Что по дизайну сайта?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Цеона

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
2
Очень уж знакомый дизайн сайта, не украден ли с других проектов? Внезапная пропажа админа другого сервера, создание нового, но с таким же дизайном, перенос ДБ с другого сервера (пруф: https://c.radikal.ru/c18/2009/12/3c72f345aa62.png). Все как-то подозрительно. Не удивлюсь, если куратора зовут Влад, а его прошлый ник Добрый.




P.S. Как скоро тему делитнут??
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
old_dev, Влад, не психуй. Отвечай максимально деликатно плз.
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Ахереть какие тайны мадридского двора. Ну чё сказать Shoot'nik , ставка провалена, нас спалили. Говорил тебе надо домен было поменять с warcraft.life на warcraft.com а теперь все пропало!
Не знаю о каких там пруфах речь и что должен был доказать тот непонятный скриншот, кто в курсе расскажите. А то даже интересно стало.

Но врыв с предьявой засчитан. Я даже подумал, что морду бить будут ?

Надо темку сохранить, чую дальше будет жарче.
 
Последнее редактирование модератором:

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
что должен был доказать тот непонятный скриншот, кто в курсе расскажите. А то даже интересно стало.
Я думаю все дело в том, что мы не афишируем вход в личные кабинеты: classic.warcraft.life, tbc.warcraft.life, wotlk.warcraft.life, cataclysm.warcraft.life, legion.warcraft.life, bfa.warcraft.life.

У нас на главном сайте warcraft.life по сути только ссылка на регистрацию. Додуматься, что можно тыкнуть на логотип и попасть в личный кабинет или тыкнуть на аватар игрока и попасть в статистику, - не просто (кривое юзабилити).
Поэтому все играют думая, что у нас только индекс и регистрация. А когда открывают для себя личный кабинет:
classic.warcraft.life, tbc.warcraft.life, wotlk.warcraft.life, cataclysm.warcraft.life, legion.warcraft.life, bfa.warcraft.life
где можно проголосовать, получить бонусы и сменить ник (например), начинают думать, что мы это прячем, скрываем, что это украдено. Не имея понятия о том, какого труда мне стоило перелопатить каждый из этих сайтов под каждое дополнение (регистрация, авторизация, статистика, вывод персонажей, смена ника - под каждое дополнение (архитектуру базы) я переделываю этот гребаный сайт =), просто не афиширую этого особо).

Ну и вот юзер наткнулся на этот личный кабинет (его "пруф") и не зная того, что это опенсорс разработка и наблюдая похожую на другом сервере (ему там видимо внушили, что это их личная разработка), он решил, что мы у них там что-то украли).
Если бы он потратил время и почитал бороду (историю), он бы въехал, что фриварная (рега, инфо, топ) написана и еле-еле работает под одно ядро и одно дополнение и что бы сделать из нее это, это, это, это, это и это, надо ппц как потрудиться в коде и перелопатить ее почти полностью) Особенно под Легион или под БФА. Подробнее я писал об этом тут и даже помогал тут.

Мы в "бороде" объясняли, что эта опенсорс обвязка, просто удобная для быстрого старта. Развязывает руки (работы много, рук не хватает) и позволяет сосредоточиться на коде (компиляции) серверов, а веб отложить на потом.
Короче я скоро все это хозяйство переделаю под собственный диз и предъявы исчезнут) Пока не до этого немного.
 
Последнее редактирование:

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Да я собственно про дизайн даже не стал ни чего говорить, тратить время в пустую.
Я не понял про скрин, где написано
"если ввести пароль своего акка то у вас персонажи высветится из этого сервера" и ссылка на нашу ванилку.
Вот тут я совсем потерялся, кто у кого что спиздил украл и к кому претензии.
Короче какойто бред прогнал намекая на пруфы хз чего.
 

Цеона

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу