mop Альтернативный MoP 5.4.8

Будете ли играть в эту сборку?


  • Всего проголосовало
    7

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Есть альтернативная нашей сборка Пандарии + player bot. Если интересно, могу запустить для тестирования отдельным сервером ее премиальную версию.

58D07E24-3782-4590-86D4-5D3AD78B8224.jpeg

Вопрос лишь в том, лучше она нашей или хуже? Надо оно? Будет кто-то тестить или не стоит тратить время? Пишите…
 
Последнее редактирование:

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Если апдейты выходят, то тестить надо. Если это одноразовая акция, то смысла не вижу. Сомневаюсь, что все работает как надо.
И ссылку бы на апдейты, если есть. А то я найти не могу.
 

Ereb

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
186
Реакции
148
Баллы
246
Если апдейты выходят, то тестить надо. Если это одноразовая акция, то смысла не вижу. Сомневаюсь, что все работает как надо.
И ссылку бы на апдейты, если есть. А то я найти не могу.
Апдейтов вроде бы еще не было. Выпустили чуть меньше года назад, если не ошибаюсь. От нашей принципиальное отличие - боты. Причем боты там намного лучше катаклизмовских. При реге ЛФГ автоматом добирается группа нужного уровня, в принципе можно ходить на бг, в том числе низкоуровневое ( боты конечно тупят, но я людей видел гораздо тупее).
 

4eptuk

Странник
Пользователь
Сообщения
51
Реакции
67
Баллы
83
Любопытненько )
 

Ereb

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
186
Реакции
148
Баллы
246
Идея с этой версией панд умерла?
 

Ereb

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
186
Реакции
148
Баллы
246
Shoot'nik, Прикрути тогда голосование куда нибудь, если не сложно. Ну или еще какой то способ отслеживать желающих.
 

Vocaliid

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Идея интересная, но видимо реализации не будет. Хотя и без этого на панде бегать буду
 
Назад
Сверху Снизу