Архив Звания на форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Стоит задача, сформировать список званий, которые в дальнейшем будут использоваться на форуме. Будет весьма не плохо, если в составлении списка примут участие не только Администраторы с модераторами, но и остальные пользователи.
Сразу стоит определить некоторые условия и направления:
  • Звания должны соответствовать тематике связанной с World of Warcraft.
  • Звания не должны быть четко ориентированы на одну из фракций в игре. Например "Сын орды" или "Сын Альянса".
  • Звания могут сочетать в себе как звания за PvP, так и за PvE. Главное чтоб общий список был осмысленным и логичным.
  • Можно использовать как уже существующие звания в WoW, так и придуманные лично вами. При этом не забывая о тематике World of Warcraft.
  • Уменьшительно ласкательные звания отклоняется сразу. Ни каких "Пушистых няшек" и прочей Эмо хреноты.
  • Так же желательно указывать какой номер в списке должно занять ваше звание.
В первом сообщении будет находится утвержденный список. Все вновь принятые звания будут закреплены в нем.

Список званий на 25.08.19.
  1. Претендент
  2. Рядовой
  3. Разведчик
  4. Боец
  5. Терпеливый
  6. Дженкинс
  7. Весельчак
  8. Чокнутый
  9. Легионер
  10. Крестоносец
  11. Кровожадный
  12. Бессмертный
  13. Высокочтимый
  14. Превозносимый
  15. Чудесный
  16. Искатель знаний
 
Последнее редактирование:

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700

первое, что в голову пришло. как в хсе сделать. Можно облениться и взять оттуда, а можно подумать и похожее склеить.
p.s. Кто в танке, в хс и вов - одна вселенная.
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Хорошая идея, кстати, посмотреть ещё название карт в hearthstone. Там были прикольные.

Добавлено:

Серег, посмотри карты хертстоуна, формируй финальный список званий и я сяду делать ачивки на форуме.
 
Последнее редактирование:

Stein.DFT

Странник
Пользователь
Сообщения
80
Реакции
53
Баллы
84
Мне сейчас припёрло почему-то... И я начала придумывать различные ачивки.
Заливаю с картинками в папку на гугл-диске. Вот. Если вдруг понравится, то я буду рада.

Гугл-диск с папкой.
 

Stein.DFT

Странник
Пользователь
Сообщения
80
Реакции
53
Баллы
84
Хорошая идея, кстати, посмотреть ещё название карт в hearthstone. Там были прикольные.

Добавлено:

Серег, посмотри карты хертстоуна, формируй финальный список званий и я сяду делать ачивки на форуме.

Если ачивки не готовы, то я могу заняться этим. Пример в сообщении моём выше. Там гипер-ссылка. :)
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Кхм.... Скажем так, я просмотрел предложенные тобой варианты, ну что-то там крутизна зашкаливает. Со всеми этими банами, разбанами и перманентными банами. А так же с призывами в тему и так далее.

Нам нужно просто составить список званий на форуме, которые будут присваиваться автоматически за количество "полезных" сообщений. Сейчас это называется "Оценка реакций", как только у меня дойдут руки это будет называться "Репутацией" или подобным словом.

Пример:
есть у тебя +10 репутации, ты получаешь звание молорик.
есть у тебя + 20 репутации ты получаешь звание красавчег.
а если у тебя репутация -10 ты получаешь звание засранец года.

Примерно в этом духе. Ни каких ачивок и условий для их получения. Написал полезный пост, получил лайк. Написал ерунду, получил дизлайк. Это позволит отсеить автоматически тех, кто полезен на форуме и дает правильные советы и тех кто пишет полную чушь.
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Руки дошли, теперь непонятная хрень "Оценка реакций" имеет понятное значение "Репутация"
 

Stein.DFT

Странник
Пользователь
Сообщения
80
Реакции
53
Баллы
84
Кхм.... Скажем так, я просмотрел предложенные тобой варианты, ну что-то там крутизна зашкаливает. Со всеми этими банами, разбанами и перманентными банами. А так же с призывами в тему и так далее.

