Архив [Бонусы] Новая система и вопросы по ней (BONUS SYSTEM)

BlackFox

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
138
Реакции
163
Баллы
254

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
В магазин будут добавлены товары по типу: Космический лис, Солнечный мурмуровоз, Тенёк, которые продают близзард в своем магазине?
А еще почему в магазине в поиск нельзя вписать букву "ё"?
Вещи с элементами от близзард можно будет только получить в знак благодарности от проекта. Ну пока так планируется.

По остальному, скорее да, чем нет.
 
Последнее редактирование:

lotarien

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
16
Реакции
16
Баллы
10
Насчёт реферальной системы. Она будет всегда только до 10 человек, или же будет увеличение?

Просто, например, я бы хотел собрать в гильдии моей 25 человек и всех добавить рефами для рейдов) А так получится нужно на других ребят рефы кидать, что тоже неплохо)
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
В магазин будут добавлены товары по типу: Космический лис, Солнечный мурмуровоз, Тенёк, которые продают близзард в своем магазине?
А еще почему в магазине в поиск нельзя вписать букву "ё"?
Будет отдельная тема на форуме, в которую можно будет по образцу запросить предметы для добавления в магазин, которых там сейчас нет.
Там же можно будет попросить открыть предмет в случае, если он закрыт, про него забыли, а он кому-то нужен.
Насчёт реферальной системы
Она будет всегда только до 10 человек
собрать в гильдии моей 25 человек
и всех добавить рефами
На сегодняшний день максимальное число прикрепленных рефералов есть только у ОДНОГО персонажа и составляет ПЯТЬ человек.
Если соберется 3-5 игроков с 10ю живыми рефералами, можно будет поговорить об увеличении.

Будет отдельная тема на форуме, в которую можно будет по образцу запросить предметы для добавления в магазин, которых там сейчас нет.
Там же можно будет попросить открыть предмет в случае, если он закрыт, про него забыли, а он кому-то нужен.
Я добавлю предметы, а принимать решение, открывать их или делать премиальными, будет old_devs
 
Последнее редактирование:

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963

krentsilia

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
18
Я не понял, вещи можно будет за реальную валюту менять?
Понял, а всё-таки хоть какая-то коммерция среди игроков возможна? (оплачиваемые квесты или продажа ресов)

Это бессмысленно! Зачем мне продавать прокачанный акк за бонусы?! ведь за них я смогу купить разве что ресы для голого перса или не голого перса у другого игрока примерно равноценного!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Я не понял, вещи можно будет за реальную валюту менять?
Можно будет покупать бонусы и менять их на предметы в магазине Агрегатора.

Понял, а всё-таки хоть какая-то коммерция среди игроков возможна? (оплачиваемые квесты или продажа ресов)
Позже игроки смогут продавать свои игровые аккаунты и персонажей по отдельности другим игрокам за бонусы на аукционе.

UPDATE: Введена система амортизации:

Бонусы Амортизация​

Каждую минуту сервер случайным образом выбирает одного из игроков, которые не посещали агрегатор в течение 7 дней и более. У случайно выбранного игрока сгорает со счета 1 бонус, в виду отсутствия онлайна (балансировка оборотных средств).
 
Последнее редактирование:

BlackFox

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
138
Реакции
163
Баллы
254
UPDATE: Введена система амортизации:

Бонусы Амортизация​

Каждую минуту сервер случайным образом выбирает одного из игроков, которые не посещали агрегатор в течение 7 дней и более. У случайно выбранного игрока сгорает со счета 1 бонус, в виду отсутствия онлайна (балансировка оборотных средств).
Может тогда 7 дней и более с последней транзакции добавить в учет?
Ну или учет в принципе онлайна с любого аккаунта привязанного к агрегатору
Агрегатор конечно хорошо, но кто-то может просто сидит на форуме и ему на агрегатор все равно или сидит человек спокойно просто играет на сервере не обращая внимания на форум и агрегатор.
 
Последнее редактирование:

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Может тогда 7 дней и более с последней транзакции добавить в учет?
Ну или учет в принципе онлайна с любого аккаунта привязанного к агрегатору
Это, кстати, хороший нюанс. Надо продумать, как сделать дополнительную проверку. Спасибо.

тогда 7 дней и более с последней транзакции добавить в учет
Done

UPDATE: Каждую минуту сервер случайным образом выбирает одного из игроков, которые не проявляли активность в течение 7 дней и более. У случайно выбранного игрока сгорает со счета рандомно от 1 до 5 бонусов, в виду отсутствия онлайна (балансировка оборотных средств).
 
Последнее редактирование:

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
UPDATE: Начисления за онлайн на форуме увеличены с 0.5 до 1 в час (обычный пользователь) и с 1 до 2 в час (заслуженный пользователь).
UPDATE: Начисления за реферала увеличены с 0.25 до 0.50 в час.
 
Последнее редактирование:

pompa

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
18
добрый день немогу разобрать как получать бонусы за онлайн, и покупки ПА
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Последнее редактирование:

sergey23

Мистер WL
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
29
Баллы
14
я так понял тут бонусами па покупаеться? и рубли закидывать пока не возможо я так понял?
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
тут бонусами па покупаеться
Верно

рубли закидывать пока не возможо
Верно

Сегодня поработаю над платежной системой, прикручу ее и завтра-послезавтра можно будет покупать бонусы за рубли, один к одному.

+ Сегодня весь день будет посвящен форме доната. Хочу ее доделать, собрать какие-то финансы, запустить директ (рекламу) и купить у буржуев dragonflight ядро (70$ хотят).
 

sergey23

Мистер WL
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
29
Баллы
14
а вот еще вопрос за голосование пошли бонусы, за онлайн бонуса идут бонусы, а вот за онлайн не идут! можете помочь разобраться?
 

sergey23

Мистер WL
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
29
Баллы
14
вы извините что отвлекаю за онлайн в игре бонусы не идут, в игре героя
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
вы извините что отвлекаю
Без проблем.

за онлайн в игре бонусы не идут
Они идут раз в час, в рандомное время.
Если играете двумя аккаунтами, бонусы дадут только одному.

Подробнее тут:

Клик на любой значок бонусов:

09-02-2023 18-18-37.jpg 09-02-2023 18-21-26.jpg

Время последнего начисления тут:

11-02-2023 10-57-13.jpg
 
Последнее редактирование:

sergey23

Мистер WL
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
29
Баллы
14
а вот у меня Аккаунт года 2 -3 ему и на нем играю и не могу прикрепить к агрегатору или как там мастер аккаунта ак Ambro нелья прикрепить его к эмайлу

letkov2023@inbox.ru был бы благодарен, уже все вспомнил невидят его другие эмайлы ак этот​

 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
за онлайн в игре бонусы не идут
Если это ваши аккаунты:
11-02-2023 11-05-31.jpg

Они под санкциями:
11-02-2023 11-14-19.jpg

Бонусы не начисляются аккаунтам под санкциями.

а вот у меня Аккаунт года 2 -3 ему и на нем играю и не могу прикрепить к агрегатору
Ответ на этот вопрос находится в этой теме, начиная с 1 страницы, примерно вот отсюда.
Вы с разных IP заходите в агрегатор и в игру, поэтому система не может определить ваш аккаунт в игре.
Зайдите на сайт и в игру с одного IP. И сможете привязать аккаунт к агрегатору.

ак Ambro нелья прикрепить его к эмайлу
Можно, но попробуйте решить проблему самостоятельно, по инструкции ☝️ мною написанной выше.

Если не получится по инструкции, помогу, но через пару дней (надо будет напомнить, я забуду). Сейчас пока занят.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу