Обновление [Stonecore x1, x10] Большое обновление 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Рейты на х10 слетели, частично. Опыт за убийство мобов точно слетел.
Оттуда следел FUN/SOLO репак по причине:
они изменили систему лицензирования, старая версия больше не запускается.
Пришлось ставить туда копию х1, но в конфиге осталось х10 на рейты:
х10 слетели, частично
Слетело то, что в базе было прописано, из конфига осталось.

P.s. Я сейчас жду две вещи от них: а) патч на персов; б) новый SOLO/FUN репак, ибо старый не стартует. Рукожопы не подумали о FUN/SOLO репаке и персах.
Главное страничку красивую сделали со счетчиком до открытия в17 в котором нихрена, кроме ботов. Денежку собрали за подписку, дальше, как хотите.

В этом все буржуи. Были, есть и будут. К сожалению. Так же сейчас и DF распространяется.
Налепили хз что, завернули в красивую обертку и денежки собирают.

Как же бесит это...Жадные дети.

добрый вечер, я аккаунты создавал оч давно года 3 назад немогли напомнить мне маил от чаров Pompa и Vishibalo пока в лс написать логин аккаунтов
Привет. Отдельную заявку в тех.поддержку, по образцу, подробно. Кто, что, где, куда, дополнение, сервер. Будем отдельно смотреть.

Гильдии тоже восстановите?
Это восстановится, когда ЭХО патч пришлет.
Все восстановится, разом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ereb

Ereb

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
187
Реакции
149
Баллы
246
Shoot'nik, по фан\соло сборке: её бы допилить или до фана или до соло. Гибрид такое себе получается. Для фана желателен 85 сразу, а для соло нежелательны вендоры со шмотом: после того как прокачаешься делать нечего.
По многострадальным ботам: может у коачей гайд какой в закрытых для меня разделах? Или конфиг настроить можно так чтобы регались не на акки игроков, а на отдельные? Ну и соответсвенно эти акки в исключения для нашего ЭКО занести?
Главное страничку красивую сделали со счетчиком до открытия в17 в котором нихрена, кроме ботов. Денежку собрали за подписку, дальше, как хотите.
Если они ничего кроме совместимости со старыми таблицами персонажей не сломали - то это будет уже неплохо.
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
чтобы регались не на акки игроков, а на отдельные
Нет у них таких настроек. Система изначально так и задумывалась ими, что бы боты ходили под акками игроков. Так и никак иначе.
# PLAYERBOT CONFIGURATION
#
# PlayerBots.PlayerbotAmount
# Set amount of playerbots logged in
# Default - 500
# Max 5000
# 0 - disable

PlayerBots.PlayerbotAmount = 0
PlayerBots.PlayerbotEnableAlts = 0
PlayerBots.PlayerbotEnableLfg = 0
PlayerBots.PlayerbotEnableBg = 0
PlayerBots.85MinItemLevelLfg = 0
PlayerBots.85MaxItemLevelLfg = 0
PlayerBots.85MinItemLevelBG = 0
PlayerBots.85MaxItemLevelBG = 0

PlayerBots.IdleAssignDelay = 125
PlayerBots.LoginDelay = 125

PlayerBots.DuelingAmount = 0
PlayerBots.CityAmount = 0
PlayerBots.ZoneAmount = 0

PlayerBots.DuelingMinLevel = 10
PlayerBots.DuelingMaxLevel = 85

PlayerBots.CityMinLevel = 1
PlayerBots.CityMaxLevel = 85

PlayerBots.OldOpenWorldBots = 0
PlayerBots.CopyMount = 0
Это ☝️ все, что есть.

Раньше их система просто брала аккаунты игроков и запускала в мир копию персонажей с этих акков.
Сейчас же они СОЗДАЮТ копии прямо НА АККАУНТАХ пользователей, оставляя их там (мусор).

Shoot'nik, по фан\соло сборке: её бы допилить или до фана или до соло. Гибрид такое себе получается. Для фана желателен 85 сразу, а для соло нежелательны вендоры со шмотом: после того как прокачаешься делать нечего.
Я это понимаю, но буржуи - творцы, они так видят. Не я сборку делаю.
Я подумываю вообще сделать простой х10 из него, без modified. Наелся я этого FUN/SOLO от них.


эти акки в исключения для нашего ЭКО занести?
Я могу написать исключение для Эко, что бы ботов игнорировала на конкретном реалме.
Вопрос лишь в том, оно кому-то надо или нет? В результате их деятельности поедет общая статистика на сайте.

Везде будут гигантские цифры, что у нас играет народу, как на сирусе.
В подарках будет статистика в разы больше. Левых подарков.
И так далее... На всем сайте писать исключения я не могу.

Если бы живых человек 30-40 пришли и сказали "Система ботов, это классно, хотим", можно было бы подумать.
Но сейчас потратить кучу времени ради того, непойми чего, затем, не знаю зачем, ну такое себе...
Еще и репутацию себе портить, - "Да у них там одни боты играют друг с другом"...
 
  • Like
Реакции: Ereb

Ereb

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
187
Реакции
149
Баллы
246
Shoot'nik,мда в пандах конфиг пожирнее будет. Там, по идее, можно прописать PlayerBots.PlayerbotEnableAlts = 0 и хватит...

# PlayerBots.PlayerbotAmount
# Set amount of playerbots logged in
# Default - 500
# Max 5000
# 0 - disable


PlayerBots.PlayerbotAmount = 500
PlayerBots.PlayerbotEnableAlts = 1
PlayerBots.PlayerbotEnableLfg = 1
PlayerBots.PlayerbotEnableBg = 1
PlayerBots.90MinItemLevelLfg = 480
PlayerBots.90MaxItemLevelLfg = 588
PlayerBots.90MinItemLevelBG = 480
PlayerBots.90MaxItemLevelBG = 588


PlayerBots.IdleAssignDelay = 125
PlayerBots.LoginDelay = 100


PlayerBots.DuelingAmount = 15
PlayerBots.CityAmount = 25
PlayerBots.ZoneAmount = 25


PlayerBots.DuelingMinLevel = 10
PlayerBots.DuelingMaxLevel = 90


PlayerBots.CityMinLevel = 1
PlayerBots.CityMaxLevel = 90


PlayerBots.OldOpenWorldBots = 0


PlayerBots.CopyMount = 0

Я подумываю вообще сделать простой х10 из него, без modified. Наелся я этого FUN/SOLO от них.
Нормальная мысль эта сборка для тех кто хочет посидеть в одного или с небольшой кампанией приятелей, или для тех кто может себе позволить бегать и править всё вручную, до желаемого результата, а на тебе и так вагон проектов. Даже просто выкатывать обновы - требует времени ( ну как я понимаю), а еще сайт, магазин, форум.....

UPD Извини за тупой вопрос - не в курсе у EmuCoach есть способы оплаты кроме PayPal? Новый кошелек там сейчас создать проблемно. Хочу купить сборку каты, поковыряться. (спросил бы в личку, но она у тебя закрыта)
 
Последнее редактирование:

Tatyana90

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
12
Здравствуйте вопрос на засыпку . А когда персонаж появится?? Извините что беспокою вас.
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
у EmuCoach есть способы оплаты кроме PayPal?
Нет, и это проблема, которая и нас скоро настигнет...

(спросил бы в личку, но она у тебя закрыта)
Тебе открою, но только по серьезным вопросам, пожалуйста.

Меня просто заваливают в ЛС, в дискорд и на почту.
Игроки, девелоперы, начинающие, девелоперы других проектов, предложения рекламы, просьбы, вопросы.
Только и делаю, что переписываюсь. Работа стоит.


Здравствуйте. А когда персонаж появится??
Привет. Не готов ответить. Это не от нас зависит, а от этих ребят. Ждем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ereb

Павел

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
7
Ждём этих ребят, надеемся на них и качаем новых Персов чтоб наверняка ✌️
 

Паника

Терпеливый
Пользователь
Сообщения
29
Реакции
33
Баллы
17
Нет у них таких настроек. Система изначально так и задумывалась ими, что бы боты ходили под акками игроков. Так и никак иначе.
Это ☝️ все, что есть.

Раньше их система просто брала аккаунты игроков и запускала в мир копию персонажей с этих акков.
Сейчас же они СОЗДАЮТ копии прямо НА АККАУНТАХ пользователей, оставляя их там (мусор).


Я это понимаю, но буржуи - творцы, они так видят. Не я сборку делаю.
Я подумываю вообще сделать простой х10 из него, без modified. Наелся я этого FUN/SOLO от них.



Я могу написать исключение для Эко, что бы ботов игнорировала на конкретном реалме.
Вопрос лишь в том, оно кому-то надо или нет? В результате их деятельности поедет общая статистика на сайте.

Везде будут гигантские цифры, что у нас играет народу, как на сирусе.
В подарках будет статистика в разы больше. Левых подарков.
И так далее... На всем сайте писать исключения я не могу.

Если бы живых человек 30-40 пришли и сказали "Система ботов, это классно, хотим", можно было бы подумать.
Но сейчас потратить кучу времени ради того, непойми чего, затем, не знаю зачем, ну такое себе...
Еще и репутацию себе портить, - "Да у них там одни боты играют друг с другом"...
Система ботов это ни че так,хотим ..Боты это очень растяжимое понятие, от скрипта беги вперед жмякай один, до нейросетки с самообучением...их бы потестить хоть...А так это больше добро чем зло..Бг и не только на хай лвл, инсты без этих вот презренных собак альянса( как я понял про ботов) а этого нехватает наверн всем пираткам, крейсер мне в бухту
П.С. Не все собаки альянса презренны и не все участники альянса собаки
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Еще бы таких развернутых мнений ☝️ и пожеланий о ботах от остальных и можно подумать о запуске их на х10.
Я могу написать исключение для Эко, что бы ботов игнорировала на конкретном реалме.
Вопрос лишь в том, оно кому-то надо или нет?
Если бы живых человек 30-40 пришли и сказали "Система ботов, это классно, хотим", можно было бы подумать.
==========================================
Что бы хоть как-то смягчить боль от вайпа из-за разрабов, пишем свой логин аккаунта, имя персонажа до вайпа и ID агрегатора.
Добрый день, вообще персы пропали
Game login: vicontnt
Game characters: vicont, gimli
Agregator ID: 376
Game login: ___kasheijiv
Game characters: ___Kronos Bivnya
Agregator ID: ___ 744
что за ерунда где мой персонаж охотник ник Melkaya 14 уровня сервер катаклизм умножение1

ладно буду ждать своего персонажа может появится)

Добавлено: Вчера в 19:43
Agregator ID-1761
Добрый вечер пропали персонажи
основной акаунт necronvasya bloodwar
второстепенный necronvasya2269 Darkdarya
агрегатор 871
Пропал персонаж. Пофиксите пожалуйста
Game login: yara13yandexru
Game characters: Katyara
Agregator ID: 272
Пропал персонаж
Game login: ekayar
Game characters: yarkat
Agregator ID: 273
Вечер добрый
Game login: Meryl
Game characters: Meryl, Skeeve, Sven
Agregator ID: 216
Game login: aywa1112
Game characters: Leane
Agregator ID: 1929
Game login: pims58
Game characters: Ierichon
Agregator ID: 1830
Начислю по 500 бонусов.
Done
 
Последнее редактирование:

BAHEK86RUS

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
2
Здравствуйте, когда ожидать решение проблемы?
персонажи все пропали.
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963

yara13

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
6
Баллы
15
как там дела теперь?))
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
как там дела теперь?))
Никак, патча нет, ExO молчит. На форуме его нет. Я напишу, когда/если он ответит.
Мониторю топик

Процитировал его в общий чат, может заметит ?‍♂️

09-02-2023 13-27-09.jpg

P.s. Ereb чета там наяривает-впаривает буржуям)) Половина сервера туда переехала уже))
 
Последнее редактирование:

Ereb

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
187
Реакции
149
Баллы
246
Shoot'nik, я из них пытаюсь выбить признание о совместимости пандовского конфига ботов с катаклизмом. ExO вроде как кому то советовал именно пандовские строчки добавлять. Если оно заработает то есть смысл добавить в конфиг
# PlayerBots.PlayerbotAmount
# Set amount of playerbots logged in
# Default - 500
# Max 5000
# 0 - disable


PlayerBots.PlayerbotAmount = 50 # для пробы
PlayerBots.PlayerbotEnableAlts = 0 # Не использовать альтов - может решить проблему с засиранием аккаунтов.... а может и не решить
PlayerBots.PlayerbotEnableLfg = 1
PlayerBots.PlayerbotEnableBg = 1
PlayerBots.85MinItemLevelLfg = 359
PlayerBots.85MaxItemLevelLfg = 397
PlayerBots.85MinItemLevelBG = 378
PlayerBots.85MaxItemLevelBG = 397


PlayerBots.IdleAssignDelay = 125
PlayerBots.LoginDelay = 300


PlayerBots.DuelingAmount = 0
PlayerBots.CityAmount = 0
PlayerBots.ZoneAmount = 0


PlayerBots.DuelingMinLevel = 0
PlayerBots.DuelingMaxLevel = 0


PlayerBots.CityMinLevel = 0
PlayerBots.CityMaxLevel = 0


PlayerBots.OldOpenWorldBots = 0


PlayerBots.CopyMount = 0
Как то так. И еще задам тупейший вопрос: у ботов при входе определяется какой либо IP или нет?
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
у ботов при входе определяется какой либо IP или нет?
Есть две таблицы в базе, это account (там есть IP) и characters (там нет IP).
Когда персонаж входит, его статус online в characters меняется на 1 и его IP (при желании) определяется через таблицу account.

09-02-2023 15-24-33.jpg 09-02-2023 15-25-37.jpg 09-02-2023 15-27-23.jpg
 

Ereb

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
187
Реакции
149
Баллы
246
у ботов при входе определяется какой либо IP или нет?
Shoot'nik,Вопрос про новых ботов был те которые Player bots. Я всё думаю "как скрестить ужа с ежом", в смысле систему ботов с проектом. Условно выделил две ключевые проблемы
1. Использование аккаунтов игроков
2. "Засирание" статистики, сюда же срабатывание ЭКО, "левые" подарки.

По второй проблеме собственно и интересуюсь. Если у ботов определяется IP, то по идее это должен быть IP сервера. Соответсвенно проблема левой статистики решается исключением IP сервера из сбора статы. Или исключением из статистики игроков у которых не определяется IP, если у ботов он не определяется.
Понимаю что вопрос ботов пока на "повестке дня" не стоит.
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
это должен быть IP сервера
Это last IP игрока, под которым он регистрировался/заходил в последний раз.

Соответсвенно проблема левой статистики решается исключением IP сервера из сбора статы
Такой ты классный) А я тут сидел голову ломал) Если бы все было так просто)
Тут не дураки сидят, поверь) Давно бы уже прочекал в голове этот вариант и предложил его.


Еще раз, исключить ботов из статы и санкций я могу другими инструментами, проблема не в этом.
Проблема в том, что бы их исключить. Сесть и потратить время на писанину 500-1500 строк кода проверок if(){}else if(){}else{}

Внимание вопрос, - "Это кому надо? Тебе и тому парню?". Отвечает Борис Бурда...
Вносить кучу изменений в большой проект, где много кода, ради пары дней игры двух человек? Оценивай рентабельность, пожалуйста.
Если бы живых человек 30-40 пришли и сказали "Система ботов, это классно, хотим", можно было бы подумать.
Но сейчас потратить кучу времени ради того, непойми чего, затем, не знаю зачем, ну такое себе...
Еще и репутацию себе портить, - "Да у них там одни боты играют друг с другом"...

В гробу он нас видел, короче...
В этом все буржуи. Были, есть и будут.
 
Последнее редактирование:

Паника

Терпеливый
Пользователь
Сообщения
29
Реакции
33
Баллы
17
Смааатри о 30 - 40 человек. Катаклизм не сильно популярное дополнение само по себе. Ваще я думаю что эти загоны, давайте пусть решит большинство, давайте проголосуем, прежде всего говорит о том что или же руководство не знает чего делать и , или же хочет снять ответсвенность. Про то что все равны.. такое дело , ты меня забанить можешь а я тебя забанить не могу... То есть решать прежде всего тебе, и говори прямо, мне влом или понятие не имею как их поставить. А вот это отмазы уровня родителей Кайла из Южного Парка. Лично я не верю. Это я так , по доброму.

Не в этом суть, видимо после обновы на x10 при спешивании улетаешь за текстуры ии кжись у дк нехватает талантов но эт не точно, Артас падает под свою тумбочку, Алый орден очень дикий убивант прям в лагере плети во время квеста "конец всему"
Выделение_018.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу