Архив [Shadowlands x5] Работа сервера приостановлена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
В виду приостановки деятельности команды разработчиков SL и реформами внутри их коллектива, а так же из-за отсутствия понимания нами перспектив взаимодействия и сотрудничества с разработчиками, мы приостанавливаем работу нашего Oribos x5 на неопределенный срок.

Сегодня с old_dev на планерке обсудим, подумаем над этим. Как появится время, реализую то, что надумаем.
Много прям плохих новостей. Разом все это вылью:

1. У разрабов ядра внутренние разногласия. Если коротко, они развалились.
2. В понедельник на нашем сервере Oribos SL будет вайп.
3. В понедельник отключу магазин на Орибосе.
4. В понедельник Орибос станет х1
5. Работы над ядром продолжатся новым составом, который сформировался после развала. В данный момент обсуждаются детали. Чем закончится, пока не знаю. Узнаю - напишу.
 
Последнее редактирование:

mrRuslaner

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
35
В понедельник Орибос станет х1
А какой смысл играть на сервере 9.0.2 х1 с нерабочими квестам, без Аргуса и Тёмных земель, если планировали переход на 9.0.5?
Ждали относительно рабочий 9.0.5, а тут "такое"... К чему тогда нужен вайп и х1... Люди на мобах качались до с 51 до 60 лвла, тратили своё время, а их чаров тупо удалят)))
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Смысла играть нет. Команда разработчиков ядра свернула лавочку. Сервер можно закрывать.

х1 с вайпом оставляю исключительно «на посмотреть» для новых игроков. Старым нечего делать на сыром сервере, где не появляется ничего нового. С х1 и без читерного магазина новеньким будет играть немного интереснее.

ЕСЛИ Новый состав разрабов возьмёт себя в руки (пока ясли), организуется и выпустит новую ревизию под Новый билд 9.0.5 (не факт), я у них ее куплю и накачу. Если нет, есть ещё идея в запасе, если и это не зайдёт, значит пока пауза по SL.
 
Последнее редактирование:

Anrosmzk

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
12
Баллы
12
нипаааиграаать(((
вайпните сейчас, и ставьте х1. хоть побегаем квесты поделаем, похардкорим)
 

Gansik

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
6
Играйте пока тут лялял.Тут хоть и бурги но ру игроки тоже есть И полеты мгновенные. И да локации шл робят с орибоса все полеты открыты) Админ не бань )

Edit by ********
еще одна такая выходка и перманент везде.
 
Последнее редактирование модератором:

Anrosmzk

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
12
Баллы
12
Играйте пока тутлялялТут хоть и бурги но ру игроки тоже есть И полеты мгновенные. И да локации шл робят с орибоса все полеты открыты) Админ не бань )
только скачал клиент..
 
Последнее редактирование модератором:
Я

Ярослав123

Edit by old_dev
Я думаю, тут ты все сказал, что хотел.
 
Последнее редактирование модератором:

yornero

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
37
что все сервак накрылся?
 

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349
что все сервак накрылся?
Немного неверное понимание тонкой организации мира цифр, а также эстетической красоты их взаимодействия...Не накрылся, а временно его нет в нашем зрительном восприятии оного в трехмерном пространстве, он словно гусеница, ушедшая в кокон. Ушедшая - не значит, не способная вернуться. Всё это как бы испытывает нашу надежду, что мы ожидаем в итоге? Наверное, бабочку... надо только ждать... пока гусеница работает.
 

Вложения

  • бабочка.jpg
    бабочка.jpg
    104,3 KB · Просмотры: 2

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963

Ziraelshi2

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
5
Здравствуйте, я вижу что пиратка закрылась, не подскажите почему я не могу войти сюда, пишет не правильный логин или парол? Орибос х5.
Я не могу зайти в игру, пишет что не может меня авторизовать, неверный логиин или пароль,хотя все верно, так и должно быть когда прикрыт сервак на время? Или всему моему аккаунту хана и кучи потраченому времени и персы с аком удалены?
 

Вложения

  • трабл.jpg
    трабл.jpg
    580,9 KB · Просмотры: 2

Ereb

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
186
Реакции
148
Баллы
246
Здравствуйте, я вижу что пиратка закрылась, не подскажите почему я не могу войти сюда, пишет не правильный логин или парол? Орибос х5.
Я не могу зайти в игру, пишет что не может меня авторизовать, неверный логиин или пароль,хотя все верно, так и должно быть когда прикрыт сервак на время? Или всему моему аккаунту хана и кучи потраченому времени и персы с аком удалены?


Мда, сударь вы читать умеете? Постом выше написано что был вайп.
 

Ereb

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
186
Реакции
148
Баллы
246
Прошу прощения, сударыня. На будущее читайте тему прежде чем задавать подобные вопросы.
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Ziraelshi2, да, на сервере был вайп. Причин тому много. Обо всем было написано тут Новости - [Shadowlands x5] Работа сервера приостановлена и тут Новости - Работы по Warcraft Life 2021.
Так же сразу повторно сообщаю о том, что ядро было обновлено под более новую ревизию и старый клиент больше не подходит.
 

yornero

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
37
поведение поспокойнее и без ненормативной лексики
Немного неверное понимание тонкой организации мира цифр, а также эстетической красоты их взаимодействия...Не накрылся, а временно его нет в нашем зрительном восприятии оного в трехмерном пространстве, он словно гусеница, ушедшая в кокон. Ушедшая - не значит, не способная вернуться. Всё это как бы испытывает нашу надежду, что мы ожидаем в итоге? Наверное, бабочку... надо только ждать... пока гусеница работает.
а вот по проще не судьба ответить, нет над вы@бнуться
 

Ziraelshi2

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
5
Прошу прощения, сударыня. На будущее читайте тему прежде чем задавать подобные вопросы.
Я уже читала, но я не шарю связано ли отключение сервера с невозможностью входа в лк с браузера, поэтому имею право спрашивать. Советую тушить зад,уж слишком много желчи.

Добавлено:

Ziraelshi2, да, на сервере был вайп. Причин тому много. Обо всем было написано тут Новости - [Shadowlands x5] Работа сервера приостановлена и тут Новости - Работы по Warcraft Life 2021.
Так же сразу повторно сообщаю о том, что ядро было обновлено под более новую ревизию и старый клиент больше не подходит.
поняла,спасибо

Добавлено:

а вот по проще не судьба ответить, нет над вы@бнуться
а ты как думал, иначе нельзя конечно
 

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349
а вот по проще не судьба ответить
проще некуда было расписано в нескольких темах выше: сварено, переварено, разжевано, в ложку уложено, в рот засунуто.
Оставалось только одно действие и тут ...мы не осилили...
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Не актуально. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу