Для чего?

MezzoDuke

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую всех, особенно Админов сервера.

Начал лазить по сайту Mmotop, наткнулся на ваш сервер в топ3 (на 3 месте) удивился, ведь ни разу не слышал.
Зайдя на сайт я начал крутить колёсиком мышки, и пролистывая в низ, я понял - что всё что я вижу, это реалмы.

Вопрос : Зачем.Так.Много. РЕАЛМОВ?
Везде онлайн :0, 0, 0, 0,0,0, 0, 0.
____
Вы думаете все сразу прибегут и начнут играть на разных реалмах где им комфортнее? Почему нельзя было открывать по 1 реалму на каждый АДДОН ? к примеру, со средними рейтами, чтоб можно было угодить всем, допустим х10?
 

MezzoDuke

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Сутки ждал адекватного ответа, и зайдя сюда - его не увидел.
Я С Н О .
 

Rozeal

Странник
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
57
Реакции
69
Баллы
133
Сутки ждал адекватного ответа, и зайдя сюда - его не увидел.
Я С Н О .
Хорошо, постараюсь объяснить, а Вы особо на администрацию не обижайтесь, им подобные вопросы пишут очень часто и каждому отвечать одно и тоже, любому надоест. Итак:
1) Зачем так много вкладок и серверов с рейтами? - по сути ответ на поверхности, людей очень много и каждому нужны свои условия: кто-то ищет атмосферы, кто-то просто убить время, другие хотят пвп и т.д. и т.п., кроме того, разве человек-владелец (не важно чего), не имеет права делать что он пожелает со своими вещами? И ещё, кроме этого, администрация так же может "учиться", "пробовать", "интегрировать" различные системы и механики внутри серверов, а на "парочке населённых" особо не по-экспериментируешь, согласны?
2) "Думаете люди понабегут?.." - как Вы уже сказали, Вы наткнулись на рекламу сервера, кроме того, он был на 3-ем месте (кстати мои поздравления администрации!!! Вот это результат!), просто так на высоких местах сервера не оказываются, значит очень многих людей устраивает его работа. Лично моё субъективное мнение: сервера и администрация - на высоком уровне, стабильно работают, багов на некоторых серверах практически нет вообще, тех. вопросы решаются в кратчайшие сроки, с пингом вообще проблем никогда не испытывал, какие либо "экстренные/аварийные" отключения серверов происходят раз/два в год!
Надеюсь такой ответ Вас устроит, а от меня настоятельная рекомендация, попробовать поиграть на этих серверах, лично я уже год-полтора тут нахожусь вместе с друзьями и только положительный опыт имеем!)
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
просто так на высоких местах сервера не оказываются
3 место (в начале месяца) = 4000 голосов = 5.000₽

03-02-2021 19-55-33.png

На MMOTOP нет реальных голосов ни у кого. Все проплаченные.

03-02-2021 19-58-47.png

3го числа месяца, 3 дня после обнуления голосов.

Лично моё субъективное мнение: сервера и администрация - на высоком уровне
??
 

Hellfire

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
4
Баллы
18
О, ребят, всем привет! Раз тут разговоры "за всё", то я немного выпендрюсь ;)
Сутки ждал адекватного ответа, и зайдя сюда - его не увидел.
Я С Н О .

Такова жизнь, брат! Я вот сегодня целый день ждал, когда на меня чемодан бананов упадёт, но так и не дождался :( где гребанная справедливость?

А на счёт серверов количества реалмов, тоже соглашусь. Я тут недавно зашел в магаз, там бесплатно раздавали сыр. Неужели они думают что люди сразу побегут его приобретать? Почему нельзя было раздавать, скажем, колбасу или антифриз? Ведь в среднем люди хлеб едят чаще сыра, можно было бы раздавать сразу бутерброды. Зачем так делают? Не понимаю.
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Ответ на вопрос банально простой. Писал много раз. Сервера не для игроков, они для нас, для разработчиков.

Есть желающие - пусть играют в своё удовольствие. Нет, значит сервера постоят пустые. Наши Сервера, можем себе позволить ?‍♂️

Нас не интересует онлайн. Нас интересует процесс разработки. Нам нравится много реалмов. У нас есть планы и идеи по их взаимодействию между собой в будущем.

Сейчас строится фундамент. Полностью проект будет готов года через полтора.

Полностью всю задумку увидите, поймёте. Все вопросы отпадут сами собой.
 
Последнее редактирование:

Noiseunit

Странник
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
63
Реакции
71
Баллы
138
Del. Не буду нагнетать.
 
Последнее редактирование:

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Pravda, почему он должен быть на WL в команде? Только потом что он модератор на 1н гейм?
 

Pravda

Дремлющий
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
31
Реакции
14
Баллы
38
Pravda, почему он должен быть на WL в команде? Только потом что он модератор на 1н гейм?
ну по мне было бы логично(сугубо личное мнение) даже в плане разгрузки тебя и Robisho на форуме
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Он в команде.
 

Radice7

Терпеливый
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
29
Реакции
36
Баллы
89
Назад
Сверху Снизу