classic Аукцион на сервере Kel'Theril

Muxa

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
42
Реакции
21
Баллы
78
Доброе время суток. Забавно получается, недавно только обсуждали аукцион, его пустоту и нехватку снаряжения и как думаете, что изменилось?

Снимок экрана от 2021-08-11 15-46-57.png

У меня вот возникает вопрос, это откуда на сервере такие тщетные игроки? И разве этим мы добьемся роста численности на сервере? Разве с такой жадностью администраторы данного проекта держат свои сервера?
Я не пытаюсь высмеять этого человека, мне обидно за отношения между игроками на сервере.
"Хайлвл" - для меня это тупо громкое название, это не ровня и не пример для подражания.

Добавлено:

Отношений на сервере никаких. Ни торговых, ни взаимопомощи. Надо что то думать. Значит придется не ждать снисхождения от высокоуровневых игроков а самим заполнять аукцион по ценам, которые понравились вам бы самим.
 

Kotik

Дремлющий
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
14
Баллы
35
Хм...претензии какие-то. А откуда хайлвлам знать, что тебе что-то нужно? Многие играют сами и не нуждаются ни в чем. Заполнять каждый день аукцион, на который никто не заглядывает - такое себе. Вступай в гильдию и озвучивай потребности, что-то я не видела, чтобы отказывали, обычно всегда помогают друг другу. Зачем что-то продавать, если можно "за так" отдать. Все так и делают. Хайлвлам голды не нужны. И Mercy не хайлвл. Может, ему эта банка нужна, а места в сумке нет ). Кто его знает.
Сколько качала твинков - обычно всегда (сами) находятся те, кто хочет общаться и вместе играть, друг другу помогать. Даже не обязательно при этом быть в одной ги. Или вобще в ней быть.
 

Mercy

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
248
Реакции
241
Баллы
308
Если тебе нужна помощь, пишите людям в игре, не стесняйтесь. Людям действительно помогают. Нужно лишь самому попросить и всего лишь) Не факт конечно, что сразу найдешь, тех кто поможет, но все же
Могу даже рассказать на примере вон той моей шмотки, выставленной на ауке.
Вчера в гильдию написал, что вот, у меня на 30 уровне персонажа всего лишь 20 уровень навыка алхимии. Согильдеец мне скинул немало травы, благодаря которой я смог набить навык алхимии очень сильно и создать огромное количество зелий. Так что не стоит стесняться просить помощи)
Еще дополню. Вчера собрались идти в пещеры стенаний, в данж. У нас не хватало народу. Написал паре людей в личку и вуаля, целая группа готова покорять данж. Народ активный у нас, на самом деле, относительно помощи, данжей, квестов и просто советов.

А насчет самого аука, заполнять каждый день его не удобно, потому что каждый понимает, что ничего там нет, и наврятли что то найдет. Вчера после того как наделал 45 с лишним зелий, пошел всей гильдии раздавать, да другому народу, что был на сервере. И вот так намного проще раздать, по почте, нежели идти на аукцион и еще ждать, так еще не факт, что у тебя что либо купят). Впрочем, оставшиеся зелья думаю затолкну на аук, посмотрим как раз, сколько придется подождать.

Насчет того самого зелья - это не более чем шутка)
А если уж реально нуждаетесь в чем то, то лучше написать людям. Как никак, Варкрафт у нас игра социальная, поэтому взаимодействовать с людьми не вредно.
 

001RusKZ

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
3
Это просто шуточный лот) В гильдии шутку оценили и посмеялись.
С аукционом естественно большие проблемы, т.к. онлайн сервера редко превышает 30 человек одновременно.
По поводу отношений - всё хорошо, практически все готовы помочь, все общаются, подсказывают, если есть вопросы.
Зовите друзей на сервер, надо поднимать онлайн по чуть-чуть)
 

Mercy

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
248
Реакции
241
Баллы
308
Это просто шуточный лот) В гильдии шутку оценили и посмеялись.
С аукционом естественно большие проблемы, т.к. онлайн сервера редко превышает 30 человек одновременно.
По поводу отношений - всё хорошо, практически все готовы помочь, все общаются, подсказывают, если есть вопросы.
Зовите друзей на сервер, надо поднимать онлайн по чуть-чуть)
Да, согласен, нужно народ потихоньку подтягивать)
 

Muxa

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
42
Реакции
21
Баллы
78
Ой, да все с вами ясно) Не вижу смысла в дальнейшей дискуссии)
 

Mercy

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
248
Реакции
241
Баллы
308
Согласен, нет смысла)
 
Назад
Сверху Снизу