• Общие правила написания баг-репортов:
    1. Перед созданием новой темы нужно использовать поиск для исключения повторов и одинаковых тем.
    2. Указать ник персонажа и рейты сервера на котором играете.
    3. Описывать ситуацию максимально подробно и по существу. Что не работает или работает не корректно.
    4. В репортах с нпс, мобами, квестами, спелами, талантами оставляем ссылку на нужный объект с Wowhead - https://ru.wowhead.com/.
    5. При возможности указать, что привело к багу. Какое-либо действие или взаимодействие с нпс, мобом либо объектом.
    6. При возможности приложить скриншот (желательно).
    7. Инструкция по созданию баг-репорта.

Баг-репорты оформленные не надлежащим образом будут удаляться или закрываться без рассмотрения, так же как и повторно создаваемые темы.

В работе [BFA] Общий список багов

parky

Дремлющий
Реакции
4
БФА х5 Parkissa
Столкнулся с такой проблемой. При прохождении стартового квеста Побег с Флинном на этапе открытия ворот тюремного блока меня убили. Попасть обратно через эти самые ворота невозможно, даже будучи мертвым. После реса смог сесть на лодку и вплавь добрался до Боралуса. Как следствие не получилось пройти Осмотр на месте . Видимо в результате всех злоключений теперь с мобов нет никакого дропа. С любых мобов. Есть ли возможность засчитать квест с Флинном или хотя бы закинуть меня обратно в эту тюрьму?)

zgn

Ген_Сек!
Warcraft Life team
Разработчик
Реакции
139
да, потверждаю данный баг не только там он связан с системой перехода по фазам игрока, в обновлении часть системы переписанна, что повело большинство исправлений, после обновления надо протестировать
мехагномы, в данный момент не реализованнны, имеем и исправляем проблемы и акцент на основные расы
маг и охотник, да я выяснил проблемы со сменой спека, они есть будут исправленны в апдейт Май

БФА х5 начал играть за мехагнома , стартовый квест отсутствует как и телепорт , но я маг и благодаря тому что начинаем 20 уровнем у меня есть портал выбрался .
(Гиперизлучатель органического света ) не работает нет двойников.
и да в локации болотина есть 3 сундука прям по центру карты с них можно вытащить кучу вещей на 90 уровень и много хлама ( прям очень много сумок не хватило )
интересно увидеть скрин с его место положением или дать координаты

БФА х5 Parkissa
Столкнулся с такой проблемой. При прохождении стартового квеста Побег с Флинном на этапе открытия ворот тюремного блока меня убили. Попасть обратно через эти самые ворота невозможно, даже будучи мертвым. После реса смог сесть на лодку и вплавь добрался до Боралуса. Как следствие не получилось пройти Осмотр на месте . Видимо в результате всех злоключений теперь с мобов нет никакого дропа. С любых мобов. Есть ли возможность засчитать квест с Флинном или хотя бы закинуть меня обратно в эту тюрьму?)
я понял вам влил дамаг квестовый моб?

Последнее редактирование модератором:

parky

Дремлющий
Реакции
4
я понял вам влил дамаг квестовый моб?
Я сагрил маленькую толпу пока пытался открыть решетку = ) Я проходил этот этап на локе с помощью релога и ткнув повторно во Флинна. Решетка срабатывает (по крайней мере тогда) когда Флинн рядом, но если долго сливать мобов, он возвращается к рычагу и сторожит его..

M0LeKyLa

Дремлющий
Реакции
1
Стартовый квест в ветке Пандаренов "Урок горящего свитка" при выдаче пламени оно не засчитывается, квест невозможно сдать.

Alesin

Дремлющий
Реакции
0
В общем... Пишу на форуме второй раз. У меня БФА вылетает каждые три минуты. Ранее скачивал SL, было тоже самое. Квесты почти не открываются, но пишет что задержки почти нет. Галочку с только для чтения снял, персонажа создавал нового, менял рэйты. Ничего нового. Вылетает и все. Интернет соединение нормальное, и у подруги ничего не вылетает. Я бы подумал что что-то криво установил, но с SL было тоже самое. Может кто-нибудь знает в чем у меня проблема? Буду очень благодарен если найдется решение...

Freez

Дремлющий
Реакции
0
КВ на азарит ожерелку в конце кикает и пропадает все !

Сверху Снизу