Освоение контента

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Народ, когда в копи пойдем?)))
 

Искрасвет

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
23
Как только ты начнешь хилить, а кто то танковать)))) Беда, во всем Альянсе нет ни одного хила и ни одного танка. У меня уже реально сил не хватает качать еще одного перса, с меня двух локов хватило......
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Как только ты начнешь хилить, а кто то танковать)))) Беда, во всем Альянсе нет ни одного хила и ни одного танка. У меня уже реально сил не хватает качать еще одного перса, с меня двух локов хватило......
я готов танковать
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
А пока огров и медведя бьем в лок модане
 

Искрасвет

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
23
Всю ночь качал приста, взял 17 лвл. Сейчас только проснулся. В голове какая то хератень тварится…..
Ша надо прийти в себя чутка и продолжать качать приста…. Наверное снова всю ночь....
Нужно взять хотя бы 22 лвл.
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Всю ночь качал приста, взял 17 лвл. Сейчас только проснулся. В голове какая то хератень тварится…..
Ша надо прийти в себя чутка и продолжать качать приста…. Наверное снова всю ночь....
Нужно взять хотя бы 22 лвл.
ты что там так потеешь, мы б все равно ждали или танка или хила
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
old_devs, теперь у тебя появился последователь))) Реально безумный прист, я видел его в онлайне в 1 ночи, потом в 6:30 утра. Видимо он тоже хочет ачивку)))
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
old_devs, теперь у тебя появился последователь))) Реально безумный прист, я видел его в онлайне в 1 ночи, потом в 6:30 утра. Видимо он тоже хочет ачивку)))
Я б играл больше, да универ много времени отнимает. Уже догнали меня и обгонят наверн.
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
old_devs, Да нет, пока что ты топ сервера, с хорошим таким отрывом по лвлу

Добавлено:

Но вот ник ты зря сменил. Старый ник ты полностью оправдывал. Во первых ты был самым первым персонажем после единственного вайпа во время бэта теста 21.08.19г. Во вторых по проведенному в игре времени ты по сей день номер один. Можешь проверить командой /played
 
Последнее редактирование:

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
old_devs, Да нет, пока что ты топ сервера, с хорошим таким отрывом по лвлу

Добавлено:

Но вот ник ты зря сменил. Старый ник ты полностью оправдывал. Во первых ты был самым первым персонажем после единственного вайпа во время бэта теста 21.08.19г. Во вторых по проведенному в игре времени ты по сей день номер один. Можешь проверить командой /played
я вот сегодня зашел и уже не 1 был((((((
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
я вот сегодня зашел и уже не 1 был((((((
Ну не смотря на то что Gnym догнал тебя по лвлу, ты все равно остаешся первым персонажем на сервре, первым по проведенному в игре времени, и этого достаточно для того чтоб иметь твой старый ник Oldman, я бы даже переименовался на твоем месте на Firstman, и это было бы 100% правдой.
 

Искрасвет

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
23
ты что там так потеешь, мы б все равно ждали или танка или хила
Потею потому что пока что есть время этим заниматься. Да меня уже реал бомбит от одного и того же, поднимая третьего перса. Но
танка или хила
Ждать можно, но вопрос сколько? неделю, две или месяц а может и больше. Это весьма уские специализации которые редко кто выбирает. А с учетом нашего высокого онлайна, мы можем ждать этого ну очень долго.
Да меня совсем не прет то что происходит, и поскольку лок это мое альтерэго, я бомблю еще сильнее, но я не заметил желания кого либо начать качать танка или хила, что было бы не только востребовано для самого качающего, но и полезно для всего Альянса. Я хочу ходить в инсты и это нужно не только мне, по этому как я уже и говорил, мне проще стопнуть лока на 22 лвле, чем делать это на 40+.
Считай я в очередной раз приношу себя в жертву во благо других.
@@Solo, теперь у тебя появился последователь))) Реально безумный прист, я видел его в онлайне в 1 ночи, потом в 6:30 утра. Видимо он тоже хочет ачивку)))
Ха-ха, поржал, ипать смешно. Да я безумный. Дайте мне ачив!!!!
По сабжу, у меня за несколько недель наконец то есть выходные, так что уж извините что насилую ваш сервер по ночам, но мне так удобно. Я намерен это делать и сегодняшней ночью. Извините.
Я б играл больше, да универ много времени отнимает. Уже догнали меня и обгонят наверн.
old_devs, вот не поверишь, мне сейчас 36, в 2006 когда я начал гонять в вов, мне было 23 я тоже учился в универе и еще подрабатывал после учебы. Но я рейдил с гильдией практически каждый день, поскольку я был танком. Причем наш рт был с 21 до 1 по мск. И каждый день я испытывал жесткий недосып и общую ох...шесть но продолжал делать то же самое. Возможно тогда я был молод и глуп, возможно просто молод, но не суть. Сейчас мне как то уже не улыбается такой вот график, да и в рейды особо не тянет, возможно потому что я все это уже видел, или потому что я стал старой никчемной херней. И вот основываясь на всем выше сказанном могу сказать тебе одно. Чувак, вне вова есть жизнь, и она куда как лучше. Я сейчас это понимаю очень четко, тогда не понимал.
 

Искрасвет

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
23
вот ша булки разомну, ещ пару тройку кружек кофею и я снова готов качать приста…. как же мне все это дорого...
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Может быть, но меня все устраивает. Мне так лучше)))
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Народ за Альянс, вечером вожу в копи, и еще можно пати кв в красногорье поделать.
 

Искрасвет

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
23
Я вот уже в игре, а тебя все нет
 

Искрасвет

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
23
И мне бы совсем не помешала твоя помощь в красногорье
 
Назад
Сверху Снизу