sl Аддоны

Prikolistt

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет! Уважаемые разработчики, хотел уточнить один момент касаемый не только шла, но и остальных ваших серверов. В дальнейшем планируется возможность добавлять более специализированные аддоны для интерфейса и панелей скиллов (Elvui, WA и прочее) или такой возможности предоставляться не будет?
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
В дальнейшем планируется возможность добавлять более специализированные аддоны для интерфейса и панелей скиллов (Elvui, WA и прочее)
Добавлять куда? Все аддоны которые сейчас выложены в Ресурсы, это аддоны, которые выложили игроки.
 

Prikolistt

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Добавлять куда? Все аддоны которые сейчас выложены в Ресурсы, это аддоны, которые выложили игроки.
Аддоны я видел, но при установке более тяжелых и функциональных они не работают. Сейчас, при установке Elvui и перемещении ее в папку Interface/addons игра видит аддон, но выдает некую ошибку, хотя все было скачано с официальных серверов и последние версии. Возможно я что-то делаю не так, т.к устанавливаю аддоны по опыту из официальной версии клиента. Все аддоны были установлены через оф сайт wago.io (пользуюсь им с детства)
 

Вложения

  • Снимок экрана (856).png
    Снимок экрана (856).png
    2,4 MB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Не знаю, чем ты там пользуешься с детства. На твоём скриншоте тебе сама игра пишет о том, что у тебя установлены устаревшие версии аддонов и что для их правильной работы нужно их обновить до актуальной версии. Или запустить как есть, но при этом не удивляться что аддоны работают криво.
Все нормальные люди используют базу аддонов https://www.curseforge.com где аддоны всегда в актуальном состоянии.
 
Назад
Сверху Снизу