Архив Classic x5 PvP

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
classic_x5.png

ОТКРЫТИЕ CLASSIC x5 PvP 25.03.2023 в 18:00 МСК

Классика, это хорошо. Классики должно быть много.
Давно напрашивался второй сервер. Много и часто просили. Получайте. Без лишней демагогии.
Открытие второго сервера с PvP геймплеем, рейтами х5 и разделенными фракциями 25.03.2023 в 18:00 МСК

Вопросы, жалобы и пожелания в этот топ.
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349
Пойду выбивать и пылесосить красную дорожку
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Я чекну все ники игравшие в этот день и когда появится ТОП игроков на сайте, у них будет ачивка "Первый".
Я, кстати, подумал над ачивками. Они будут уникальные. Каждая будет индивидуальная. Прикольно будет выделять в топе игроков.
Получать их будут за разные достижения, автоматически. Сразу нашлепаю штук 30 и выставлю.
 

Pancho

Странник
Пользователь
Сообщения
61
Реакции
52
Баллы
84
А акаунт тот же останется? Просто мир можно выбирать или новый ак регать нужно будет?
 

Drap

Странник
Пользователь
Сообщения
76
Реакции
79
Баллы
133
ну вот... с 25.03. х1 умрет на пару недель...
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Может народ подтянется , я думаю идея хорошая
Мнения разделились примерно 50х50)

Кто-то ругает, мол непродуманно, только онлайн на классике начал расти, как его оттягивают на новый сервер.
А кто-то напротив, обеими руками за. Что идея отличная.

Время покажет)
 

bajibka

Терпеливый
Пользователь
Сообщения
69
Реакции
44
Баллы
76
Спасибо, это хорошая новость. Я бы с радостью поиграл на х1, но после оффа... Осадок, огорчение. Там мучаться , столько лет потратить в пустую. Х5 замечательно и не быстро и облегчение.
Когда на офе вышла ванила в третий раз там был упрощен кач и увеличен урон от боссов, так что не далеко от близлайка этот Х5. Я залетаю ?
 
Последнее редактирование:

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349
Идея норм.
Ведь это не делается "вот для сегодня и сейчас", всё делается для задела на завтра.
Кто-то заглянет "опа, интересно", кто-то услышит, кто-то придет (как мама для Мамонтенка)...
Посмотрят сайт, плюшки, поддержку и т.д. и люди будут оставаться, не все, конечно.
Рекламы же, как я понимаю, еще большой-большой не было?
 
Последнее редактирование:

Neco

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
2
Это может сильно остановить развитие, реально не людей одной фракции закрыть тот же МС
 

Gotrak

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
7
Баллы
17
Мне кажется часть сбежит на x5 и на x1 просто будет играть не с кем, а качать нового персонажа уже не хочется. И так в инсты сейчас тяжело народ найти
 

Tanchik

Мистер WL
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
132
Реакции
177
Баллы
246
Как задел на будущее - это хорошая идея. Перекос онлайна будет-это то же очевидно.
Нууу...время покажет.
Х5 же на все рейт? А это узнаем в инструкции уже 25).
Не упусти свой шанс-человек, за честь и отвагу, альянс тебя ждет.
 

Buran

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
6
Баллы
4
Приветствую! За форумом следил больше полутора лет, но решил зарегистрироваться именно сегодня. Мое пожелание заключается в том, что Классика должна оставаться по всем параметрам оригинальной классической игрой без каких-либо изменений извне, поэтому не будем изменять себе.. Я за PvP x1 only Blizzlike original Classic!

Посмотреть вложение 4779

ОТКРЫТИЕ CLASSIC x5 PvP 25.03.2023 в 18:00 МСК

Классика, это хорошо. Классики должно быть много.
Давно напрашивался второй сервер. Много и часто просили. Получайте. Без лишней демагогии.
Открытие второго сервера с PvP геймплеем, рейтами х5 и разделенными фракциями 25.03.2023 в 18:00 МСК

Вопросы, жалобы и пожелания в этот топ.
Уважаемая Администрация, мы ценим вашу почетную работу!
Всегда сколько вспомню играл на серверах PvP only x1 blizzlike original Classic vanilla со времен релиза вплоть до 2007y на официальном Warsong'e.
Сейчас во всем игровом Мире набирает лютый оборот Hardcore - режим игровой сложности, поэтому ждем новый сезон мастерства SoM от Blizzard!

Предлагаю на этот раз хорошо взвесить и обдумать сей вопрос: стоит ли именно сейчас запускать новый сервер, который неплохо бы завернуть в подарочную ленту с чистого листа от WarCraft.life to Community on rate mod x1PvP=> если можно всем нам дождаться в те самые дни полноценной игры на пасхальных праздниках?;)
 
Последнее редактирование модератором:

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Приветствую! За форумом следил больше полутора лет, но решил зарегистрироваться именно сегодня.
Приветствую.

поэтому не будем изменять себе.. Я за PvP x1 only Blizzlike original Classic!
Тогда на х1 нужно разделить фракции, общий чат, гильдии, создание на одном аккаунте разных фракций и тп. С остальными это оговорено?)

Уважаемая Администрация, мы ценим вашу почетную работу!
И вам спасибо ✊

Давайте рассуждать здраво, логически, с холодной головой.

Классика х1 существует у нас 4 года. За это время максимальный онлайн на ней был 75 человек, однажды. В среднем там играет ~50 чел. 4 года. Вдумайтесь. Это не тот показатель, который заставляет задуматься от громких заявлений на форуме относительно перспектив классики. Это не о чем.

Было бы 500-1000, можно было бы рвать волосы на жопе (извините) с криками «вы все испортите, не надо, это провал!».

Пришло время двигаться дальше. Экспериментировать. Открывать что-то новое. Независимо от того, перспективно это или нет. У нас экспериментальный проект, не коммерческий. Зайдёт? Круто. Нет? Пойдем дальше.

В любом случае спасибо за мессадж. Он услышан. Любое мнение важно и оно принимается к сведению. Но, как я уже писал, - «все надо делать правильно, а не так, как хочется». Классику х5 просят. Многие просят. Запустим, посмотрим. Нам это ничего не стоит.

Не зайдёт, ничего страшного. Зайдёт - хорошо. Классика х1 в любом случае останется такой, какая есть. Ее трогать никто не будет.

С пониманием ваших временных затрат и ваших переживаний о последствиях ?
 

Buran

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
6
Баллы
4
Админ, с почтением, так у нас же демократическое Community: давай опрос сделаем, можно будет проголосовать кто за X1?
 
Назад
Сверху Снизу