Нам нужно просто составить список званий на форуме, которые будут присваиваться автоматически за количество "полезных" сообщений. Сейчас это называется "Оценка реакций", как только у меня дойдут руки это будет называться "Репутацией" или подобным словом.

Пример:
есть у тебя +10 репутации, ты получаешь звание молорик.
есть у тебя + 20 репутации ты получаешь звание красавчег.
а если у тебя репутация -10 ты получаешь звание засранец года.

Примерно в этом духе. Ни каких ачивок и условий для их получения. Написал полезный пост, получил лайк. Написал ерунду, получил дизлайк. Это позволит отсеить автоматически тех, кто полезен на форуме и дает правильные советы и тех кто пишет полную чушь.

А-а-а, вот, в чём дело. Я ж не знала условий. Думала, мол, любые ачивки - забавные и не очень.
Буду знать теперь!
Завтра днём засяду придумывать с подходящими иконками из игры, если никто ещё не подготовил ачивки. Какой минимум и максимум репутации будет в ачивках? И какой промежуток между ними?
Типа. Каждые 10 очков репутации или, например, ачивка на 5, 10, 15, 25, 50, 100 репутации и т.д.?
Чтоб просто в очки ачивки (как у меня стоит 42, к примеру) вставлять это значение. :)
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Stein.DFT, ни каких ачивок и иконок!
промежуток между званиями будет зависеть от количества самих званий. Если их будет 10, то промежуток будет к примеру +20 репы до следующего. Если их будет 5, то промежуток будет +35 до следующего. Думаю смысл понятен.
Главная задача в том, чтоб звания соответствовали тематике WoW, но при этом не были подвязаны к той или другой фракции в игре.
Вот пример для старта:
Рядовой - нужно иметь 0 репутации
Разведчик - нужно иметь +10 репутации
И вот в этом духе далее.
 

Stein.DFT

Странник
Пользователь
Сообщения
80
Реакции
53
Баллы
84
Stein.DFT, ни каких ачивок и иконок!
промежуток между званиями будет зависеть от количества самих званий. Если их будет 10, то промежуток будет к примеру +20 репы до следующего. Если их будет 5, то промежуток будет +35 до следующего. Думаю смысл понятен.
Главная задача в том, чтоб звания соответствовали тематике WoW, но при этом не были подвязаны к той или другой фракции в игре.
Вот пример для старта:
Рядовой - нужно иметь 0 репутации
Разведчик - нужно иметь +10 репутации
И вот в этом духе далее.

В топе тоже править надо. :)
1593381900464.png
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
И до туда тоже руки дойдут)
 

Rozeal

Странник
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
57
Реакции
69
Баллы
133
Могу предложить такой вариант, понятное дело, можете отредактировать, как посчитаете лучше. Это, так сказать, "набросок":
1. Работник\Послушник
2. Рядовой
3. Сержант\Боец\ДД (ну в общем поняли)
4. Гладиатор
5. Капитан
6. Чародей
7. Лекарь
8. Маг\Некромант\Чернокнижник (на Ваш выбор)
9. Дворянин
10. Советник
11. Дипломат\Превозносимый (на Ваш выбор)
12. Предводитель
13. Благословленный\Великан\Полу-бог
14. Бессмертный
15. Титан
16. Бог
П.С. - последние 2 варианта, уже писал без энтузиазма (честно), сложно придумывать финальные звания. Но, как я и говорил в начале, я тут не один - у нас имеется несколько светлых голов, которые решат, как было бы лучше в итоге. Надеюсь что внёс свой вклад - спасибо за прочтение ;)
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Любые варианты ценны. В итоге сформируется общий список, который мы вынесем на общее обсуждение и таким образом утвердится финальный вариант.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу