df [DF] Общий список багов

serer

Странник
Заслуженный
Сообщения
101
Реакции
57
Баллы
144
Будет ли раний доп 10.0.2 Dragonflight ?
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Будет, как только появится более-менее какое-то ядро на него. Пока только песочница есть.

Я вообще интересуюсь активно этой темой. Поглядываю. Но однажды мы уже запустили SL первыми в РФ, я горя хапнул с ним, сырым таким.
Повторный опыт не хотелось бы, но зная себя, я запущу. Однажды)
 

serer

Странник
Заслуженный
Сообщения
101
Реакции
57
Баллы
144
Будет, как только появится более-менее какое-то ядро на него. Пока только песочница есть.

Я вообще интересуюсь активно этой темой. Поглядываю. Но однажды мы уже запустили SL первыми в РФ, я горя хапнул с ним, сырым таким.
Повторный опыт не хотелось бы, но зная себя, я запущу. Однажды)
Я уже 2 пиратки два фана нашел , но конечно захожу с ошибкой
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963

serer

Странник
Заслуженный
Сообщения
101
Реакции
57
Баллы
144
Ну ладно подожду пока ты запустишь первый RU )
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
ты запустишь первый RU )
Первый RU уже есть) И еще более ссаный, чем был первый SL у нас)

Часто и много спрашивают DF, всем отвечаю одинаково, - сейчас "на рынке" пара ядер.
Первое, где взяли SL (trinity, если не ошибаюсь, Firerz подскажет точнее) и подняли порог входа до DF. Сниффов нет, мир пустой, скриптов нет, ничего не работает.
Второе, - это Sandbox - соло песочница, где все еще хуже и которую рытаются расшаривать во вне.

И то и другое, это удовольствие на 3 дня игры. Куча мучений, мата при запуске, а потом и на форуме, бесконечные краши. Затем репутационные потери у нас.
Я мониторю рынок и как только появятся более-менее достойные (тима) девелоперы, которые захотят заработать и сделают более-менее что-то играбельное, мы это купим и запустим.
Сами делать не будем, пока во всяком случае. У нас не хватает девелоперов.

Нормальных Сишников в нашей сфере деятельности немного. Их по пальцам пересчитать, все на устах и все разобраны по проектам.
В основном обращаются новички с первичными навыками веб-разработки и огромным желанием научиться писать сервера (это разные вещи).
Когда понимают, насколько это не просто и для первичного освоения фундаментальной мат. части понадобится пара лет, они быстро сливаются (я их понимаю).
 
Последнее редактирование:

serer

Странник
Заслуженный
Сообщения
101
Реакции
57
Баллы
144
Первый RU уже есть) И еще более ссаный, чем был первый SL у нас)

Часто и много спрашивают DF, всем отвечаю одинаково, - сейчас "на рынке" пара ядер.
Первое, где взяли SL (trinity, если не ошибаюсь, Firerz подскажет точнее) и подняли порог входа до DF. Сниффов нет, мир пустой, скриптов нет, ничего не работает.
Второе, - это Sandbox - соло песочница, где все еще хуже и которую рытаются расшаривать во вне.

И то и другое, это удовольствие на 3 дня игры. Куча мучений, мата при запуске, а потом и на форуме, бесконечные краши. Затем репутационные потери у нас.
Я мониторю рынок и как только появятся более-менее достойные (тима) девелоперы, которые захотят заработать и сделают более-менее что-то играбельное, мы это купим и запустим.
Сами делать не будем, пока во всяком случае. У нас не хватает девелоперов.

Нормальных Сишников в нашей сфере деятельности немного. Их по пальцам пересчитать, все на устах и все разобраны по проектам.
В основном обращаются новички с первичными навыками веб-разработки и огромным желанием научиться писать сервера (это разные вещи).
Когда понимают, насколько это не просто и для первичного освоения фундаментальной мат. части понадобится пара лет, они быстро сливаются (я их понимаю).
DekkCore Сейчас делает DF , мб последите за ними , мб что то есть )
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
DekkCore Сейчас делает DF , мб последите за ними , мб что то есть )
Зашел к ним в дискорд. Что-то делают, но пока недостаточно, что бы прям волосы на жопе рвать)
Там больше SL. Подождем, понаблюдаем. Спасибо за инфу. Будет еще, - кидай.
 

Uncertainty

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
12
Баллы
14
А разве когда-нибудь было, чтобы ядра новых аддонов появлялись практически при релизе игры?)
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
А разве когда-нибудь было, чтобы ядра новых аддонов появлялись практически при релизе игры?)
Очень близко.

12-01-2023 12-53-38.jpg

ядра новых аддонов появлялись практически при релизе игры
Там у девелоперов гонка вооружений. Кто быстрее начнет, тот дороже и больше продаст.
С каждым годом гонка только ускоряется, по моим наблюдениям.
 
Последнее редактирование:

Uncertainty

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
12
Баллы
14
Очень близко.

Посмотреть вложение 4026


Там у девелоперов гонка вооружений. Кто быстрее начнет, тот дороже и больше продаст.
С каждым годом гонка только ускоряется, по моим наблюдениям.
В целом это понятно, я имею ввиду "адекватно играбельная сборка" :)
Сколько помню - всегда проходило хотя бы 4-6 месяцев до играбельности хоть какой-то...
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Что ни будь присмотрелось ?
Да, привет ? Выбор сделан, мы возьмем DekkCore, чуть позже. Они писали мне в дискорд. Магазин доделаю и запустим DF.
Там довольно много надо будет сделать.
Новую виртуалку, новый лого, добавить новый аддон на сайт, на форуме разделы, статистика, скрипты и тп.
Не могу разорваться. Сейчас магазин в приоритете.
 

serer

Странник
Заслуженный
Сообщения
101
Реакции
57
Баллы
144
Да, привет ? Выбор сделан, мы возьмем DekkCore, чуть позже. Они писали мне в дискорд. Магазин доделаю и запустим DF.
Там довольно много надо будет сделать.
Новую виртуалку, новый лого, добавить новый аддон на сайт, на форуме разделы, статистика, скрипты и тп.
Не могу разорваться. Сейчас магазин в приоритете.
Ну не спеши , там сначала основное дело потом ток это
 

Epimetheus

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
18
Да уж, Dragonflight звучит не плохо
 

serer

Странник
Заслуженный
Сообщения
101
Реакции
57
Баллы
144
Чувствую почти готовы хех)
 

bajibka

Терпеливый
Пользователь
Сообщения
69
Реакции
44
Баллы
76
ШЛ пока не отличается играбельностью, с многолокационными НПС, которые должны чтото тебе сказать, сделать выбор и т.д.

Добавлено:

до драконов конечно далековато, но возможно новый аддон зазовёт новое мясо =D
 

serer

Странник
Заслуженный
Сообщения
101
Реакции
57
Баллы
144
ШЛ пока не отличается играбельностью, с многолокационными НПС, которые должны чтото тебе сказать, сделать выбор и т.д.

Добавлено:

до драконов конечно далековато, но возможно новый аддон зазовёт новое мясо =D
Да , интересно же )
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу