• Общие правила по оформлению баг-репорта:

    1. Перед созданием новой темы используйте поиск для исключения повторов и одинаковых тем, которые создают помехи в разработке;
    2. Убедившись, что повторы отсутствуют, создайте новую тему с указанием сервера и версии его ядра (если не знаете, возьмите цифру с другого, актуального баг-репорта);
    2.1 Если это квест, укажите название квеста. Если что-то другое - ключевую фразу. Например, - "[WoTLK] Греховное падение". При баг-репортах связанных с классом, указываем название класса;
    3. Весь баг-репорт оформляется по таблице. Ее можно скопировать или сделать самостоятельно. Она есть в панели инструментов. Пример корректной таблицы есть в баг-репортах тут, тут и тут;
    4. В теме необходимо указать ник персонажа и версию ядра на котором играете. Одна тема - один баг. Исключение: если в 1 NPC или в задании несколько багов; *На сервере Oribos (Shadowlands) все баг-репорты по контенту [SL] оформляются в отдельную тему. Остальной контент с баг-репортами в этом дополнении оформляется как положено;
    5. Укажите дату обнаружения бага, если дата его обнаружения не совпадает с датой публикации сообщения. Число, месяц, год;
    6. Опишите ситуацию максимально подробно и по существу. Что не работает или работает не корректно;
    7. В репортах с: NPC, мобами, квестами, спелами или талантами, оставляем ссылку на нужный объект с Wowroad или Wowhead. Ссылка на wowhead обязательна!
    8. По возможности необходимо указать, что привело к багу? Какое-либо действие или взаимодействие с NPC, мобом либо объектом (когда баг непостоянен);
    9. Желательно прикрепить скриншот в спойлере. По возможности видео.

    Исправление баг-репортов проводится "как только, так сразу". В крайнем случае, напоминайте об актуальности раз в месяц, написав слово "Актуально" в теме.

Архив Багнулся герой

hypersonic

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
22
Добрый день уважаемая администрация, играю на вашем сервере, все нравится, на классике, багнулся герой зависла игра, перезашел, такая же ситуация, зашёл на другого героя все нормально, именно этот герой а он у меня основной, я его качаю зависает игра, зашёл через личный кабинет, сделал телепорт захожу, героя не видно виснет игра так же, помогите пожалуйста, хотелось бы продолжить играть у вас, жду ответа, спасибо
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Untitled-1.jpg

И снова теже яйца только в профиль.... Видимо правила нужно написать капсом размером на пол экрана и красным цветом. Может тогда их хоть кто то начнет читать.

Либо делаем как положено, без лирики и прочего, либо через 24 часа эта тема уйдет в помойку.
 

hypersonic

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
22
Добрый день уважаемая администрация, играю на вашем сервере, все нравится, на классике, багнулся герой зависла игра, перезашел, такая же ситуация, зашёл на другого героя все нормально, именно этот герой а он у меня основной, я его качаю зависает игра, зашёл через личный кабинет, сделал телепорт захожу, героя не видно виснет игра так же, помогите пожалуйста, хотелось бы продолжить играть у вас, жду ответа, спасибо
по моему адекватная просьба, расписывать как вы хотите, половину этих требований просто не возможно, так как заходя на игрока виснет экран и всё, классика х1, друид 27 уровня ник Lovelace, скиньте дискорд, ватсап я не знаю, мы все обсудим и я дам всю информацию которая требуется, если нет, ваше право, к сожалению я тогда не буду тут играть.
 

Warlords

Странник
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
72
Реакции
95
Баллы
138
отключи все аддони, зайди с другого клиента, отпиши результат.
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Да реально, выполнить половину правил (в твоем контексте требований) действительно не возможно!
Очень сложно следовать пунктам, для создания максимально информативного сообщения о проблеме, прочитав которое, будет действительно понятно, с кем, что , когда и где произошло.

2. Указать ник персонажа и рейты сервера на которм играете. - Lovelace
3. Описывать ситуацию максимально подробно и по существу. Что не работает или работает не корректно. - багнулся герой зависла игра, перезашел, такая же ситуация, зашёл на другого героя все нормально, именно этот герой а он у меня основной, я его качаю зависает игра

Всего два пункт подходящие для составления сообщения, это же очень сложно! Указать ник и внятно описать проблему. без эмоций и истерик, вот из этого словесного фонтана
багнулся герой зависла игра, перезашел, такая же ситуация, зашёл на другого героя все нормально, именно этот герой а он у меня основной, я его качаю зависает игра
лично мне не понятно ни чего. Видимо это мне нужно, сидеть и из каждого написавшего под пытками вытаскивать полноценную информацию.
Сложно же сразу написать конкретную проблему -
заходя на игрока виснет экран

ни каких дискородв, ватсапов, почтовых ящиков и домашних телефонов. Все обсуждается и решается именно тут, на форуме.


По теме сообщение отправил в л/с
 

hypersonic

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
22
отключи все аддони, зайди с другого клиента, отпиши результат.

Добавлено:

аддоны отключаю, герой в норме, аддоны включай, опять зависает, как быть? играть без них, тоже не интересно.
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Удалить папку WTF, очистить кеш, проверить по новой. Если на обоих персонажах задействованы одинаковые аддоны, поочередно отключать аддоны и искать проблемный. Если аддоны разные, круг поиска сужается.
 

hypersonic

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
22
Удалить папку WTF, очистить кеш, проверить по новой. Если на обоих персонажах задействованы одинаковые аддоны, поочередно отключать аддоны и искать проблемный. Если аддоны разные, круг поиска сужается.
Благодарю за помощь, обязательно займусь этим.
 

Warlords

Странник
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
72
Реакции
95
Баллы
138
у меня виснет игра когда беру квест с таймером, отключаю аддони - делаю квест - включаю аддони, баг не сервера а интерфейс в клиенте виснет так уже лет 10 - 12...
 
Назад
Сверху Снизу