sl BoE

BFDesign

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
-2
Баллы
1
Некоторые предметы похоже отсутствуют в дропе, хотя по вовхэду они должны быть. Например тринька 207 и чест латный 207 лвл. Геноцидил мобов пару дней, чест и тринька не выпали.
Предметы

Мб статы снизите в данжах и рейдах ШЛ, сколько времени провёл на сервере, практически всё время один онлайн, делать вообще нечего, в соло не одеться. в данный момент. На фоне общей забагованности даже старые аддоны не побегать.
Еще заметил что в аддонах до Легиона и БфА скалирование как то странно работает, мобы пинают очень сильно, даже с разницей в 30 уровней получал некислых лещей, и это блад дк 172 илвл.

ап, выпало кольцо 207 лвл, единственное за 30 отыгранных часов. Буду дальше тестить.

как же тяжко без полётов, уже бомбит от вечно агрящихся мобов, руду/траву собрать то еще бамбалейло. Хоть волосы на жопе рви. Раз уж в бфа цепочки сюжетные не арбайтен, дайте на старте возможность полётов, вертел я пешком ходить.

с профами кстати тоже беда, некоторые вроде майнинга и травничества тупо не прогрессируют в прокачке, еще пару персов апну и оставшиеся профки гляну, осталось только инжу и алхимию проверить.

и что за прикол с санкциями за игру в несколько окон? Впервые вижу такую дичь. Перелив арены, ок, понятно что низя, атата будет. Я на каждого перса создаю новый акк, чисто ради проф и забегов в старые инсты для сбор сетов на трансмог. Это первый сервер где мне запрещают играть в 2+ окон.
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
с профами кстати тоже беда, некоторые вроде майнинга и травничества тупо не прогрессируют в прокачке, еще пару персов апну и оставшиеся профки гляну, осталось только инжу и алхимию проверить.

и что за прикол с санкциями за игру в несколько окон? Впервые вижу такую дичь. Перелив арены, ок, понятно что низя, атата будет. Я на каждого перса создаю новый акк, чисто ради проф и забегов в старые инсты для сбор сетов на трансмог. Это первый сервер где мне запрещают играть в 2+ окон.
в 2 окна можно
 

BFDesign

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
-2
Баллы
1
чтобы не засирать другие темы, пукну мозгом в этой.
перечитал я в общем форум, значит в 2 окна можно, а третье уже на свой страх и риск. Мне впринципе норм, второе окно нужно только для проф и паравозика альтов.
Немного странно учитывая рейты на реалме ШЛ, ну да пофиг, правила есть правила.
Сегодня на другом ШЛ сервере побывал, интересная фича у них, бот хилер в данжах, хоть и мега убогий но задумка интересная, возьмите на заметку.
Ядра насколько понял идентичны, но там геодата дырявая в хлам и сам сервер похоже в состоянии перманентного обморока.

И хотелось бы увидеть ответ по дропу вышеуказанных предметов в шапке, сегодня видел чела у которого по 2 кольца и 2 триньки (бое 207 илвл), но я их в дропе еще ни разу не увидел на мейне за всё время игры, бил мобов практически в каждой локации. Эпики валятся тысячами, но нет именно тех, что нужны мне. Чест и сапоги латные, тринька, кольцо.
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700

BFDesign

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
-2
Баллы
1
/summon Worgeng
 
Назад
Сверху Снизу