Исправлено [BFA] Управление

Тао

Искатель
Warcraft Life team
Заслуженный пользователь
Реакции
112
У меня уже есть клиент БФА на ПК. Подскажите, пожалуйста, как его можно запустить на Вашем сервере?

old_dev

Заслуженный пользователь
Реакции
-32
Можешь попробовать скачать наш минимальный клиент, и скинуть файлы из него с заменой в свой клиент. Должно прокатить.

Тао

Искатель
Warcraft Life team
Заслуженный пользователь
Реакции
112
Спасибо, получилось:)

SkyFiree

Дремлющий
Реакции
5
Если есть возможность станьте пожалуйста на раздачу Фулл-Ру клиент. Спасибо)

Gref

Дремлющий
Реакции
0
Пытался найти эту тему, но что-то не особо вышло, так что создам свою.

Создал персонажа, вошёл в игру и тут понимаю, что ни одна кнопка совершенно не работает, даже камерой пошевелить не могу. Захожу в настройки и вижу, что там ничего не выставлено. Кнопка "По умолчанию" не помогает, ибо по мнению игры это и есть стандартные настройки. Как это пофиксить?
unknown.png

Gref

Дремлющий
Реакции
0

emkey

Дремлющий
Реакции
2
Столкнулся с точно такой-же проблемой вчера. Решения не нашёл и удалил...
Скачивал Вашу сборку БфА "Русский Полный".

old_dev

Заслуженный пользователь
Реакции
-32
Столкнулся с точно такой-же проблемой вчера.
Я и так скачал ваш клиент. Решил проблему по-своему, перекинув конфиг-файлы своего персонажа из офы
Очень странно. Поскольку основой конфига является адрес подключения и языковые настроки. Далее идут сугубо личные настройки, начиная от разрешения экрана и заканчивая настройкой аддонов. Конфиг ни коим образом не влияет на стандартные настройки клиента.
Пока что подобных ситуаций ни у кого не возникало. Будем мониторить далее. Но звучит как то сказачно 🤷‍♂️

emkey

Дремлющий
Реакции
2
Скачал минимальный русский клиент и на нём всё прекрасно заработало сразу. На нём и буду тогда пробовать играть.
Полный русский клиент ни в какую не заводился 😐 Торрент перепроверял, перекачивал, толку нет.

Robisho

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Реакции
1 036
Полный русский клиент ни в какую не заводился 😐 Торрент перепроверял, перекачивал, толку нет.
Тревожный звоночек. old_dev, можешь скачать полный клиент BFA и зайти в игру? Если не пустит, я перезалью полный, возможно он косячный.

old_dev

Заслуженный пользователь
Реакции
-32
Он уже скачан, с нашего же фтп. Могу конечно перекачать с торрента.... но смысл?

Robisho

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Реакции
1 036
Он уже скачан, с нашего же фтп. Могу конечно перекачать с торрента.... но смысл?
Полный скачен? С торрента или архивом? Они разные, надо и то и другое проверить. 🤷‍♂️
У меня все работает ибо я заливал, мне проверять смысла нет. Тебе есть. Проверь пожалуйста оба. Спокойнее будет.

HellNemo

Дремлющий
Реакции
2
Доброго времени. За ранее прошу простить (возможно не туда пишу). Покурил форум (тут не густо) и не нашел темы по моему вопросу. Скачав клиент full ru Bfa столкнулся с отсутствуем базовых настроек раскладки клавиш. В меню назначение клавиш - пусто и назначить по дефолту нельзя. Подскажи как можно дефолтные настройки назначения клавиш прикрутить?

emkey

Дремлющий
Реакции
2
Доброго времени. За ранее прошу простить (возможно не туда пишу). Покурил форум (тут не густо) и не нашел темы по моему вопросу. Скачав клиент full ru Bfa столкнулся с отсутствуем базовых настроек раскладки клавиш. В меню назначение клавиш - пусто и назначить по дефолту нельзя. Подскажи как можно дефолтные настройки назначения клавиш прикрутить?

Ранее я и ещё один игрок отписывались в этой теме:
Не выявлено - [BFA] Управление

К сожалению, судя по всему, ситуация не изменилась :(.
Как вариант, можешь скачать минимальную версию (в ней управление лично у меня заработало),
либо полную, но с какого-нибудь другого ресурса.

Robisho

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Реакции
1 036
Просил проверить клиенты БФА...А зачем? Все же работает 🤷‍♂️
Качаю минимальные до полных, затем выложу новые полные клиенты БФА на ФТП.

Robisho

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Реакции
1 036
Могу конечно перекачать с торрента.... но смысл?
Смысл в том, что после моей проверки клиента оказалось, что:

а) В минимальном RU клиенте проблемы с потоковой передачей данных;

13-05-2021 09-35-10.png

б) В максимальном RU с настройками;
в) Минимальный EN вообще не запускается...

Последнее редактирование:

HellNemo

Дремлющий
Реакции
2
old_dev, прошу проверьте замену папки wtf из минимального клиента в полный, скорее всего что то не хватает и уравления от этого нет. Заменил папки и управление появилось. Если поправите тема сама по сабе ликвидируется

Robisho

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Реакции
1 036
Папка WTF может быть пустой, внутри файлы аккаунтов, они не на что не влияют.
Дело в правах на эту папку (только чтение), если их нет, то данные аккаунта, включая кей-бинды записывать некуда и игра не дает менять настройки.
Перекидывая папку WTF из минимального клиента, права на папку обновляются, что позволяет сохранять настройки биндов и аккаунта в целом.

Что бы все заработало без танцев с бубном, я сейчас перезалью клиент, а минимальные уберу (они не работают на новой сборке).
У кого еще появится подобная проблема, снимаем галку "только чтение" с папки с игрой и WTF в том числе.

Последнее редактирование:
Сверху Снизу