• Общие правила по оформлению обращения в техническую поддержку:

    1. Воспользуйтесь поиском решения проблемы на форуме и в глобальной сети. Ознакомьтесь с Инструкцией, возможно, это не "бага", а "фича";
    1.1 Если похожие темы на форуме были найдены, не стоит создавать топик повторно. Обновите существующий;
    2. Создайте тему с кратким, но емким названием. В начале названия темы укажите, в каком дополнении возникла проблема (в квадратных скобках);
    2.1 Если не уверены в номере резивии, оставьте пустым. Модератор отредактирует самостоятельно. Например: "[SL 2.0] Проблема с подключением к серверу";
    3. Если Вы входите на сервер впервые и у вас возникают проблемы, укажите это. В этом случае новым игрокам необходимо так же сообщить дату создания аккаунта;
    4. Старым игрокам необходимо указать, когда был осуществлен вход в игру? Можно приблизительную дату;
    5. Необходимо указать ресурс, откуда был скачен клиент, а так же его версию. Если из источников WarCraft Life, уточните: минимальный или полный клиент;
    6. Сообщите название дополнения и его рейты;
    7. Укажите дату возникновения проблемы;
    8. Опишите проблему с которой столкнулись;
    9. Прикрепите скриншот;
    10. Сообщите имена персонажей, участвовавших в обнаружении проблемы;
    11. Если сервер упал, уточните в игровых каналах (например в Discord или Telegram), у всех ли аналогичная проблема? Укажите, что вы не единственный с этой проблемой.

    Повторные топики существующих проблем или неправильно оформленные темы будут удалены модератором.
    Все баг-репорты в этом разделе, не имеющие отношения к технической поддержке, будут удалены. Даже если вы всё хорошо оформили. Для этого есть другой раздел, - Баг-трекер
    Разницу между технической поддержкой и баг-трекером можно узнать из Инструкции.

Важно [SL 2.0] Не пускает в игру | Проблема со входом

Anarxi

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Anarxi, клиент запускается без проблем. Проблема в твоем пк. Попробуй полностью отключить антивирус и после этого выйти из него вообще. Отключи все брандмауэры, фаерволы и всю прочую дичь. Какую ос используешь, какая битность? Сидеть тут и гадать можно до бесконечности.
винда 7 64, использую аваст и все брендмауер открлючен
 

Natsy

Дремлющий
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
53
Реакции
22
Баллы
84
Если не помогло пробни 1.74 GB file on MEGA тока Config поменяй, и посмотри брандмауэр.
 

Krol

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте. Скачал с торрента, прочитал форум и решил избежать проблем. Снял галочку с "только для чтение" антивируса у меня нет. Запускаю ВоВ.exe, появляется консоль и спустя какое-то время появляется огромный текст с ошибкой CAS(photo 2021 01 26 22 22 24). Делал все как писал Robisho, запускал от имени администратора, давал доступ в "безопасности" и т.д. Не помогло.
 

Izenhator

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
8
Три дня не заходил - по новой игру качать надо?
 
Последнее редактирование модератором:

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963

Ziraelshi2

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
5
Здравствуйте! Не знаю куда обратится, создала уже вторую учетку и пишет при входе, что мы не смогли вас авторизовать, что делать?
 
  • Like
Реакции: 1q2

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
днем играла, было все нормально, а сейчас вот такая шляпа
Эта и предыдущая ревизии подвисают. Ребутнул. Сейчас заработает.
P.s. Если в след. ревизии так же будет подвисать, напишу скрипт вычисления зависания и перезагрузки.
Пока не хочу на это время тратить... ?‍♂️

Здравствуйте! Не знаю куда обратится, создала уже вторую учетку и пишет при входе, что мы не смогли вас авторизовать, что делать?
Логин и пароль неправильные. Где-то ошибка при вводе.
 
Последнее редактирование:

mallbboorroo

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
22
здравствуйте. после ввода логина и пароля такая проблема
 

Dagot

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Привет всем, не могу зайти, висит "вход на сервер" и гг
 

Vveed

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
7
Здравствуйте. Сегодня с утра работало все нормально, а сейчас при входе зависает на "вход на сервер"
 

Олег м

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
6
здравсвуйте!герой завис вышел из игры.а теперь зависает на входе сервера
 

Nascarpmg

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте. такая же проблема с зависанием на входе. весь день не пускает
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Сервер полностью перезагружен. 5 раз подряд входил и выходил. Меня пускает без проблем.
 
Назад
Сверху Снизу