Бойцы невидимого фронта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Приветствую всех.

На форуме периодически появляются творческие люди, которые, как мне кажется, имеют время и желание и хотели бы поучаствовать в развитии проекта и внести свой вклад в его разработку. Однако по ряду причин не имеют бестолковых навыков, вроде мускуля или с++, но которые требуются для входа в команду разработчиков.

Очевидно, что проект может двигаться быстрее, а команда быть шире. 80% задач по серверу (на сегодня) не требуют джедайской силы, только желание, время и усидчивость.

У меня есть пара мыслей, как организовать творческий процесс на проекте для всех желающих, но прежде мне нужно понять, кто они и сколько их.

Я публикую эту новость сроком на 5-7 дней. Если я не ошибаюсь и желающие найдутся, то я с удовольствием потрачу время и организую творческий процесс. Ну, а на нет и суда нет ?‍♂️

К слову, если у Вас есть желание поучаствовать, чирканите о себе пару строк в этом топике. «Я могу» будет достаточно для того, что бы получить понимание (мне) для дальнейшего предметного диалога и каких-то телодвижений.

Всем добра ♥
 
Последнее редактирование:

Stein.DFT

Странник
Пользователь
Сообщения
80
Реакции
53
Баллы
84
Я работаю и одновременно учусь веб-дизайну. Уже работала в паре студий по производству сайтов и подобного, поэтому в чём-то шарю.
Могу помочь, если вдруг надо что-то сделать. ✨

Добавлено:

В принципе, я и волонтерила много где. И паблики вела, всякое такое. С компьютерной грамотностью всё хорошо. Так что можно в любой фронт отправлять. :D
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Меня запишите, я за любой кипишь кроме голодовки!

Stein.DFT, ну просто лапочка ?. А еще и фанат ваниллки.

Не могу больше терпеть. Вся моя признательность выражена под твоим аватаром и ником)
 

Stein.DFT

Странник
Пользователь
Сообщения
80
Реакции
53
Баллы
84
Меня запишите, я за любой кипишь кроме голодовки!

Stein.DFT, ну просто лапочка ?. А еще и фанат ваниллки.

Не могу больше терпеть. Вся моя признательность выражена под твоим аватаром и ником)


Моё умиление не знает границ. Спасибо огромное!
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Вверх ☝
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу