classic Что с общим чатом?

Muxa

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
42
Реакции
21
Баллы
78
Дискорд очень удобная (да еще в придачу и бесплатная) программа. Общаться в ней, на мой субъективный взгляд, гораздо удобнее, чем через разделы на форуме.
Я бы предложил поднять IRC сервер. Вот это просто и удобно для общения.
 

Popka

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
61
Реакции
101
Баллы
163
Вопрос. В ги все в разное время онлайн. Нет ли какого ресурса для сбора пати? Может на форуме ветки сделать для каждой ги, хотя бы. А то очень сложно, особенно сейчас.
Если нет дискорда - то его лучше скачать :) Там есть удобный бот Raid-Helper упрощает сбор пати, как раз в случаях разного времени онлайна. Ставишь удобное время и дату, определенное событие - и участники подписывают, сразу по ролям, кто опоздает или не сможет и т.д.
14.PNG
 

Vitalya

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
9
Реакции
5
Баллы
15

Muxa

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
42
Реакции
21
Баллы
78
А ты когда не у компа, часто голосом в дискорде общаешься?) Не вижу смысла в дискорде. Если уж надо, то лучше тиамспик поднять сервер. Я за удобное общение вне игры. А irc как ничто хорошо подходит для нетребовательного общения.
 
Последнее редактирование:

Vitalya

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
9
Реакции
5
Баллы
15
А ты когда не у компа, часто голосом в дискорде общаешься?) Не вижу смысла в дискорде. Если уж надо, то лучше тиамспик поднять сервер. Я за удобное общение вне игры. А irc как ничто хорошо подходит для нетребовательного общения.
А причем тут "у компа"? Я спросил, есть ли у irc функция голосового общения. Из сего ответа осмелюсь предположить, что данной функции у программы нет.
 
Назад
Сверху Снизу