classic Аддон Questie

Mercy

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
247
Реакции
241
Баллы
308
Добрый вечер, WarCraft Life. Столкнулся сегодня с одной проблемой (играю на сервере классики, Kel'theril который). Бегал, выполнял задания и вот подхожу к одному из нпс, чтоб сдать задания, нажимаю завершить - и тут бац, игра зависла. Зашел в игру заново, попробовал проделать тоже самое с другими нпс. Брал квест - зависало. Так несколько раз, понял, что дело вовсе не в нпс или квестах. Проблема вероятнее всего состоит в аддоне, связанным с квестами, которым я пользовался - аддон Questie, и похоже так и есть. Залез в список моих аддонов, напротив квести было написано: "ресурс отключен", однако на аддоне все еще стояла галочка. Я ее выключил, чтобы посмотреть, действительно ли что то изменилось. Посмотрел как аддоны работают с включенным и выключенным квести. Правда, аддон будто бы поломался и из за него происходил весь ужас. После того, как отключил, нпс нормально давали квесты и никаких проблем не было. Удалил и переустановил квести. Захожу, провожу те же махинации и вот незадача, происходит всё то же самое. Попробовал квести с разных ресурсов - с какого бы ни скачал, везде из за квести игра зависала. Понимаю, что самый верный вариант возможно удалить все аддоны, а может и игру, и заново все скачать, однако я очень не хочу скачивать. Решил, лучше другой какой аддон поискать. Посмотрел, какие еще у нас есть квест хелперы, пару штук попробовал, все исправно работали, но ни один мне особо не понравился. Можно попросить знающих людей помочь, подсказать, есть ли какие-либо аддоны, очень приближенные к квести и похожие на него?
Спасибо большое.
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Квести вообще нет на эту версию. А на оф есть. Тут и на офе версии различаются. Тут ваниль, там классик.
 

Warlords

Странник
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
72
Реакции
95
Баллы
138
нету, !Questie лучший.
 

Calypso

Странник
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
59
Реакции
53
Баллы
98
попробуй MobMap не знаю на счет классики , на бк работает отлично, но только на инглиш версии
 

Mercy

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
247
Реакции
241
Баллы
308
попробуй MobMap не знаю на счет классики , на бк работает отлично, но только на инглиш версии
Спасибо большое)
Я на самом деле все уже себе починил, но буду иметь ввиду, спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу