• Общие правила по оформлению баг-репорта:

    1. Перед созданием новой темы используйте поиск для исключения повторов и одинаковых тем, которые создают помехи в разработке;
    2. Убедившись, что повторы отсутствуют, создайте новую тему с указанием сервера и версии его ядра (если не знаете, возьмите цифру с другого, актуального баг-репорта);
    2.1 Если это квест, укажите название квеста. Если что-то другое - ключевую фразу. Например, - "[WoTLK] Греховное падение". При баг-репортах связанных с классом, указываем название класса;
    3. Весь баг-репорт оформляется по таблице. Ее можно скопировать или сделать самостоятельно. Она есть в панели инструментов. Пример корректной таблицы есть в баг-репортах тут, тут и тут;
    4. В теме необходимо указать ник персонажа и версию ядра на котором играете. Одна тема - один баг. Исключение: если в 1 NPC или в задании несколько багов; *На сервере Oribos (Shadowlands) все баг-репорты по контенту [SL] оформляются в отдельную тему. Остальной контент с баг-репортами в этом дополнении оформляется как положено;
    5. Укажите дату обнаружения бага, если дата его обнаружения не совпадает с датой публикации сообщения. Число, месяц, год;
    6. Опишите ситуацию максимально подробно и по существу. Что не работает или работает не корректно;
    7. В репортах с: NPC, мобами, квестами, спелами или талантами, оставляем ссылку на нужный объект с Wowroad или Wowhead. Ссылка на wowhead обязательна!
    8. По возможности необходимо указать, что привело к багу? Какое-либо действие или взаимодействие с NPC, мобом либо объектом (когда баг непостоянен);
    9. Желательно прикрепить скриншот в спойлере. По возможности видео.

    Исправление баг-репортов проводится "как только, так сразу". В крайнем случае, напоминайте об актуальности раз в месяц, написав слово "Актуально" в теме.

Архив [SL] Общий список багов | Alpha

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Devilish_Cat

Терпеливый
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
34
Реакции
45
Баллы
48
Гильдия: Oribos
Проблема: Создали гильдию для совместного прохождения контента. После того как набрали более 5 участников - игроки перестали отображаться в списке. Как висело 5 участников - так и висит. Снизу написано что в гильдии 12 игроков, и сами игроки себя тоже в списке не видят. Помогите исправить, очень тяжело контактировать с игроками.
Проблем отображения игроков в списке ги нету и это не баг. возможно проблема только у тебя) (хотя с некоторыми бывает не видно, но после релога всё становится на своё место)
 

Вложения

  • WoWScrnShot_051021_153009.jpg
    WoWScrnShot_051021_153009.jpg
    455,9 KB · Просмотры: 12

LewiaFun

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
7
1. Oribos x3
2. Квест: Нападение на лагерь Гнилодумов
3. Невозможно выполнить квест! т.к Стражники смерти - защитник убивают всех мобов по квесту.
4. Уважаемая администрация сервера! Вы в игру вообще заходите? смотрите что и как? Или вся надежда на Игроков которых пока нет?
5. Данная ошибка на старте квестов и уже плохо... Никто игра не будит.
 

Bellestrange

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
2
Вчера создал себе персонажа поэтому буду писать по пунктам и в дальнейшем добавлять сюда. Прошу модераторов и администраторов не удалять данную тему. Баги будут выкладываться по мере прохождения игры. Красным выделены необходимые ссылки.
Эльф бездны Lestrange играю на Oribos x3
Перечень за вчерашний день:
1. Так как союзные расы на оффе создаются сразу с начальным 10 уровнем, а тут с 1 уровня, то следует подправить начальную расовую квестовую цепочку. Вчера заманался бегать по всему элвинскому лесу чтобы прокачать эльфа до 10.
2. Расовая способность Пространственный разлом работает некорректно. Она должна перемещать через разлом на небольшое расстояние (на офе по моему плывет темненький огонечек, а потом персонаж перемещается к нему), а на сервере сейчас эта способность действует по принципу демонического круга локов. К тому же Пространственный разлом не должен быть привязан к кд других способностей, однако на тех же воинов если ее сейчас использовать, то сразу же идет кд на рывок.
3. Темный портал работает криво. Я не знаю точно по какому принципу идет перемещение, но сейчас если в ручную, не телепортируясь, забежать в темный портал, то попасть в Выжженные земли или же в локации бернинг крусейд не возможно, моментально отправляет на Дренор.
4. На Дреноре большая часть мобов находится под текстурами, включая элитных боссов. Попадая на земли Дренора можно спокойно умереть так и не узнав кто тебя убил. Я лично глядел лог по полученному дамагу.
5. Команды .commands и .unstuck не работают. В предложенных игрой команда .помощь не показывает как выйти из застревания. Так же было бы не плохо указать команды для связи с гмами по важным вопросам.
6. После полета на гиппогрифе (транспорт штормграда) персонаж по прибытию на место застревает в текстурах.
7. При смерти в Выжженых землях нельзя воскреситься на кладбище. Приходится перезаходить в игру.
8. Хоть и уровни мобов конвертируются под уровень персонажа, однако их первоначальные статы остаются на месте. Хп и урон должны конвертироваться вместе с уровнем.
9. При переносе камнем возвращения в стартовую локацию эльфов бездны появляется черный экран и помогает только перезагрузка игры
10. Поиск "стычка арены" не работает, поиск по подземельям кидает тебя одного в рандомное подземелье и не понижает уровни элиток до твоего.
11. Очень много квестов не работает:
Полнейшая готовность
Пропавшие фамильные ценности
Найти дорогу
В цепочке квестов с фермами (виноградники Маклура - ферма Стоунфилдов) в Элвинском лесу большая половина квестов не отображается на карте.
Квесты на дреноре не работают впринципе. Конец резни самый первый квест на Дреноре и его невозможно выполнить, так как башни запечатаны, туда нельзя пройти.

На этом пока все, после буду добавлять еще по мере необходимости.

Добавлено:

Вчера создал себе персонажа поэтому буду писать по пунктам и в дальнейшем добавлять сюда. Прошу модераторов и администраторов не удалять данную тему. Баги будут выкладываться по мере прохождения игры. Красным выделены необходимые ссылки.
Эльф бездны Lestrange играю на Oribos x3
Перечень за вчерашний день:
1. Так как союзные расы на оффе создаются сразу с начальным 10 уровнем, а тут с 1 уровня, то следует подправить начальную расовую квестовую цепочку. Вчера заманался бегать по всему элвинскому лесу чтобы прокачать эльфа до 10.
2. Расовая способность Пространственный разлом работает некорректно. Она должна перемещать через разлом на небольшое расстояние (на офе по моему плывет темненький огонечек, а потом персонаж перемещается к нему), а на сервере сейчас эта способность действует по принципу демонического круга локов. К тому же Пространственный разлом не должен быть привязан к кд других способностей, однако на тех же воинов если ее сейчас использовать, то сразу же идет кд на рывок.
3. Темный портал работает криво. Я не знаю точно по какому принципу идет перемещение, но сейчас если в ручную, не телепортируясь, забежать в темный портал, то попасть в Выжженные земли или же в локации бернинг крусейд не возможно, моментально отправляет на Дренор.
4. На Дреноре большая часть мобов находится под текстурами, включая элитных боссов. Попадая на земли Дренора можно спокойно умереть так и не узнав кто тебя убил. Я лично глядел лог по полученному дамагу.
5. Команды .commands и .unstuck не работают. В предложенных игрой команда .помощь не показывает как выйти из застревания. Так же было бы не плохо указать команды для связи с гмами по важным вопросам.
6. После полета на гиппогрифе (транспорт штормграда) персонаж по прибытию на место застревает в текстурах.
7. При смерти в Выжженых землях нельзя воскреситься на кладбище. Приходится перезаходить в игру.
8. Хоть и уровни мобов конвертируются под уровень персонажа, однако их первоначальные статы остаются на месте. Хп и урон должны конвертироваться вместе с уровнем.
9. При переносе камнем возвращения в стартовую локацию эльфов бездны появляется черный экран и помогает только перезагрузка игры
10. Поиск "стычка арены" не работает, поиск по подземельям кидает тебя одного в рандомное подземелье и не понижает уровни элиток до твоего.
11. Очень много квестов не работает:

Полнейшая готовность
Пропавшие фамильные ценности
Найти дорогу
В цепочке квестов с фермами (виноградники Маклура - ферма Стоунфилдов) в Элвинском лесу большая половина квестов не отображается на карте.
Квесты на дреноре не работают впринципе. Конец резни самый первый квест на Дреноре и его невозможно выполнить, так как башни запечатаны, туда нельзя пройти.

На этом пока все, после буду добавлять еще по мере необходимости.
12. Конвертация уровня на территории нордскола идет выборочно. На каких то мобах уровень подстраивается, на каких то нет.
13. В Даларане тяжко бегать, так как там много атакующих мобов с уровнем 50+
 
Последнее редактирование:

Devilish_Cat

Терпеливый
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
34
Реакции
45
Баллы
48
Вчера создал себе персонажа поэтому буду писать по пунктам и в дальнейшем добавлять сюда. Прошу модераторов и администраторов не удалять данную тему. Баги будут выкладываться по мере прохождения игры. Красным выделены необходимые ссылки.
Эльф бездны Lestrange играю на Oribos x3
Перечень за вчерашний день:
1. Так как союзные расы на оффе создаются сразу с начальным 10 уровнем, а тут с 1 уровня, то следует подправить начальную расовую квестовую цепочку. Вчера заманался бегать по всему элвинскому лесу чтобы прокачать эльфа до 10.
2. Расовая способность Пространственный разлом работает некорректно. Она должна перемещать через разлом на небольшое расстояние (на офе по моему плывет темненький огонечек, а потом персонаж перемещается к нему), а на сервере сейчас эта способность действует по принципу демонического круга локов. К тому же Пространственный разлом не должен быть привязан к кд других способностей, однако на тех же воинов если ее сейчас использовать, то сразу же идет кд на рывок.
3. Темный портал работает криво. Я не знаю точно по какому принципу идет перемещение, но сейчас если в ручную, не телепортируясь, забежать в темный портал, то попасть в Выжженные земли или же в локации бернинг крусейд не возможно, моментально отправляет на Дренор.
4. На Дреноре большая часть мобов находится под текстурами, включая элитных боссов. Попадая на земли Дренора можно спокойно умереть так и не узнав кто тебя убил. Я лично глядел лог по полученному дамагу.
5. Команды .commands и .unstuck не работают. В предложенных игрой команда .помощь не показывает как выйти из застревания. Так же было бы не плохо указать команды для связи с гмами по важным вопросам.
6. После полета на гиппогрифе (транспорт штормграда) персонаж по прибытию на место застревает в текстурах.
7. При смерти в Выжженых землях нельзя воскреситься на кладбище. Приходится перезаходить в игру.
8. Хоть и уровни мобов конвертируются под уровень персонажа, однако их первоначальные статы остаются на месте. Хп и урон должны конвертироваться вместе с уровнем.
9. При переносе камнем возвращения в стартовую локацию эльфов бездны появляется черный экран и помогает только перезагрузка игры
10. Поиск "стычка арены" не работает, поиск по подземельям кидает тебя одного в рандомное подземелье и не понижает уровни элиток до твоего.
11. Очень много квестов не работает:

Полнейшая готовность
Пропавшие фамильные ценности
Найти дорогу
В цепочке квестов с фермами (виноградники Маклура - ферма Стоунфилдов) в Элвинском лесу большая половина квестов не отображается на карте.
Квесты на дреноре не работают впринципе. Конец резни самый первый квест на Дреноре и его невозможно выполнить, так как башни запечатаны, туда нельзя пройти.

На этом пока все, после буду добавлять еще по мере необходимости.

Добавлено:


12. Конвертация уровня на территории нордскола идет выборочно. На каких то мобах уровень подстраивается, на каких то нет.
13. В Даларане тяжко бегать, так как там много атакующих мобов с уровнем 50+
Можно уточнение о каком Даларане идёт речь? их как минимум 2 (а то и более)
По поводу пп есть выбор в какое дополнение либо в конкретное, по умолчанию тебя кидает в пп шл для 60 лвла.
Рейтинговая арена работает.
 

Bellestrange

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
2
Можно уточнение о каком Даларане идёт речь? их как минимум 2 (а то и более)
По поводу пп есть выбор в какое дополнение либо в конкретное, по умолчанию тебя кидает в пп шл для 60 лвла.
Рейтинговая арена работает.
Даларан времен короля лича)
Я не говорил про рейтинговую, кроме рейтинговой есть еще обычная)
Насчет подземелий, вообще в идеале, так как рейты х3, то кидать должны относительно твоего уровня раз и набирая тиму параллельно два) Ну мб я чего не понимаю, но на оффе так) Тут как я понял легче самому тиму собрать)

Вчера создал себе персонажа поэтому буду писать по пунктам и в дальнейшем добавлять сюда. Прошу модераторов и администраторов не удалять данную тему. Баги будут выкладываться по мере прохождения игры. Красным выделены необходимые ссылки.
Эльф бездны Lestrange играю на Oribos x3
Перечень за вчерашний день:
1. Так как союзные расы на оффе создаются сразу с начальным 10 уровнем, а тут с 1 уровня, то следует подправить начальную расовую квестовую цепочку. Вчера заманался бегать по всему элвинскому лесу чтобы прокачать эльфа до 10.
2. Расовая способность Пространственный разлом работает некорректно. Она должна перемещать через разлом на небольшое расстояние (на офе по моему плывет темненький огонечек, а потом персонаж перемещается к нему), а на сервере сейчас эта способность действует по принципу демонического круга локов. К тому же Пространственный разлом не должен быть привязан к кд других способностей, однако на тех же воинов если ее сейчас использовать, то сразу же идет кд на рывок.
3. Темный портал работает криво. Я не знаю точно по какому принципу идет перемещение, но сейчас если в ручную, не телепортируясь, забежать в темный портал, то попасть в Выжженные земли или же в локации бернинг крусейд не возможно, моментально отправляет на Дренор.
4. На Дреноре большая часть мобов находится под текстурами, включая элитных боссов. Попадая на земли Дренора можно спокойно умереть так и не узнав кто тебя убил. Я лично глядел лог по полученному дамагу.
5. Команды .commands и .unstuck не работают. В предложенных игрой команда .помощь не показывает как выйти из застревания. Так же было бы не плохо указать команды для связи с гмами по важным вопросам.
6. После полета на гиппогрифе (транспорт штормграда) персонаж по прибытию на место застревает в текстурах.
7. При смерти в Выжженых землях нельзя воскреситься на кладбище. Приходится перезаходить в игру.
8. Хоть и уровни мобов конвертируются под уровень персонажа, однако их первоначальные статы остаются на месте. Хп и урон должны конвертироваться вместе с уровнем.
9. При переносе камнем возвращения в стартовую локацию эльфов бездны появляется черный экран и помогает только перезагрузка игры
10. Поиск "стычка арены" не работает, поиск по подземельям кидает тебя одного в рандомное подземелье и не понижает уровни элиток до твоего.
11. Очень много квестов не работает:

Полнейшая готовность
Пропавшие фамильные ценности
Найти дорогу
В цепочке квестов с фермами (виноградники Маклура - ферма Стоунфилдов) в Элвинском лесу большая половина квестов не отображается на карте.
Квесты на дреноре не работают впринципе. Конец резни самый первый квест на Дреноре и его невозможно выполнить, так как башни запечатаны, туда нельзя пройти.

На этом пока все, после буду добавлять еще по мере необходимости.

Добавлено:


12. Конвертация уровня на территории нордскола идет выборочно. На каких то мобах уровень подстраивается, на каких то нет.
13. В Даларане тяжко бегать, так как там много атакующих мобов с уровнем 50+
14. Истина в вине ящик не открывается

15. Верная победа талант воинов не работает.
 
Последнее редактирование модератором:

Devilish_Cat

Терпеливый
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
34
Реакции
45
Баллы
48
Даларан времен короля лича)
Я не говорил про рейтинговую, кроме рейтинговой есть еще обычная)
Насчет подземелий, вообще в идеале, так как рейты х3, то кидать должны относительно твоего уровня раз и набирая тиму параллельно два) Ну мб я чего не понимаю, но на оффе так) Тут как я понял легче самому тиму собрать)


14. Истина в вине ящик не открывается


15. Верная победа талант воинов не работает.
Талант работает и нормально работает в 2х спеках. Здесь сделана система соло рега из-за низкого онлайна. так в конкретное подземелье иди там уровни написаны какие там мобы) во всяком случае класика норм работает. + это сырая альфа а не на 99% работающий офф. Тима тут для пп по сути не нужна если в фамильном шмоте (бесплатном) . ну арену только рейтинговую проверяли)
 

Вложения

  • WoWScrnShot_051421_231707.jpg
    WoWScrnShot_051421_231707.jpg
    359,9 KB · Просмотры: 3
  • WoWScrnShot_051421_231717.jpg
    WoWScrnShot_051421_231717.jpg
    327,6 KB · Просмотры: 3

Bellestrange

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
2
Талант работает и нормально работает в 2х спеках. Здесь сделана система соло рега из-за низкого онлайна. так в конкретное подземелье иди там уровни написаны какие там мобы) во всяком случае класика норм работает. + это сырая альфа а не на 99% работающий офф. Тима тут для пп по сути не нужна если в фамильном шмоте (бесплатном) . ну арену только рейтинговую проверяли)
Ну насчет таланта не знает. Я в неистовстве, беру талант, он сначала меняет победный раж, а затем за место него снова стает победный раж со старыми эффектами.

Добавлено:

Даларан времен короля лича)
Я не говорил про рейтинговую, кроме рейтинговой есть еще обычная)
Насчет подземелий, вообще в идеале, так как рейты х3, то кидать должны относительно твоего уровня раз и набирая тиму параллельно два) Ну мб я чего не понимаю, но на оффе так) Тут как я понял легче самому тиму собрать)


14. Истина в вине ящик не открывается


15. Верная победа талант воинов не работает.
16. Искатель истины
Судьба охотника

Добавлено:

Ну насчет таланта не знает. Я в неистовстве, беру талант, он сначала меняет победный раж, а затем за место него снова стает победный раж со старыми эффектами.

Добавлено:


16. Искатель истины
Судьба охотника
17. В дополнении Легиона все квесты, где необходимо "поговорить", а после уже сдать квест необходимо переделывать. Данные квесты попросту не работают. Допустим надо Фарондиса проводить до приливного камня. Преждечем он пойдет необходимо с ним поговорить. Но разговор не работает и соответственно квест сдать нельзя. И так по аналогии со всеми остальными

Добавлено:

Ну насчет таланта не знает. Я в неистовстве, беру талант, он сначала меняет победный раж, а затем за место него снова стает победный раж со старыми эффектами.

Добавлено:


16. Искатель истины
Судьба охотника

Добавлено:


17. В дополнении Легиона все квесты, где необходимо "поговорить", а после уже сдать квест необходимо переделывать. Данные квесты попросту не работают. Допустим надо Фарондиса проводить до приливного камня. Преждечем он пойдет необходимо с ним поговорить. Но разговор не работает и соответственно квест сдать нельзя. И так по аналогии со всеми остальными
Смерть ведьме матери невозможно сдать
Заблудшие во сне Морфаэль застревает в текстурах и достать от туда его невозможно


Добавлено:

Ну насчет таланта не знает. Я в неистовстве, беру талант, он сначала меняет победный раж, а затем за место него снова стает победный раж со старыми эффектами.

Добавлено:


16. Искатель истины
Судьба охотника

Добавлено:


17. В дополнении Легиона все квесты, где необходимо "поговорить", а после уже сдать квест необходимо переделывать. Данные квесты попросту не работают. Допустим надо Фарондиса проводить до приливного камня. Преждечем он пойдет необходимо с ним поговорить. Но разговор не работает и соответственно квест сдать нельзя. И так по аналогии со всеми остальными

Добавлено:


Смерть ведьме матери невозможно сдать
Заблудшие во сне Морфаэль застревает в текстурах и достать от туда его невозможно
Скверные махинации

Добавлено:

Ну насчет таланта не знает. Я в неистовстве, беру талант, он сначала меняет победный раж, а затем за место него снова стает победный раж со старыми эффектами.

Добавлено:


16. Искатель истины
Судьба охотника

Добавлено:


17. В дополнении Легиона все квесты, где необходимо "поговорить", а после уже сдать квест необходимо переделывать. Данные квесты попросту не работают. Допустим надо Фарондиса проводить до приливного камня. Преждечем он пойдет необходимо с ним поговорить. Но разговор не работает и соответственно квест сдать нельзя. И так по аналогии со всеми остальными

Добавлено:


Смерть ведьме матери невозможно сдать
Заблудшие во сне Морфаэль застревает в текстурах и достать от туда его невозможно


Добавлено:


Скверные махинации
Как на иголках
Испытание хави
Шепот из темноты
Все квесты региона Вол-Дун. Под альянс квестовые цепочки не проработаны.


Добавлено:

Ну насчет таланта не знает. Я в неистовстве, беру талант, он сначала меняет победный раж, а затем за место него снова стает победный раж со старыми эффектами.

Добавлено:


16. Искатель истины
Судьба охотника

Добавлено:


17. В дополнении Легиона все квесты, где необходимо "поговорить", а после уже сдать квест необходимо переделывать. Данные квесты попросту не работают. Допустим надо Фарондиса проводить до приливного камня. Преждечем он пойдет необходимо с ним поговорить. Но разговор не работает и соответственно квест сдать нельзя. И так по аналогии со всеми остальными

Добавлено:


Смерть ведьме матери невозможно сдать
Заблудшие во сне Морфаэль застревает в текстурах и достать от туда его невозможно


Добавлено:


Скверные махинации

Добавлено:


Как на иголках
Испытание хави
Шепот из темноты
Все квесты региона Вол-Дун. Под альянс квестовые цепочки не проработаны.
В утробе на 48-50 уровне в принципе мало квестов не рабочих, но там прям полоса препятствий. В одном мобе может быть от 2 до 7. Я когда пытался там квест сделать было то ощущение что вражеские мобы размножаются почкованием.

Добавлено:

Ну насчет таланта не знает. Я в неистовстве, беру талант, он сначала меняет победный раж, а затем за место него снова стает победный раж со старыми эффектами.

Добавлено:


16. Искатель истины
Судьба охотника

Добавлено:


17. В дополнении Легиона все квесты, где необходимо "поговорить", а после уже сдать квест необходимо переделывать. Данные квесты попросту не работают. Допустим надо Фарондиса проводить до приливного камня. Преждечем он пойдет необходимо с ним поговорить. Но разговор не работает и соответственно квест сдать нельзя. И так по аналогии со всеми остальными

Добавлено:


Смерть ведьме матери невозможно сдать
Заблудшие во сне Морфаэль застревает в текстурах и достать от туда его невозможно


Добавлено:


Скверные махинации

Добавлено:


Как на иголках
Испытание хави
Шепот из темноты
Все квесты региона Вол-Дун. Под альянс квестовые цепочки не проработаны.


Добавлено:


В утробе на 48-50 уровне в принципе мало квестов не рабочих, но там прям полоса препятствий. В одном мобе может быть от 2 до 7. Я когда пытался там квест сделать было то ощущение что вражеские мобы размножаются почкованием.
Ну в общем общий вывод:
Если рассматривать сервер х3 как сервер для прохождения сценария, то необходимо ремонтировать уйму квестов, решать проблемы локаций, нпс и мобов, ну и прочего. Движок сервера сам по себе хорош, лаги есть но незначительные, в некоторых местах даже кат сцены присутствуют, но с ним надо работать. Притом работать чуть ли ни день и ночь, так как настраивать там надо много чего. Как я понял этот сервер не основная работа проекта, а скажем так "хобби". В связи с этим есть совет рекомендательного характера, прислушиваться к нему или нет - ваше решение.
1. Починить полностью хотя бы локацию ШЛ.
1.1. Сделать, чтобы квесты шли по порядку и работали как надо, а не давали все задания скопом, а потом смотреть какое из них работает а какое нет.
1.2. Убрать мультидублирование нпс, мобов, боссов. Отредактировать их характеристики и уровни (чтобы все это подстраивалось под уровень игрока). Как только уберете орды продублированной неписи, то сервер начнет меньше лагать, да и народу будет проще играть.
1.3. Либо добавить кат сцены либо полностью их убрать. Так как сервер и так подлагивает то советовал бы полностью их убрать, так же нагрузка незначительная пропадет.
1.4. Настроить общение игрока и нпс. Как только это будет сделано, то подавляющее большинство квестов заработает.
1.5. Настроить автоподбор команды в подземелье.
1.6. Добавить команды выхода из текстур на ближайшее кладбище и связь с гмами.
1.7. Исправить данжи и рейды.
1.8. Самим уже проверить таланты, классовые спеллы и расовые скилы. Я присылал уже ошибки по расовой способности эльфов бездны и талантам воина в неистовстве. Уверен подобное есть и в других расах и классах.
2. Как только п.1 будет выполнен для ШЛ, опустить рейты на прокачку до х1, а уровень старта поднять до 50 с начальной локой в цлк, когда мы попадаем в утробу. Это не убьет интерес к новой локе и одновременно народ через квесты изучит наконец локацию.
3. Пока все изучают ШЛ, вы потихоньку никуда не торопясь и не спеша сможете уже отредактировать остальные локи, в том числе самые убитые. На данный момент это Дренор, Бернинг крусейд, БФА относительно альянса либо же орды (Для альянса там надо полностью править все квестовые цепочки Зандалара, а для орды Кул-Тираса), тем самым подведете сервер к тому чего и хотели с самого начала.

P.S. учитывая что это альфа, данный сервер напоминает пособие по выживанию. Я лично кайфанул, давно так голову не ломал ища хитрости для прохождения того или иного баганного квеста. Ты вроде как нападаешь на одного моба, но в нем оказывается скрыто еще как минимум 2. Вроде уровень твой, а бьет как элитка с подземелья. Вроде уже сделал квест, бежишь сдавать, а нпс не принимает квест и сдать его невозможно. Все это мне напомнило как я первый раз играл в дарк соул, ощущения непередаваемые.

P.S.S. Желаю команде разработки удачи и успехов. Повторюсь то что написано выше - совет. Прислушаться к нему или нет - целиком и полностью ваше решение. На данный момент лично я альтернативы не вижу.
 
Последнее редактирование:

f6tor

Терпеливый
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
30
Реакции
38
Баллы
78
Aegwyn - Oribos x3
В процессе выполнения Изучение основ после файта с вражеским петом (в моем случае это была овца) тестить остальных нет желания, некоторые мобы (пауки и кобольды вокруг и внутри шахты, где выполнять Золотая пыль, возможно на остальных тоже распространяется) хп бары становятся оранжевыми - бить их нельзя, например ордынский квестер у темного портала(если играешь за альянс), который дает квест в аутленд орде, он как бы враг, но бить нельзя. Фиксится релогом. Баг не критичен и не требует скорого исправления.
Скринов не будет т.к первой мыслью был релог, после чего все стало работать нормально.

Корова в Красногорье бессмертна
урон проходит, корова не умирает, не знаю, зачем я это тут написал, но пусть будет.

Добавлено:

Подобного через поиск не нашел, хотя вроде быть должно
Замедленное падение идет как дебаф, в изменениях на вовхеде такого я не видел.

Добавлено:


Добавлено:

Касание бездны не наносит урон мобам, в теории может танчить, но урон не наносит, хотя должно.

Добавлено:

Когда делал начальные квесты в шл пришлось нажать тп в шторм, что-то понадобилось, не помню точно, но теперь в утробу попасть не могу, (не знаю способ или это вообще невозможно). Если нахожусь не в утробе, то квесты указывают на крепость штормграда типо там должен быть моб который тпает в утробу или что то подобное (не уверен) но его там нет. Или мне стоит пойти через тп в орибос и просто делать начальные квесты в бастионе и дальше?

У Кром Крепкорук отсутствуют предметы на улучшение фамильных до 50 уровня
Закаленная в бою наследная обшивка для брони
Закаленные в бою наследные ножны
Возможно ситуация аналогична для подобных вендоров.
в баге не уверен т.к возможно есть ограничение на лвл и до 50 покупать нельзя)

Добавлено:

Clinging Memory
Doubt не имеет кд, также промах не снимает дебаф
Есть ли список багов сформированный, чтобы не шариться по всей теме и не дублировать баги? Через поиск не удается находить потому что каждый описывает так как ему удобно

Добавлено:

Нет доп урона по лоу левел мобам.
 
Последнее редактирование:

Bakul

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
23
Lielka - Oribos x3
При прохождении стартовой локации и пройдя до квеста Битва за Чёрный Оплот, то телепорт на второй этаж не работает, когда встаёшь на него.
 

crashsystem

Дремлющий
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
15
Баллы
20
Crashsystemm - Oribos x3
Заходим в поиск подземелий и рейдов
Поиск рейда - Анторус, Пылающий Трон - Запретный спуск, при попытки убить босса Хранительница порталов Азабель, падает сервер.
Анторус, Пылающий Трон - Погибель надежды, при попытки убить босса Ловец душ Имонар, падает сервер.​
Возможно с остальными боссами в данном рейде, происходит тоже самое.

Добавлено:

Crashsystemm - Oribos x3
Подземелье- Испытание чемпиона героический режим WoTLK, если сесть на Боевой конь Серебряного Авангарда и попытаться слезть с него или выйти из подземелья - падает сервер.

Добавлено:

Crashsystemm - Oribos x3
Подземелье- Очищение Стратхольма героический режим WoTLK, при попытки убить Охотник из рода Бесконечности - падает сервер.
 
Последнее редактирование:

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Crashsystemm - Oribos x3
Заходим в поиск подземелий и рейдов
Поиск рейда - Анторус, Пылающий Трон - Запретный спуск, при попытки убить босса Хранительница порталов Азабель, падает сервер.
Анторус, Пылающий Трон - Погибель надежды, при попытки убить босса Ловец душ Имонар, падает сервер.​
Возможно с остальными боссами в данном рейде, происходит тоже самое.

Добавлено:

Crashsystemm - Oribos x3
Подземелье- Испытание чемпиона героический режим WoTLK, если сесть на Боевой конь Серебряного Авангарда и попытаться слезть с него или выйти из подземелья - падает сервер.

Добавлено:

Crashsystemm - Oribos x3
Подземелье- Очищение Стратхольма героический режим WoTLK, при попытки убить Охотник из рода Бесконечности - падает сервер.
В ближайшее время вылью апдейт (как вылью, сообщу), надо будет проверить ☝️
Я отдавал разрабам эти крашдампы, надо посмотреть, поправили они или нет.
 

Izenhator

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
8
Oribos x3
Леса Вечной Песни - Пераскамин (учитель верховой езды (61.2 54.0)) не открывается меню изучения.
Луносвет - учитель кузнечного (там их два ( 79.6 39.6)) так же не открывают меню изучения.
(сделайте их пожалуйста))
 

f6tor

Терпеливый
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
30
Реакции
38
Баллы
78
Предложение с аук ботов выкинуть шмот лоу лвла типо 44-60 илвл, со скоростью прокачки он очевидно не нужен из-за фамильных вещей, они вплоть до 44 уровня апаются, а эти шмотки заменить актуальными 158 илвл+, потому что сложно найти на последние лвла шмот на ауке. 5 шмоток на ауке1622842385120.png, все бесполезные. Возможно, чекать в 0.39 ночи не самая удачная идея, но все равно понять не могу, зачем на ауке куча шмота на 40-60 илвл, который никому не пригодится. 1622842929540.png

Добавлено:

Некоторые шмотки с аука не приходят, или их надо сразу забирать, не совсем понял, но проблема есть. Релог не решает проблему (как и ожидалось).
1622844375082.png
 
Последнее редактирование:

