sl актуальный шмот

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anrosmzk

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
12
Баллы
12
добрый день.
где можно получить шмот 60+? из рейдов БФА падает 60-66 уровень шмота, но попасть туда никак не получается.
 

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349
А играть вообще интересно? А жить интересно?
Можно много писать про людскую психологию или про лень или еще про что-нибудь... Но хотелось бы услышать ответ на такой вопрос (если Вам не трудно, ответьте). Вы, когда спросили,
где можно получить шмот 60+?
на какой ответ рассчитывали?
Да и с учетом вот этого:
из рейдов БФА падает 60-66 уровень шмота
рейд-то ведь все равно пройти надо (я здесь имею в виду время, тот самый ресурс, которым Вы так дорожите), + надо как-то одеться уже, чтобы там смочь пройти.
А на ауке спокойно можно купить и сотые шмотки....
 

Anrosmzk

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
12
Баллы
12
А играть вообще интересно? А жить интересно?
Можно много писать про людскую психологию или про лень или еще про что-нибудь... Но хотелось бы услышать ответ на такой вопрос (если Вам не трудно, ответьте). Вы, когда спросили,

на какой ответ рассчитывали?

Да и с учетом вот этого:

рейд-то ведь все равно пройти надо (я здесь имею в виду время, тот самый ресурс, которым Вы так дорожите), + надо как-то одеться уже, чтобы там смочь пройти.
А на ауке спокойно можно купить и сотые шмотки....
Что то много псевдофилософии, а по делу ни слова. Какой конкретно вопрос то? Предложение, со знаком"?"?
Играть интересно, жить тоже вполне интересно, но не интересно ходить в 60-66 шмоте, когда у некоторых он 150-200.
Если они этот шмот только на ауке покупали, то где люди брали этот шмот, для аука? Вот главный вопрос!
З.ы. на ауке третий день смотрю, ниодной шмотки 150+ не вижу ,кроме пары орудий
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Что то много псевдофилософии, а по делу ни слова
Реально очень много вылито воды не по делу.
Играть интересно, жить тоже вполне интересно, но не интересно ходить в 60-66 шмоте
Под лежачий камень вода не течет, можно долго ныть на форуме, от этого ни чего не изменится. Есть лишь два варианта, либо что то делать, например мониторить аукцион. Либо покупать шмот в магазине. Который скоро откроется.
то где люди брали этот шмот, для аука?
Про аукцион ботов не слышал?
 

Anrosmzk

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
12
Баллы
12
Реально очень много вылито воды не по делу.
Под лежачий камень вода не течет, можно долго ныть на форуме, от этого ни чего не изменится. Есть лишь два варианта, либо что то делать, например мониторить аукцион. Либо покупать шмот в магазине. Который скоро откроется.
Про аукцион ботов не слышал?
Никто не ноет, я задал простой вопрос. Можно было ответить: сейчас шмот только на ауке покупать можно. Других доступных вариантов нет. А не разводить полемику..
Ни про магазин, ни про аукцион ботов не слышал
 

yornero

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
37
на счет аукботов стоило и озвучивать в таком случае, мало кто знает о их существовании, тем более только узнал сейчас
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
yornero, ты на аукцион хоть раз заглядывал? Видел что там продается? Как думаешь сколько должно быть игроков чтоб ассортимент так менялся? Логично вроде.
Anrosmzk, ты по моему уже очень много наговорил. На твой простой вопрос тебе дали простой ответ - аукцион.
Надо мониторь, не надо не мониторь. Все. На этом тема исчерпана.
Читать твое нытье, это мне не нравится, на это у меня нет времени, а это я делать не хочу ни кому не интересно.

Ответ дали, тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу