cata Аукцион (обращение к игрокам и Администрации)

Леснид

Терпеливый
Заслуженный
Сообщения
37
Реакции
33
Баллы
48
Доброго времени суток, коллеги! Сервер Катаклизма на данный момент (если верить статистике сайта) является самым популярным. Онлайн вечерами 50+ человек, что для Лайфа очень неплохо. Но есть одна проблемка (не одна. конечно), которая мне прям спокойно спать не дает - это аукцион.

Для Администрации: Уважаемые боссы, можно ли , хотя бы на время, отключить комиссию на аукционе для продающих? Например, выкладываю шмотку за 6 серебра, комиссия составляет столько же на 24 часа, а на 48 в 2 раза больше. Можно, конечно, поднять цену, но во первых, никто не купит, во вторых общую проблему это не решит. Очень мало кто пользуется аукционом, что полностью убивает более менее нормальную прокачку, ибо те же сумки брать просто неоткуда, особенно на лоу лвлах. Простимулируйте, пожалуйста, общественность )) Тогда, хотя бы, начнут что то выкладывать.

Для игроков: Дорогие друзья, пожалуйста, выбрасывайте все на аук....траву, вещи, да все, что угодно. Понадобится может все и этого очень не хватает.

Большое спасибо за внимание и надеюсь, что товаров будет больше ))
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Комиссию врятли уберем, у нас нет исходов, это не в конфиге делается. Сборка чужая. Но другой аукцион шмоток из игры будет на сайте в конце сентября.
 

Леснид

Терпеливый
Заслуженный
Сообщения
37
Реакции
33
Баллы
48
Комиссию врятли уберем, у нас нет исходов, это не в конфиге делается. Сборка чужая. Но другой аукцион шмоток из игры будет на сайте в конце сентября.

Хорошо, другой вариант. Есть же какой то бот, который набивает аукцион? Конечно, намного лучше было бы что бы это делали сами игроки, но если нельзя убрать конскую комиссию, то хотя бы так. Еще для стимуляции продаж на ауке предлагаю поставить НПС в городах на видном месте, который бы выдавал всем игрокам бесплатно игрушку или вызываемого непися, который бы открывал доступ к аукциону из любого места.

Аук - очень важная часть игры, не менее важная, чем квесты и рейды. Мне кажется его прям нужно стимулировать. Особенно на популярных серверах
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Посмотрю, есть ли там аукцион бот, если есть, включу на х5. На х1 аукцион бот не предусмотрен уже у нас. Х1, это х1.
 

Drap

Странник
Пользователь
Сообщения
76
Реакции
79
Баллы
133
на х1 аук мертв, нет ни одно итема!!! вчера начал играть там, это треш!!!!
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Посмотрю, есть ли там аукцион бот
Есть и он включен

на х1 аук мертв, нет ни одно итема!!!
Значит не работает

у нас нет исходов. Сборка чужая
Играем, как есть или не играем ?‍♂️
Изменений в аукционе внутри игры дополнения Cataclysm - не будет.

Играем, как есть или не играем
Либо можно написать сюда свое фи.

другой аукцион шмоток из игры будет на сайте в конце сентября.
 
Последнее редактирование:

Леснид

Терпеливый
Заслуженный
Сообщения
37
Реакции
33
Баллы
48

Tanchik

Мистер WL
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
132
Реакции
177
Баллы
246
я думаю сейчас на всех реалмах с аукционом такая беда. Проблема с онлайном-увы такая реальность. На классике в пиках аук хоть и жил сам, но не всегда. Приходилось тык тык в чат с объявлениями.
Это немного угнетает, вроде есть что продать, а вендору жалко.
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Сейчас, кстати, везде лютый спад онлайна. Я мониторю ммотоп, там все в дауне, это не только у нас происходит. Оно везде.
Основной онлайн RU зоны, это: РФ, РБ и дальше сами додумываем. Раскручивать не буду тему.
 

Леснид

Терпеливый
Заслуженный
Сообщения
37
Реакции
33
Баллы
48
Сейчас, кстати, везде лютый спад онлайна. Я мониторю ммотоп, там все в дауне, это не только у нас происходит. Оно везде.

Ну так оно и понятно, лето же. Кто в отпусках, кто на даче. В Москве вон пробок нет от слова совсем. Так вопрос даже не в этом, как раз на Катаклизме онлайн больше всего, я поэтому тему то и создал. Вроде онлайн есть, можно аукцион забить, я вот о чем
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Ну так оно и понятно, лето же. Кто в отпусках, кто на даче. В Москве вон пробок нет от слова совсем. Так вопрос даже не в этом, как раз на Катаклизме онлайн больше всего, я поэтому тему то и создал. Вроде онлайн есть, можно аукцион забить, я вот о чем
1. Ты не понял то, о чем я написал. Перечитай мой пост внимательно. Юзеров UA отрубают от RU зоны.
2. На сайте переключись в режим катаклизма и посмотри внимательно в блок «сейчас играют». Все внимание на иконку тыквы рядом с ником. А затем на описание сервера.

Ценю твой энтузиазм ? Тебя долго не было. Изучи изменения.
 
Последнее редактирование:

Леснид

Терпеливый
Заслуженный
Сообщения
37
Реакции
33
Баллы
48
2. На сайте переключись в режим катаклизма и посмотри внимательно в блок «сейчас играют». Все внимание на иконку тыквы рядом с ником. А затем на описание сервера.

Аааааааа....вот оно что, Михалыч. Ясно, понятно. То то я думаю почему это Ката самая популярная....

Ценю твой энтузиазм ? Тебя долго не было. Изучи изменения.

Очень рад, что не забыл. Действительно, в жизни были большие перемены, они и сейчас идут. Но вот Лайф никак не отпускает :LOL:
 

Yemmish

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
16
Реакции
18
Баллы
9
Я на x5 хотел вывалить на аук всю траву и шкурок, которых насобирал / накромсал но меня остановила комиссия. Потому что вероятность того, что купят даже часть - примерно 0.1%, а на 10+ уровне у чара не так много голды, чтобы её на комиссии аукциона разбазаривать.
 
Назад
Сверху Снизу