• Общие правила по оформлению обращения в техническую поддержку:

    1. Воспользуйтесь поиском решения проблемы на форуме и в глобальной сети. Ознакомьтесь с Инструкцией, возможно, это не "бага", а "фича";
    1.1 Если похожие темы на форуме были найдены, не стоит создавать топик повторно. Обновите существующий;
    2. Создайте тему с кратким, но емким названием. В начале названия темы укажите, в каком дополнении возникла проблема (в квадратных скобках);
    2.1 Если не уверены в номере резивии, оставьте пустым. Модератор отредактирует самостоятельно. Например: "[SL 2.0] Проблема с подключением к серверу";
    3. Если Вы входите на сервер впервые и у вас возникают проблемы, укажите это. В этом случае новым игрокам необходимо так же сообщить дату создания аккаунта;
    4. Старым игрокам необходимо указать, когда был осуществлен вход в игру? Можно приблизительную дату;
    5. Необходимо указать ресурс, откуда был скачен клиент, а так же его версию. Если из источников WarCraft Life, уточните: минимальный или полный клиент;
    6. Сообщите название дополнения и его рейты;
    7. Укажите дату возникновения проблемы;
    8. Опишите проблему с которой столкнулись;
    9. Прикрепите скриншот;
    10. Сообщите имена персонажей, участвовавших в обнаружении проблемы;
    11. Если сервер упал, уточните в игровых каналах (например в Discord или Telegram), у всех ли аналогичная проблема? Укажите, что вы не единственный с этой проблемой.

    Повторные топики существующих проблем или неправильно оформленные темы будут удалены модератором.
    Все баг-репорты в этом разделе, не имеющие отношения к технической поддержке, будут удалены. Даже если вы всё хорошо оформили. Для этого есть другой раздел, - Баг-трекер
    Разницу между технической поддержкой и баг-трекером можно узнать из Инструкции.

Исправлено [BFA] Управление

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349
У меня уже есть клиент БФА на ПК. Подскажите, пожалуйста, как его можно запустить на Вашем сервере?
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Можешь попробовать скачать наш минимальный клиент, и скинуть файлы из него с заменой в свой клиент. Должно прокатить.
 

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349
Спасибо, получилось:)
 

SkyFiree

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
35
Если есть возможность станьте пожалуйста на раздачу Фулл-Ру клиент. Спасибо)
 

Gref

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
22
Пытался найти эту тему, но что-то не особо вышло, так что создам свою.

Создал персонажа, вошёл в игру и тут понимаю, что ни одна кнопка совершенно не работает, даже камерой пошевелить не могу. Захожу в настройки и вижу, что там ничего не выставлено. Кнопка "По умолчанию" не помогает, ибо по мнению игры это и есть стандартные настройки. Как это пофиксить?
unknown.png
 

Gref

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
22

emkey

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Столкнулся с точно такой-же проблемой вчера. Решения не нашёл и удалил...
Скачивал Вашу сборку БфА "Русский Полный".
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Столкнулся с точно такой-же проблемой вчера.
Я и так скачал ваш клиент. Решил проблему по-своему, перекинув конфиг-файлы своего персонажа из офы
Очень странно. Поскольку основой конфига является адрес подключения и языковые настроки. Далее идут сугубо личные настройки, начиная от разрешения экрана и заканчивая настройкой аддонов. Конфиг ни коим образом не влияет на стандартные настройки клиента.
Пока что подобных ситуаций ни у кого не возникало. Будем мониторить далее. Но звучит как то сказачно ?‍♂️
 

emkey

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Скачал минимальный русский клиент и на нём всё прекрасно заработало сразу. На нём и буду тогда пробовать играть.
Полный русский клиент ни в какую не заводился ? Торрент перепроверял, перекачивал, толку нет.
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Полный русский клиент ни в какую не заводился ? Торрент перепроверял, перекачивал, толку нет.
Тревожный звоночек. old_dev, можешь скачать полный клиент BFA и зайти в игру? Если не пустит, я перезалью полный, возможно он косячный.
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Он уже скачан, с нашего же фтп. Могу конечно перекачать с торрента.... но смысл?
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Он уже скачан, с нашего же фтп. Могу конечно перекачать с торрента.... но смысл?
Полный скачен? С торрента или архивом? Они разные, надо и то и другое проверить. ?‍♂️
У меня все работает ибо я заливал, мне проверять смысла нет. Тебе есть. Проверь пожалуйста оба. Спокойнее будет.
 

HellNemo

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
2
Доброго времени. За ранее прошу простить (возможно не туда пишу). Покурил форум (тут не густо) и не нашел темы по моему вопросу. Скачав клиент full ru Bfa столкнулся с отсутствуем базовых настроек раскладки клавиш. В меню назначение клавиш - пусто и назначить по дефолту нельзя. Подскажи как можно дефолтные настройки назначения клавиш прикрутить?
 

emkey

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Доброго времени. За ранее прошу простить (возможно не туда пишу). Покурил форум (тут не густо) и не нашел темы по моему вопросу. Скачав клиент full ru Bfa столкнулся с отсутствуем базовых настроек раскладки клавиш. В меню назначение клавиш - пусто и назначить по дефолту нельзя. Подскажи как можно дефолтные настройки назначения клавиш прикрутить?

Ранее я и ещё один игрок отписывались в этой теме:
Не выявлено - [BFA] Управление

К сожалению, судя по всему, ситуация не изменилась :(.
Как вариант, можешь скачать минимальную версию (в ней управление лично у меня заработало),
либо полную, но с какого-нибудь другого ресурса.
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Просил проверить клиенты БФА...А зачем? Все же работает ?‍♂️
Качаю минимальные до полных, затем выложу новые полные клиенты БФА на ФТП.
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Могу конечно перекачать с торрента.... но смысл?
Смысл в том, что после моей проверки клиента оказалось, что:

а) В минимальном RU клиенте проблемы с потоковой передачей данных;

13-05-2021 09-35-10.png

б) В максимальном RU с настройками;
в) Минимальный EN вообще не запускается...
 
Последнее редактирование:

HellNemo

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
2
old_dev, прошу проверьте замену папки wtf из минимального клиента в полный, скорее всего что то не хватает и уравления от этого нет. Заменил папки и управление появилось. Если поправите тема сама по сабе ликвидируется
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Папка WTF может быть пустой, внутри файлы аккаунтов, они не на что не влияют.
Дело в правах на эту папку (только чтение), если их нет, то данные аккаунта, включая кей-бинды записывать некуда и игра не дает менять настройки.
Перекидывая папку WTF из минимального клиента, права на папку обновляются, что позволяет сохранять настройки биндов и аккаунта в целом.

Что бы все заработало без танцев с бубном, я сейчас перезалью клиент, а минимальные уберу (они не работают на новой сборке).
У кого еще появится подобная проблема, снимаем галку "только чтение" с папки с игрой и WTF в том числе.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу