BFA x100, подключение к серверу разорвано

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

begvyn

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
2
Вообщем играл я как обычно на bfa x100 и вот в какой то момент мне пишет соединение с сервером разорвано и теперь при каждом заходе в игру спустя 1-2 минуты разрывается соединение с сервером
begvyn маг bfa x100
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Посмотрел консоль, проблема не на стороне сервера. Обрывы на стороне клиента (игры). Входы/выходы чистые, без варнингов.
INFO Account: *** (IP: ***) Login Character: [begvyn]
INFO Account:*** (IP: ***) Logout Character:[begvyn]
Проверяем сеть (пинги), роутер, соединение (потери), софт...
 

begvyn

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
2
(WOW51900319)
что это значит?
с сетью никаких проблем я не обнаружил, пинга в игре не ощущается вообще
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
что это значит?
Это сообщение об ошибке возникает в том случае, если клиент World of Warcraft теряет соединение с сервером.

У Вас потери с Вашей стороны. Игра запускается, пакеты пошли, на сервер зашли, пинги хорошие, играете до момента начала потерь.
Где-то (смотрите tracert) на линии от Вас до нас есть потери. Сервак теряет соединение с Вами и думает, что Вы вышли из игры. И отключает Вас от сервера.
Потери могут быть, как на вашем шлюзе (роутер дома), так и на других шлюзах в ветке от Вас до нас.

Создайте нового персонажа. Поиграйте им. Если дисконнекты повторятся, значит я прав. Если нет, значит проблема в конкретном персонаже (но, это мало вероятно).
Захожу в игру с 3х разных сетей, разных IP и шлюзов. Сижу. Меня не выкидывает. У других игроков тоже подобных проблем не наблюдается.
 

begvyn

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
2
а моя проблема может быть связана с тем что я скачивал минимальную версию вов бфа?
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Нет ничего невозможного. Может в процессе докачки канал забивается или download отрубается и клиент захлебывается. Надо смотреть, тестить. Иначе пальцем в небо ?‍♂️
 

begvyn

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
2
да кстати щас столкнулся с проблемой
пишет вы были отключены от сервера
это перезагрузка или типо того?
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963

begvyn

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
2
ненадо было кеш удалять походу...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу