с х3 лича падать в кату соло или фан?
Я бы поэкспериментировал с рейтами (в основном с дополнительными) и удобствами (сниженное кд камня, увеличенная скорость такси-полетов, мгновенная почта и т.д. )
Там сборка отдельная, как раз основа для соло\фан сервера. Собственно фан ( почти) там уже есть - в оргри\шторм загляните. Как вариант вынести за скобки и сделать резервацию.
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу