classic Голосование по установке НПС для замка лвла

Поддерживаете ли вы установку НПС для замка лвла.

  • Да

    Голосов: 7 77,8%
  • Нет

    Голосов: 2 22,2%

  • Всего проголосовало
    9

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Добрый день, уважаемые игроки.
Заметил ваш большой интерес к бг 10-19, и я предлагаю развивать пвп направление.
Для начала предлагаю проголосовать за установку НПС для замка лвла. Чтобы можно было постоянно собирать БГ.
В дальнейшем предлагаю вносить дополнительные улучшения путем голосования, например: уменьшение количества игроков для запуска бг и т.д.
 

zgn

Ген_Сек!
Warcraft Life team
Разработчик
Пользователь
Сообщения
240
Реакции
343
Баллы
308
а на каких версиях то?
 

Velizar

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
13
Реакции
13
Баллы
16
Всем доброго времени суток, когда ждать НПС ?
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Всего бы ничего, но у нас и 20 ни одно голосование не набирало.
Сори, ребят. Я пытался(
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Всего бы ничего, но у нас и 20 ни одно голосование не набирало.
Есть очевидные вещи, как временный общий чат, по ним решение не требует усердного голосования. Нет тех, кто против, значит вводим.

А есть довольно спорные вещи:
предлагаю проголосовать за установку НПС для замка лвла
В дальнейшем предлагаю вносить дополнительные улучшения
уменьшение количества игроков для запуска бг и т.д.
Которые превращают классику в фан-сервер (условно). По ним необходимо точное понимание отношения большинства к таким изменениям.
Я не играю. Но я несу ответственность за проект и должен быть уверен в выборе большинства прежде, чем принимать ключевые решения.

Сори, ребят. Я пытался(
Пытаться, не означает вредить. Поднимать такие темы, это важно и хорошо. Это надо делать. В спорах рождается истина.
 
Последнее редактирование:

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Тогда почему на близлайке Лича х1 стоит (близы поставили) нпс, который вешает замок и всё ок, а на ваниле - нет?
Ну и 2 вопрос, если у нас лич х1 близлайк, зачем там нпс, который даёт фармить эмблемы по кд хоть 24/7?
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
у нас и 20 ни одно голосование не набирало.
Нужно от этого уходить. Если изменение важное, нужно собирать большинство. Решение в 3-4 голоса, это плохо. Это было и это плохо. От этого надо уходить.
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Нужно от этого уходить. Если изменение важное, нужно собирать большинство. Решение в 3-4 голоса, это плохо. Это было и это плохо. От этого надо уходить.
Я бы поспорил, народ у нас ленивый, у половины, кто играет на классике, даже аккаунта на форуме нет)
И получается, что те, кто пытается что-то предложить будут всегда упираться в недостачу голосов.
И да, на выборах порога минимальной явки нет, если мы играем в демократию)
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Тогда почему на близлайке Лича х1 стоит (близы поставили) нпс, который вешает замок, а на ваниле - нет?
Ты не задавался вопросом, почему классика, в том виде, в котором она стоит сейчас, пользуется спросом? Почему там играют люди? Подумай над этим.

Ну и 2 вопрос, если у нас лич х1 близлайк, зачем там нпс, который даёт фармить эмблемы по кд хоть 24/7?
Если где-то на серверах есть что-то, чего быть не должно, об этом надо сообщать (через форум) тебе/вам и это надо убирать мне/нам.
У нас на серверах много того, чего быть не должно.
Пиратский сервер, не официальный от BliZZarD. На пиратском сервере никто, никому и ничего не должен. На нем все сломано и ничего никогда не работает.
С этим нужно смириться. Это нужно принять.

Я бы поспорил, народ у нас ленивый, у половины, кто играет на классике, даже аккаунта на форуме нет)
Это потому, что их пока все устраивает. Начни ворошить улей сервер на свое усмотрение и они придут на форум и выскажут тебе все, что о тебе думают.

И получается, что те, кто пытается что-то предложить будут всегда упираться в недостачу голосов.
Если бы мы внедряли все предложения за 3 года, все сервера уже были бы кастомами с дисбалансом и крашами.
Еще раз, - я не против изменений, но, они должны быть: а) Обоснованными; б) Большинством. Если нет активности в голосовании, значит оно не особо нужно.

И еще раз, спасибо за инициативу! Поэтому ты модератор. Поэтому они honored. Тем не менее:
Все надо делать правильно, а не так, как хочется.

И да, на выборах порога минимальной явки нет, если мы играем в демократию)
Выборы признаются состоявшимися и не состоявшимися по определенным критериям. Включая явку.

old_devs, отставить революцию. Включай прагматизм. ?
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
P.s. Я сразу хочу предупредить всех от накрутки голосования массовой регистрацией мультов на форуме.
Я потом проверю достоверность всех проголосовавших на наличие совпадений по персонажам на классике.
 
Назад
Сверху Снизу