• Общие правила по оформлению баг-репорта:

    1. Перед созданием новой темы используйте поиск для исключения повторов и одинаковых тем, которые создают помехи в разработке;
    2. Убедившись, что повторы отсутствуют, создайте новую тему с указанием сервера и версии его ядра (если не знаете, возьмите цифру с другого, актуального баг-репорта);
    2.1 Если это квест, укажите название квеста. Если что-то другое - ключевую фразу. Например, - "[WoTLK] Греховное падение". При баг-репортах связанных с классом, указываем название класса;
    3. Весь баг-репорт оформляется по таблице. Ее можно скопировать или сделать самостоятельно. Она есть в панели инструментов. Пример корректной таблицы есть в баг-репортах тут, тут и тут;
    4. В теме необходимо указать ник персонажа и версию ядра на котором играете. Одна тема - один баг. Исключение: если в 1 NPC или в задании несколько багов; *На сервере Oribos (Shadowlands) все баг-репорты по контенту [SL] оформляются в отдельную тему. Остальной контент с баг-репортами в этом дополнении оформляется как положено;
    5. Укажите дату обнаружения бага, если дата его обнаружения не совпадает с датой публикации сообщения. Число, месяц, год;
    6. Опишите ситуацию максимально подробно и по существу. Что не работает или работает не корректно;
    7. В репортах с: NPC, мобами, квестами, спелами или талантами, оставляем ссылку на нужный объект с Wowroad или Wowhead. Ссылка на wowhead обязательна!
    8. По возможности необходимо указать, что привело к багу? Какое-либо действие или взаимодействие с NPC, мобом либо объектом (когда баг непостоянен);
    9. Желательно прикрепить скриншот в спойлере. По возможности видео.

    Исправление баг-репортов проводится "как только, так сразу". В крайнем случае, напоминайте об актуальности раз в месяц, написав слово "Актуально" в теме.

Не выявлено Нападение Элементалей: Лавинион и Ветробой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rozeal

Странник
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
57
Реакции
69
Баллы
133
Доброго времени суток! Опишу по быстрому проблему: Прочитав комменты в прошлом посту о элементалях, по началу проблема казалась решённой, элементали реснулись после полной зачистки их во всех локациях и мы начали повторный, 2-ой заход. Итак, на 2-ом заходе мы убили Барона Огнерра и Принцессу Буриллу, других боссов элементалей не обнаружили, подумали что кд на рес у них, пошли отдыхать. С того дня прошла неделя, почти ежедневно я бегал до Азшары и Силитуса, проверял их наличие, но они так и не появились. Возможно я зря поднимаю эту тему и у меня просто с глазами проблема :D , но если не затруднит, не могли бы пожалуйста проверить, всё ли в порядке с ними? Спасибо большое за внимание. ;)
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Тут есть один скользкий момент, но чтоб его проверить, требуется наличие тестового сервера. Сейчас все тестовые сервера мы убрали, по причине их малой нужности и тех причинам. Обсудим вопрос с Shoot'nik , возможно кратковременно или на постоянку запустим тестовый сервер. Как только это произойдет, я сообщу об этом в этой теме или в личку на форуме. Надо будет проверить там, после нескольких корректировок.
 
Последнее редактирование модератором:

Rozeal

Странник
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
57
Реакции
69
Баллы
133
Тут есть один скользкий момент, но чтоб его проверить, требуется наличие тестового сервера. Сейчас все тестовые сервера мы убрали, по причине их малой нужности и тех причинам. Обсудим вопрос с Shoot'nik , возможно кратковременно или на постоянку запустим тестовый сервер. Как только это произойдет, я сообщу об этом в этой теме или в личку на форуме. Надо будет проверить там, после нескольких карректировок.
Понял, принял, в любом случае спасибо большое за внимание и помощь ^^
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Rozeal, все про что я говорил тут готово. На тестовом сервере сохранен весь прогресс персонажей по 19 января. Ты можешь один, или со своей бандой протестить описанную тобой проблему на тестовом сервере. Данные для входа те же , что и на лайве. Если тебе/вам нужно что то дополнительно для проверки, пиши, все вопросы решаемы. Я думаю что сейчас, все будет как должно быть.
 

Rozeal

Странник
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
57
Реакции
69
Баллы
133
old_dev понял, принял, завтра с ребятами зайдём все опробуем) Ещё раз спасибо большое за помощь)
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Rozeal, какие то, хотя бы предварительные результаты есть? Есть о чем поделиться с разработчиками))) Ты же знаешь, я фанат ванилки как и ты и болею за сервер всей душой и телом.

P.S.
For the Horde
 

Rozeal

Странник
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
57
Реакции
69
Баллы
133
old_dev сорь, мы с ребятами что-то увлеклись данжами и гриндом, что пока время не нашли (забыли, если честно, простите) зайти на тестовый сервер и опробовать. Сейчас договорюсь с ними на завтра и даю голову на отсечение, что именно завтра всё проверим) Еще раз, приношу извинения, что затягиваем этот процесс (


P.S.
Lok'Thar!!! Prise Silvanas!!!
 

Rozeal

Странник
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
57
Реакции
69
Баллы
133
old_dev Итак, побегал один по всем территориям элементалей на тестовом сервере, вот результаты:
1) Азшара: Горькие Плесы - Есть порталы с земными элементалями, но главного "Лавиниона" не обнаружено.
2) Зимние Ключи: Руины Кел'Терила - В следствие недавней "зачистки" территории, никаких следов элементалей не обнаружено.
3) Кратер Ун'Горо: Вулкан Огненного Венца - В следствие недавней "зачистки" территории, никаких следов элементалей не обнаружено.
4) Силитус: Долина Кристаллов - "Ветробой", главный элементаль присутствует, но в одиночку одолеть его не смогу.
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Ясно, понятно... Чтож все оказалось сложнее чем выглядело на первый взгляд)
Если не трудно, можешь скинуть тут ссылки на элементалей с вовхед классики?
 

Rozeal

Странник
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
57
Реакции
69
Баллы
133

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Rozeal, в общем пока что инфа такая. На лайве вы не могли найти этих элементалей, поскольку они появляются только во время ивента "вторжение". Этот ивент доступен в патче 1.4 если я не ошибаюсь. на сервере он пока что не запущен. На тестовом сервере вы могли их не застать по причини того, что вторжение происходит с периодичностью в 4-6 дней. Вы просто не попали в нужное время. Тестовый сервер пришлось отключить, он мешает некоторыми техническими моментами. Боле менее точную периодичность прохождения вторжений удалось узнать только для новой классике на серверах близзард. Как качсто это было на старой ваниле ни чего точного узнать не удалось.
Возможно, что в ближайшее время будет обновление сервера классики. Возможно не в очень ближайшее. Но оно будет точно. После обновления будут доступны новые патчи.
 

Rozeal

Странник
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
57
Реакции
69
Баллы
133
old_dev, огромное спасибо за помощь!) Надеюсь что не сильно потрепал вам нервы с этими элементалями...) Будем отслеживать их по возможности. Так же ждать на сервере, чтобы покатать совместно (если будет желание) ;)

П.С. За ОРДУ!!!)
 

Warlords

Странник
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
72
Реакции
95
Баллы
138
Инфа 100500, убивали в азшаре 1 раз, 2 раз пока тянулся хилл, обогнул гору и исчез :unsure:. Ходит с 3ма елемами гуардами.

п.с. легко узнать есть ли он - кричит на всю локацию "за альянс" ?
 
Последнее редактирование:

Rozeal

Странник
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
57
Реакции
69
Баллы
133
Ахах, поэтому Орда так сильно за ним следит xD Буквально за каждым шагом, чихом, дыханием xD
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу