Инфо Освоение контента

Morkum

New member
Оценка реакций
0
После перезагрузки с сервера не вылетал, однако примерно час назад вылеты возобновились

WinWoolF

Верховный Вождь
Администратор
Гейм Мастер
Оценка реакций
110
Как часто это происходит?

Kaiforen

Member
Оценка реакций
6
На Альянс самый большой приток)

WinWoolF

Верховный Вождь
Администратор
Гейм Мастер
Оценка реакций
110
@Kaiforen, конечно, люди смотрят статистику и видят что альянса на много больше, потому и идут туда играть, чтоб не сидеть в одиночестве.
Ну и у альянса есть некие весьма значительные плюшки в pve контенте ваниллы.

Robisho

Стрелок
Администратор
Технический специалист
Оценка реакций
78
Не думаю, что это на долго. Когда с одной стороны доминирование, обязательно найдутся смелые люди, которые пойдут против системы) (в орду) для равновесия.

Kaiforen

Member
Оценка реакций
6
Кстати насчет освоения контента мы закрыли Ульдаман WoWScrnShot_101919_105836.jpg

Robisho

Стрелок
Администратор
Технический специалист
Оценка реакций
78
Кстати насчет освоения контента мы закрыли Ульдаман Посмотреть вложение 224
Оч круто)

P.s. Винвуль, начинай где-на на форуме отдельным постом выписывать всех в зал славы. Типа «первый игрок 60 уровня на сервере, первые, кто прошли этот данж, первый, кто написал на форуме» и тп. Я на новом сайте под это выделю отдельную страницу «зал славы» и красиво перепишу все из твоего топика. С медалями, кубками и бонусов участникам накину. Нормально сделай, плз, с никами участников. Что бы было кому и что и за что начислять. Мож 1₽-10₽ Накинем за уникальные достижения. Пока только мысль, но идея прикольная. Сделай топ, пиши туда все пожалст в деталях (не больше пары строк).

Топик делай открытым. Пусть гамеры тоже поучаствуют. Мож че дельное предложат.

Первое обращение в техподдержку
Первый бан на сервере
Первая гильдия на сервере
Первый пройденный данж Х
Первый пользователь на форуме
И так далее. Много ещё можно нафантазировать.
Первый филосов и диванный командир
Первый скаммер и тп)
Первый краш/даун Сервера

Ники всех первопроходцев на года будут опубликованы на главном сайте. Для нас же, это тоже контент. История. Через пару лет будет прикольно почитать, как все начиналось)

Последнее редактирование:

WinWoolF

Верховный Вождь
Администратор
Гейм Мастер
Оценка реакций
110
Это просто подземелье. Даже не героической сложности. Так можно начать поздравлять с выполнением каждого квеста.

Добавлено:

Да и вообще там одни читеры и боты в пати)))

Шутка.

А так естесно ГРАЦ! Хоть кто то на сервере не ковыряет пальцем в опусе.

Robisho

Стрелок
Администратор
Технический специалист
Оценка реакций
78
Взял и убил во мне романтика) фу таким быть)

Robisho

Стрелок
Администратор
Технический специалист
Оценка реакций
78
Давай, Collision, я в тебя верю (60), немного осталось)

Alruna

New member
Оценка реакций
5
Когда серверу будут делать какую-либо рекламу?
Орда умирает прям на глазах. Сижу играю по 5-6 часов. И даже поговорить не с кем, попросить помощи( потому, что я играю за МЕГА хардкор класс в освоение 1-60 лвла) и помощь нужна нет, нет. Ходить гриндить 6 часов, из них 2 часа тратить на перебежки духом очень жутко утомляет, иногда хочется удалить ВОВ) А был бы хоть маленький он-лайн, я собрал бы пати, пошел в данж, одел эквип лучше, и дальше бы гриндил. Но увы. Нету он-лайн

Robisho

Стрелок
Администратор
Технический специалист
Оценка реакций
78
Когда серверу будут делать какую-либо рекламу?
Орда умирает прям на глазах. Сижу играю по 5-6 часов. И даже поговорить не с кем, попросить помощи( потому, что я играю за МЕГА хардкор класс в освоение 1-60 лвла) и помощь нужна нет, нет. Ходить гриндить 6 часов, из них 2 часа тратить на перебежки духом очень жутко утомляет, иногда хочется удалить ВОВ) А был бы хоть маленький он-лайн, я собрал бы пати, пошел в данж, одел эквип лучше, и дальше бы гриндил. Но увы. Нету он-лайн
1. Какую-либо рекламу мы делаем вот тут, за 2.000P в мес (20 балов + окраска заголовка).
2. Остальную рекламу мы будем делать после того, как будет новый сайт. Когда будет, что рекламировать. Об этом я писал тут.
Народу не много, да, сорян. Реклама после нового сайта. Сейчас тратить бабки на рекламу убогой заглушки нет смысла.
Пока только в mc-monitoring мы пушим средства. С новым сайтом закрепимся в директе и на других сервисах.
3. Ответ на вопрос "Когда будет сайт?", - понятия не имею. Сейчас занят работой в реале. Не до вов-сервера.
3.1 На вопрос "Зачем тогда открывали сервер?", - тоже писал тут.
Мы (@Robisho , @WinWoolF и @Sergivs) пилим его в своё удовольствие и в свободное от работы время. И стоять он будет годами.
4. Если есть желание, можете помогать:
а) Голосование на MMOTOP;
б) Голосование на MC-MONITORING;
в) Подписаться на ВК паблик и репостить рекомендации;
г) Открыть google, ввести "World of WarCraft" запрос и размещать ссылки на warcraft.life по результатам выдачи (на форумах).
д) Ваши предложения тоже рассматриваем.
4.1 Если желания нет - на нет и суда нет.

P.s. А вообще, это все мертвому припадки) Надо делать таргетинг по vk/fb, яндекс директ и google adwords. Сразу на 20-30 тыс входящего трафика.
Но это серьезные бабки. Косарей 200 наверное. Что бы такие вложения были рентабельными (эффективными) нужен хороший веб-интерфейс (landing page), что бы конвертация (CTR) пришедших в играющих была эффективной.

Без нового сайта вливать большие бабки в рекламу, это спускать их в унитаз. А на новый сайт пока времени нету. Появится - сделаю.
Есть работа и хобби. Вов-сервер, это хобби. Работа - приоритет, она оплачивает хобби.

P.s. Появится время - сделаю рассылку. Пометил себе в трекере. И нашел базы большие и актуальные.
24-10-2019 13-20-24.png

Alruna

New member
Оценка реакций
5
@Robisho,
✅ Голосуем каждый день
✅ Подписочку оформили в Vk
🆘 Нужно? будем помогать и флудить о сервере.
❗ НО как ты и сказал нужен сайт, а именно хорошая обложка Сервера. Надо чутка поднажать на создания сайта) раз причина в нем в какой-то степени.

WinWoolF

Верховный Вождь
Администратор
Гейм Мастер
Оценка реакций
110
@Alruna, да я и @Sergivs уже стоим на грани, перед тем как жестоко побить @Robisho ;) . Но не имеем на это ни какого права. Он и так сделал очень многое для сервера. Если бы не он, сервера бы вообще не было.

Alruna

New member
Оценка реакций
5
@Alruna, да я и @Sergivs уже стоим на грани, перед тем как жестоко побить @Robisho ;) . Но не имеем на это ни какого права. Он и так сделал очень многое для сервера. Если бы не он, сервера бы вообще не было.
Верим и ждем, что он найдет время и силы. И сделает добротный сайт.

Верх Низ