sl Флейм

Димчо

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
18
Здравствуйте сервер Oribos x1 ник в игре Dimon прокачал классику 300/300, горное и ювелирное дело Запределье не качается 0/0 , Как дальше прокачивать профессию!??
 

Вложения

  • Горное дело.png
    Горное дело.png
    2,3 MB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

Geralt

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
14
Баллы
15
Помогает, но релогатся приходится очень часто, буквально из шторма в орибос и всё, маны нет.
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Она (проблема) могла прийти с последними обновлениями.
(Ангел создана давно, а после апдейтов уже могут быть ошибки при создании гильдии)
В процессе разработки часто бывает, что одно чинят, другое ломают.
 
Последнее редактирование:

NathanHon

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
5

Devilish_Cat

Терпеливый
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
34
Реакции
45
Баллы
48

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Если до послезавтра не разрулится, я посмотрю, что там с этой гильдией.
 

Fenix

Терпеливый
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
49
Реакции
44
Баллы
48
1. Oribos x3
2. Квест: Нападение на лагерь Гнилодумов
3. Невозможно выполнить квест! т.к Стражники смерти - защитник убивают всех мобов по квесту.
4. Уважаемая администрация сервера! Вы в игру вообще заходите? смотрите что и как? Или вся надежда на Игроков которых пока нет?
5. Данная ошибка на старте квестов и уже плохо... Никто игра не будит.
А игроки смотрят, куда они зашли? Написано в информации о сервере - "Это Альфа версия сервера Shadowlads. Работа над эмулятором только началась...".
Так и будет, что-то не работать, что-то не выполняться как на ОФФ-ке, это не близзлайк вам.
П.С. Помогайте администрации в решении проблем (своими БАГ-репортами) и сервер заживёт быстрее!
 

kirillius116

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Не могу попасть в ковенант кирий помогите пожалуйста
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Добрая инфа. ? Скину завтра разрабам.
 

Фауст

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
12
Всем добра и мира! Уже не смешно но интересно ))) Открыли Иммонара. Квест пройден. Теперь дан кв "В лучах славы" который надо пройти в соседней комнате. И тут а-ля дежавю - комната так же опечатана )))))) А можно их вообще все открыть? Или монтировки выдать что ли? Сами с бубном будем взламывать ))))))))
 

Фауст

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
12
И когда "В лучах славы" откроют?
 

Фауст

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
12
Когда уже разрбы дверь откроют то? Уже две недели из каземат вылезти не могу.
 

Фауст

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
12
old_devs, здравствуй. Да я разве против? Просто мне бы выбраться из каземат. Я и рад бы отписываться, но застрял не на каком то кв а на сюжетке. И, как говорится, ни туды и ни сюды. ))
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
old_devs, здравствуй. Да я разве против? Просто мне бы выбраться из каземат. Я и рад бы отписываться, но застрял не на каком то кв а на сюжетке. И, как говорится, ни туды и ни сюды. ))
Я понимаю.
В теме работ над сервером есть такой пункт. Возможно это как-то облегчит твои ожидания, но это не точно.
Temp: 30.06 SL Oribos Update to 9.1
Желаю набраться терпения)
 

Фауст

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
12
Devilish_Cat, здравствуй. А поподробней можно? И не получится что я выйду оттуда пропустив какую нибудь "вкусняшку"? )))
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700

Devilish_Cat

Терпеливый
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
34
Реакции
45
Баллы
48
Devilish_Cat, здравствуй. А поподробней можно? И не получится что я выйду оттуда пропустив какую нибудь "вкусняшку"? )))
Насчёт "вкусняшки" ты её и так пропустишь раз полное прохождение цепочки недоступно. И сервер щас чисто посмотреть. Да и без них нормально играется дальше. А по поводу сумона нужна помощь лока либо используется камень встречь возле инстов. (Либо камень портала в столицу как на скрине)
 

Вложения

  • WoWScrnShot_062821_121758.jpg
    WoWScrnShot_062821_121758.jpg
    343,3 KB · Просмотры: 15
Назад
Сверху Снизу