Архив [Бонусы] Новая система и вопросы по ней (BONUS SYSTEM)

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Вчера с 20:30 до сегодня 7:30 был глобальный сбой системы.
Все механизмы привел в порядок, все отладил и запустил.
Но кому-то что-то могло не начислиться. Мои извинения.
 

Ololosha

Терпеливый
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
29
Баллы
75
27.03.2023 г, 7:23 бонусы с игры пришли, бонусы с форума - нет, то что на форуме сидел так это точно. Или не отобразилось. Проверь пожалуйста, может глюк какой.
ПС - для улучшения процесса, без травм и без глюков. :)
Ну хотя бы с игры пришли. Тут вообще никакие не приходят. Суточных тоже нет.
 

Svetozar

Дремлющий
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
58
Реакции
17
Баллы
38
Так как сейчас есть возможность создавать персонажей с кириллическими именами, то предлагаю в магазине ввести возможность переименования за бонусы. Можно, например, ограниченное кол-во раз.
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Так как сейчас есть возможность создавать персонажей с кириллическими именами, то предлагаю в магазине ввести возможность переименования за бонусы. Можно, например, ограниченное кол-во раз.
Однозначно, это будет первое, что я сделаю сев за комп. Я понимаю насколько некомфортно сейчас игрокам с никами на латинице.

Меня дернули на работу, загруз на 2-3 дня. Вернусь за комп - сделаю такую функцию в сервисах.
 

bajibka

Терпеливый
Пользователь
Сообщения
69
Реакции
44
Баллы
76
Можно старым игрокам и выдать в качестве бонуса N-ое количество переименований, например 1 на дополнение. а остальное также за бонусы.
Ну это предложение, а не прозьба. Мне и с латинецей хорошо =)
 

Наносупаук

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
26
Реакции
8
Баллы
14
" Shoot'nik написал(а):
Еще ошибку нашел с 2 акком Hanocynayk, ща поправлю. "
Это не ошибка. Это два разных человека - я и сын. Ники отличаются на одну букву. У меня Hahocynayk, а у сына - Hanocynayk.
 

Tanchik

Мистер WL
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
132
Реакции
177
Баллы
246
Напишу тут, бонусы с MMotop получаем же)
После голосования на MMOTOP поправить,если возможно х10 на х5, коли х10 уже нет.
mmo.png
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Последнее редактирование:

Moolkin

Странник
Пользователь
Сообщения
58
Реакции
68
Баллы
132
столкнулся с проблемой начисления баллов
в момент начисления был онлайн, за форум дали, а за игру нет
днём играли в 3 окна(3 разным человека), думал с этим связанно что-то, но вечером один был

1682880523541.png
 
Последнее редактирование модератором:

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
днём играли в 3 окна
Бонусы начисляют только одному из трех.
Если вы играете с двух аккаунтов, бонусы получит только один из них. Если на форуме у Вас два аккаунта, бонусы тоже получит только один. Если Ваши друзья, это ваши окна, бонусов за них выплачено не будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Umka

Ololosha

Терпеливый
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
29
Баллы
75
Не полностью зачисляют бонусы за игру. 9.06. засчитали только 7 часов игры, хотя была он-лайн, выполняла квесты. Сегодня 10.06. похоже та же история, за форум бонусы пришли в 12-46, а за игру нет, хотя опять же была он-лайн. Вот и в 13-19 бонусы пришли только за форум, за игру не пришли.
 
Последнее редактирование:

Bereza

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
114
Реакции
155
Баллы
246
Не полностью зачисляют бонусы за игру. 9.06. засчитали только 7 часов игры, хотя была он-лайн, выполняла квесты. Сегодня 10.06. похоже та же история, за форум бонусы пришли в 12-46, а за игру нет, хотя опять же была он-лайн. Вот и в 13-19 бонусы пришли только за форум, за игру не пришли.
С игрой сложнее получать, там нужен жесткий онлайн без афк, иначе не идет в зачет. Чуть отвлекся и все , не попал в минуту зачисления.
 

Ololosha

Терпеливый
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
29
Баллы
75
С игрой сложнее получать, там нужен жесткий онлайн без афк, иначе не идет в зачет. Чуть отвлекся и все , не попал в минуту зачисления.
В том-то и дело, что была он-лайн 100%, выполняла квесты.
 

Ololosha

Терпеливый
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
29
Баллы
75
Не полностью зачисляют бонусы за игру. 9.06. засчитали только 7 часов игры, хотя была он-лайн, выполняла квесты. Сегодня 10.06. похоже та же история, за форум бонусы пришли в 12-46, а за игру нет, хотя опять же была он-лайн. Вот и в 13-19 бонусы пришли только за форум, за игру не пришли.
Вроде разобрались сами во всем=) Брат решил поиграть, недавно зарегался, а так как проживаем мы на одной жилплощади, то и айпи у нас один получается. Он как раз играл ночью, часа в 2, видимо эти бонусы ему начислили. Вообще неправильная система какая-то, выходит раз живем вместе, то бонусы начисляют только одному игроку. Несправедливо. Агрегаторы то у нас разные. А вот, к примеру, если он проголосует за сервер и я проголосую, то кому начислят бонусы за голосование?
Такой вопрос еще, можно ли нас рассматривать по отдельности, как 2-х разных игроков, а не как одну игровую единицу с одним айпи?
Тут еще и предупреждение ему вынес Есо, незаслуженное кстати, но вопрос в другом, у меня теперь это висит по айпи тоже! Получается, если ему вдруг 3 предупреждения, то раз айпи у нас один, то и мой агрегатор забанят? Вот и где выход? Брата с сервера гнать взашей или жилплощадь разменивать? =)
 

Bereza

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
114
Реакции
155
Баллы
246
А ты играй раньше брата и все бонусы будут твоими)
Вроде разобрались сами во всем=) Брат решил поиграть, недавно зарегался, а так как проживаем мы на одной жилплощади, то и айпи у нас один получается. Он как раз играл ночью, часа в 2, видимо эти бонусы ему начислили. Вообще неправильная система какая-то, выходит раз живем вместе, то бонусы начисляют только одному игроку. Несправедливо. Агрегаторы то у нас разные. А вот, к примеру, если он проголосует за сервер и я проголосую, то кому начислят бонусы за голосование?
Такой вопрос еще, можно ли нас рассматривать по отдельности, как 2-х разных игроков, а не как одну игровую единицу с одним айпи?
Тут еще и предупреждение ему вынес Есо, незаслуженное кстати, но вопрос в другом, у меня теперь это висит по айпи тоже! Получается, если ему вдруг 3 предупреждения, то раз айпи у нас один, то и мой агрегатор забанят? Вот и где выход? Брата с сервера гнать взашей или жилплощадь разменивать? =)
А про эко...тут разобраться надо бы. А может он какой аддон не тот поставил, сложно.
А на что эко ругается? А так то не должно ругаться, на сервере можно 2 акка с одного ип, или даже 3, точно скажет администрация.
В общем, держи в курсе что и за что дали.
 
Назад
Сверху Снизу