Devilish_Cat

Терпеливый
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
34
Реакции
45
Баллы
48
Предложение с аук ботов выкинуть шмот лоу лвла типо 44-60 илвл, со скоростью прокачки он очевидно не нужен из-за фамильных вещей, они вплоть до 44 уровня апаются, а эти шмотки заменить актуальными 158 илвл+, потому что сложно найти на последние лвла шмот на ауке. 5 шмоток на аукеПосмотреть вложение 1835, все бесполезные. Возможно, чекать в 0.39 ночи не самая удачная идея, но все равно понять не могу, зачем на ауке куча шмота на 40-60 илвл, который никому не пригодится. Посмотреть вложение 1837

Добавлено:

Некоторые шмотки с аука не приходят, или их надо сразу забирать, не совсем понял, но проблема есть. Релог не решает проблему (как и ожидалось).
Посмотреть вложение 1838
После покупки на аукционе нужно сразу забирать вещь, если релогаешься или выкидывает с сервера то получаешь пустое письмо и это только с аукционом. А по поводу лоу лвл шмота с ним проще качатся и на старте он лучше фамилек так как у некоторых вещей нет привязки к уровню персонажа и можно одеть шмотку с характеристиками для 44-50 уровня персонажа на старте. (Кстати и фамильки уже не так актуальны как раньше им свойства за сет изменили) И если это предложение то нужно создать соответствующую тему с голосованием отдельно, а не писать в баг-трекер.
 

Sipok

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
11
Реакции
8
Баллы
47
Охотник на демонов
ник Lucikk
прохождение первоначальной цепочки квестов на квесте "Выковано в Огне" возникла проблема не открываются двери в "каземат закона" чтоб моно было зайти в зал для продолжения и дальше никуда не пускает
 

Фауст

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
12
Квест "выковано в огне" пройти не получается - попасть к Иммоланту никак, дверь заперта. К тому же доп квест (не помню названия) тоже не работеает. Сколько мобов ни бьешь а проценты на нуле. А застрял я таким образом. Пока бил мобов я умер. Появился душой перед мобом, который дал флай взлететь наверх. Но взлететь никак так как я мертвый и некому мне выдать флая. А повелителя душ (чтобы уже там реснуться и взять флая) тоже нет.

Уважаемые разработчики! Прошу помощи. Не могу попасть к Иммоналу. ((( Дверь заперта.

Выковано мечом - не могу пройти этот кв так как дверь заперта. И почему мои сообщения удаляют? Уже третий раз пишу.

Здравствуйте! Скачал клиента Shadowlands. Не работает кв "Выковано огнем" (заперта дверь к босу) Вопрос - могу ли с помощью Shadowlands перейти на сервер легион? Или надо качать отдельный клиент? Просто я тот клиент перекачивал два раза, не то чтобы накладно, но сутки считай без инета - всё торенту отдавать приходится.

Добавлено:

h-2.jpg


Откройте дверь пожалуйста! (((
 
Последнее редактирование модератором:

owlsssssssss

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
7
Ник: Vermund
Oribos x3
После перемещения с помощью порталов, кораблей/дирижаблей и камня возвращения черный экран, приходится перезаходить (что не всегда помогает в случае с кораблями и дирижаблями).
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Сейчас будет большое обновление, сервер будет выключен несколько часов. Done
 
Последнее редактирование:

crashsystem

Дремлющий
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
15
Баллы
20
Crashsystemm - Oribos x3
Заходим в поиск подземелий и рейдов
Поиск рейда - Анторус, Пылающий Трон - Запретный спуск, при попытки убить босса Хранительница порталов Азабель, падает сервер. - ИСПРАВЛЕНО
Анторус, Пылающий Трон - Погибель надежды, при попытки убить босса Ловец душ Имонар, падает сервер. - ИСПРАВЛЕНО
Возможно с остальными боссами в данном рейде, происходит тоже самое.

Добавлено:

Crashsystemm - Oribos x3
Подземелье- Испытание чемпиона героический режим WoTLK, если сесть на Боевой конь Серебряного Авангарда и попытаться слезть с него или выйти из подземелья - падает сервер. - ИСПРАВЛЕНО

Добавлено:

Crashsystemm - Oribos x3
Подземелье- Очищение Стратхольма героический режим WoTLK, при попытки убить Охотник из рода Бесконечности - падает сервер. - ИСПРАВЛЕНО
 
Последнее редактирование:

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Когда уже разрбы дверь откроют то? Уже две недели из каземат вылезти не могу.
Как только, так сразу. Разрабы денег не берут, а значит и обязательств у них нет. Это самое простое объяснение.
На серверах, где просят денег твое сообщение было бы справедливо.
Здесь каждому хочется, чтобы все работало корректно, а если и не работало, то быстро исправлялось. И разрабам тоже.
Но такая хотелка, к сожалению, не работает.
Если хотите помочь, проверяйте фиксы, отмечайте что работает, что нет. Пишите корректные баг-репорты. Это ускорит процесс решения проблем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу