Отклонено Заселение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vasgen

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
1) Когда будет заселена Деревня Сломанного Клыка в локации Внутренние земли?;
2) Когда будет заселён Лагерь Братства Тория в локации Тлеющее ущелье?;
3) Когда появиться Укротитель вертокрылов в Кабестане?;
4) Когда появиться Укротитель вертокрылов в кратере Ун'Горо?.
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Все данные по вводимым изменениям и новым патчам предоставлена в информационном разделе форума - https://forum.warcraft.life/threads/13/
Даты выхода патчей будут определены с появлением стабильного количества игроков на сервере. Из за двух человек скипать весь контент классики до финального патча смысла не имеет.
 

Vasgen

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Ясно, значит никогда. Спасибо за информацию. Тему можно закрывать.
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Конечно ясно, и тема будет закрыта. Просто вот мне стало очень интересно получить твои аргументы по поводу следующего:
  1. Ну ладно, с полетами я согласен не удобно, но не страшно и на процесс игры ни как не влияет. За альянс вообще отсутствует во всей классике перелет в лагере повстанцев на входе в тернистую долину, и игроки альянса ножками бегают из Темнолесья через всю карту Дасквуда и через всю карту Тернистой чтоб добраться до Бути Бей. И это все на лвлах когда еще нет маунта, а в унгоро ходят когда уже есть маунт, а там доскакать не долго.
  2. Так же интересно было бы послушать про Деревню Сломанного Клыка, в которой всего то 3-4 квеста и нет ни каких важных нпс чему то обучающих или продающих. И прокачка до 60 лвла возможна и без этих квестов.
  3. Но вот самое интересное это послушать про Братство Тория. Даже если я вот прям сейчас накачу финальный патч ванилы, только что бы ты порадовался, то расскажи мне что ты с этим будешь делать? Придешь туда по засылному квесту и сделав два квеста в локации получишь квесты в БРД и прочие инсты в Черной горе. С кем ты туда пойдешь? Туда так то люди пати собирают полноценные. Причем из одетых игроков в пререйд шмот.
Вот теперь скажи мне, что из выше перечисленного у тебя есть? Одетые игроки 60 уровня? Постоянный онлайн чтоб собрать пати? Или еще что то о чем я не знаю? Так с какого испуга, мы должны в угоду твоим желаниям скипнуть весь контент дополнения до финального патча???
 

Vasgen

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Согласен с Братство тория. Но лётки то починить можно? А деревея сломанного клыка интересует из-за квеста на хорошую удочку.

Добавлено:

Замкнутый круг. Вы не хотите исправления вносить, потому как людей мало играет и это логично, а люди приходят и уходят, потому как есть косяки, в результате ни туда, и ни сюда. И непонятно как онлайн поднять. У меня из ГИ много людей ушли на элизиум к сожалению.
 
Последнее редактирование:

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Но лётки то починить можно?
Они и не сломаны, просто точки перелетов в кабестане и унгоро кратере были добавлены в патче 1.10. И они есть на нашем сервере, но не в текушем патче.
А деревея сломанного клыка интересует из-за квеста на хорошую удочку
Тот же самый ответ, деревня появилась в более поздних патчах.

Попробую объяснить более подробно. Когда близзы выкатили первый раз ванилу в ней изначально не было многих цепочек квестов, локаций, мобов и прочего. И с каждым новым патчем что то добавлялось. Та же самая деревня и например силитиус. Этих локаций вообще не было в патче 1.2. Если ты найдешь клиент не 1.12.1 который тут используется и является полнейшим клиентом классического варкрафта со всеми его дополнениями а к примеру 1.2, то в нем даже локаций этих не будет. А поскольку клиент используется полный, то графически в нем все эти локации есть, но сервер не передает информации о мобах и прочем, по этому они пустые. В этом минус полноценного клиента и с этим приходится мирится. Но согласись, что перекачивать клиент каждый раз когда на сервере будет введен новый патч, это уже через чур.

Замкнутый круг. Вы не хотите исправления вносить, потому как людей мало играет и это логично, а люди приходят и уходят, потому как есть косяки, в результате ни туда, и ни сюда. И непонятно как онлайн поднять. У меня из ГИ много людей ушли на элизиум к сожалению.
Круг замкнут не настолько как кажется тому, кто смотрит на него с наружней стороны. Нас всего 3 человека, а объемы работ просто огромны. Мы физически не можем взять и все сделать быстро, красиво а самое главное качественно. Мы работаем над сайтом, над сервером ванилы и другими дополнениями, работ очень много. Сейчас подходит к логическому завершению работа над огромным обновлением сервера классики, скоро мы его выкатим на сервер. Дальше будет полноценный сайт а не та временная web заглушка что висит сейчас. Вот когда у нас появится лицо(сайт) тогда пойдет приток игроков из поисковиков + будет реклама, сей час то рекламировать нечего. Будет все, но на все нужно время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу