bfa Дроп и профессия

Vargga

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
5
Уважаемые администраторы, играю на х5(BFA). Столкнулась с очень сильным ребалансом в рейтах на прокачку и рейтах на дроп и профессию. Только на 65 уровне смогла обучиться на "быструю лошадку" так как из 20 убитых по квесту НПС выпала одна" зеленка" и 13 ткани. Очень проблематично обучаться и на профессию из-за нехватки денег. Одеть себя за счет профы тоже не очень получается из-за х1.Уровень растет, а профа отстает. Часа три ушло на фарм кожи, чтобы поднять уровень профессии на пунктов 10 .
Фарм для меня не проблема - нравиться),но на квесты иногда нет сил и времени.
Не могли бы Вы поднять рейты на дроп и профессии, для более комфортной игры на нашем сервере.
Очень нравиться играть здесь.
Вам желаю успехов в развитии сервера.
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Привет.

Ребята, на бфа до вт/ср не играть, будет (все же) переход на новое ядро. Оно гораздо лучше проработано, чем то, что стоит сейчас. И над ним ведутся серьёзные работы.

Периодически поглядывайте. Там актуальная информация.
 

Vargga

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
5
Привет.

Ребята, на бфа до вт/ср не играть, будет (все же) переход на новое ядро. Оно гораздо лучше проработано, чем то, что стоит сейчас. И над ним ведутся серьёзные работы.

Периодически поглядывайте. Там актуальная информация.
Спасибо большое за быстрый ответ. Прочитала по Вашей ссылке, что будет вайп. Персонажи придеться пересоздавать? Извините, никогда с этим не сталкивалась. Спасибо
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Да, к сожалению, да, надо будет пересоздавать. Хочу сообщать хорошие новости, но пока только такие, какие есть.

Стабильные и на долго, это классика, Дренор, теперь уже тбк и легион. По ним могу сказать точно, что вайпов не будет в ближайший год точно, а-то и больше.

По личу большие работы, по бфа серьезно работает zgn, по пандам работают, по СЛ работают, на Кату в ближайшее время выйдет БОЛЬШОЙ апдейт.
 
Последнее редактирование:

Vargga

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
5
Да, к сожалению, да, надо будет пересоздавать. Хочу сообщать хорошие новости, но пока только такие, какие есть.

Стабильные и на долго, это классика, Дренор, теперь уже тбк и легион. По ним могу сказать точно, что вайпов не будет в ближайший год точно, а-то и больше.

По личу большие работы, по бфа серьезно работает zgn, по пандам работают, по СЛ работают, на Кату в ближайшее время выйдет БОЛЬШОЙ апдейт.
Спасибо, все ясно.
 
Последнее редактирование модератором:

Pravda

Дремлющий
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
31
Реакции
14
Баллы
38
пзд

Добавлено:

а перенести персонажей никак? столько времени коту под хвост
 
Последнее редактирование:

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349
Короче, нипаиграть)
 

haitek

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
30
Реакции
9
Баллы
20
да да рейты на профы поднять бы и на голд! атто онлайн нулевой непрофит как то!
 
Назад
Сверху Снизу