sl Флейм

semyon666

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
8
Ребята, я недавно залетел побегать. Объясните в чём проблема: постоянно сбрасываются панели скилов, после выхода из игры. Снять с папки игры "Только чтение" не получается.

Добавлено:

Сервер орибос х3
 

Devilish_Cat

Терпеливый
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
34
Реакции
45
Баллы
48
Ребята, я недавно залетел побегать. Объясните в чём проблема: постоянно сбрасываются панели скилов, после выхода из игры. Снять с папки игры "Только чтение" не получается.

Добавлено:

Сервер орибос х3
Данная проблема не в галочке "Только чтение" и проявляется в процессе игры при выборе или смене специализации на протяжении всей прокачки. На 60 уровне не встречался с данной проблемой.
 

semyon666

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
8
Ещё такой микровопрос: петы у хантов вообще не рабочая тема? Те что есть умирают с пары плюх и лагают постоянно (стандартная кошка и каким то чудом прирученный гусь со стартового острова), а новых не можно приручить, пишет "уровень животного слишком велик" Сори, если уже задавали, сложно скроллить весь форум.
 

mast194

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здраствуйте . нажал на камень телепорта а меня закинуло на Затерянные острова . а должно было закинуть в огримар . не могу выбраться от туда не как . ник Devip пал
Oribos x3.Помогите пожалуйста .
 

phalk

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Старт тяжёлый, квесты не работают даже 10 лвл тяжко взять, а дальше даже страшно качаться___(((. Жаль.
 

Devilish_Cat

Терпеливый
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
34
Реакции
45
Баллы
48
Старт тяжёлый, квесты не работают даже 10 лвл тяжко взять, а дальше даже страшно качаться___(((. Жаль.
странно. при учёте что с 1 по 60 качатся около 1-2 часов)
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Всеь флуд, гнев и треш в этот топ. Можно флудить.
 
Последнее редактирование:

Alesin

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
6
Первый раз зашел в игру. Каждые 8-9 минут вылетает сервер. Галочку с "только для чтения" снял. С инетом вес нормально. Не лагает. Не зависает. Бегу-бегу, оп, и вылетело. Кто-нибудь знает, это сервер глючит или я тупень?
Alesin демон хант
Oribos x3
 

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349

Devilish_Cat

Терпеливый
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
34
Реакции
45
Баллы
48
Первый раз зашел в игру. Каждые 8-9 минут вылетает сервер. Галочку с "только для чтения" снял. С инетом вес нормально. Не лагает. Не зависает. Бегу-бегу, оп, и вылетело. Кто-нибудь знает, это сервер глючит или я тупень?
Alesin демон хант
Oribos x3
Заходишь на главную страницу сайта этого сервера, там прописывается продолжительность работы сервера (с перезагрузки или падения) и смотришь если он не падал, то проблемы скорее всего на клиенте. Последнее время сервер стабильно (с небольшими подлагами (возможно только у меня)) работает более 12часов.
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Последнее время сервер стабильно (с небольшими подлагами
Сервер переехал туда, где стоит еще один ресурс, они делят 1.000 Mb/sec на двоих, иногда второй отжимает канал полностью на пару минут (в пике), надо ограничить его до 900, оставив второму 100 и будет все норм. Сегодня/завтра сделаю.
 
Последнее редактирование:

Geralt

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
14
Баллы
15
Я тут подумал, может быть стоит сделать нпс который будет повышать репутацию с вентирами, дикой охотой и иже с ними. Просто... много квестов в тёмных землях не работают и прокачать репутацию можно максимум до уважения (и ежедневные квесты не обновляются), в общем всё таки очень хочется поездить на новеньких маунтах, или купить что-то на трансмог, например крылья у кирий и т.д,?)
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
сделать нпс который будет повышать репутацию с вентирами
Поставить НПЦ можно, но при след. апдейтах он слетит. Придется каждый раз ставить. Не очень занятие)
очень хочется поездить на новеньких маунтах, или купить что-то на трансмог, например крылья у кирий
Подумаю, что с этим можно сделать. Возможно репу, как временное решение (костыль) будем выдавать через ЛК.
 

Geralt

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
14
Баллы
15
Есть ещё одна просьба). Было бы не плохо сделать перелётки мгновенными ибо я сидя в онлайне видел жалобы людей в игровом мире, которые во время перелёта вылетали из игры, и попадали в вечный полёт.
 

Devilish_Cat

Терпеливый
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
34
Реакции
45
Баллы
48
Есть ещё одна просьба). Было бы не плохо сделать перелётки мгновенными ибо я сидя в онлайне видел жалобы людей в игровом мире, которые во время перелёта вылетали из игры, и попадали в вечный полёт.
Это решит проблемы описанные тобой, но создаст повышенную нагрузку на сервер из-за чего могут появится зависания, вылеты и даже краши сервера. (а конкретно предполагаю что зависания во время перелёта и вылета из игры происходит по причине не исследованных перелётов(открытых в ручную))
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
А как качать репутации через конфиг? Я просто никогда не сталкивался с этим.
Я в конфиге открыл опцию с фулл репой перса на старте, должна вся репа быть у новых персов.
Пробуйте, пишите, я не знаю, работает оно или нет, надо тестить. ?‍♂️
 
Назад
Сверху Снизу