• Общие правила по оформлению баг-репорта:

    1. Перед созданием новой темы используйте поиск для исключения повторов и одинаковых тем, которые создают помехи в разработке;
    2. Убедившись, что повторы отсутствуют, создайте новую тему с указанием сервера и версии его ядра (если не знаете, возьмите цифру с другого, актуального баг-репорта);
    2.1 Если это квест, укажите название квеста. Если что-то другое - ключевую фразу. Например, - "[WoTLK] Греховное падение". При баг-репортах связанных с классом, указываем название класса;
    3. Весь баг-репорт оформляется по таблице. Ее можно скопировать или сделать самостоятельно. Она есть в панели инструментов. Пример корректной таблицы есть в баг-репортах тут, тут и тут;
    4. В теме необходимо указать ник персонажа и версию ядра на котором играете. Одна тема - один баг. Исключение: если в 1 NPC или в задании несколько багов; *На сервере Oribos (Shadowlands) все баг-репорты по контенту [SL] оформляются в отдельную тему. Остальной контент с баг-репортами в этом дополнении оформляется как положено;
    5. Укажите дату обнаружения бага, если дата его обнаружения не совпадает с датой публикации сообщения. Число, месяц, год;
    6. Опишите ситуацию максимально подробно и по существу. Что не работает или работает не корректно;
    7. В репортах с: NPC, мобами, квестами, спелами или талантами, оставляем ссылку на нужный объект с Wowroad или Wowhead. Ссылка на wowhead обязательна!
    8. По возможности необходимо указать, что привело к багу? Какое-либо действие или взаимодействие с NPC, мобом либо объектом (когда баг непостоянен);
    9. Желательно прикрепить скриншот в спойлере. По возможности видео.

    Исправление баг-репортов проводится "как только, так сразу". В крайнем случае, напоминайте об актуальности раз в месяц, написав слово "Актуально" в теме.

Архив Fel Hammer x5 Археология

Markus

Дремлющий
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
30
Реакции
18
Баллы
23
Добрый вечер! вопрос по профессии Археология! решил заняться этой профой и столкнулся с такими нюансами:
1. процент удачной раскопки очень мал. я не говорю что при каждой раскопке можно находить по свитку вместе с максимальным числом фрагментов, скорее что из 10 раскопок хорошо если одна будет удачная по фрагментам. вроде рейты х5 а тут шанс находки в лучшем случае 10%. даже на офе каждая раскопка дает какое то число фрагментов.
2. не знаю хорошо это или нет, но после завершения 6 раскопок территория должна обновляться, меняя место раскопок. а я на одной территории прокачал 50 пунктов археологии.
3. периодически выкидывает из игры когда занимаешься профессией и зайти можно только через пару минут. при этом показывает буд то сервер на перезапуске. думал может из-за аддона, но выключив его проблема осталась! аддон использовал Archy 7.3.0
у меня есть еще несколько замечаний по дисконам и пару вопросов но не знаю в какую тему это можно закинуть)))) так-что спрошу потом

Охотник 110 уровня Эльф крови Маркус...
 

Noiseunit

Странник
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
63
Реакции
71
Баллы
138
при этом показывает буд то сервер на перезапуске.
Вот, так всегда... Пришел поиграть в Копатель.онлайн, а тебе вырубают свет. ))

Это гипотеза, но это вполне может значить, что твоя ядерная кирка умеет класть сервер. ) Лучше подробнее описать эту часть. Четкое действие в момент дисконекта и желательно с скринами. Иначе мы все будем ждать пока каждый прокачает археологию, а потом будем по цепочке передавать инфу "Все парни! Я закончил на сегодня! Можно заходить!" ))
 

Markus

Дремлющий
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
30
Реакции
18
Баллы
23
да никакого алгоритма особого нет, просто долго копаю на одной территории и в один прекрасный момент игра виснет на замахе и вылетает в меню логина и заходит только через несколько минут. щас пока что не было но как случиться обязательно все заскриню. а пока вот скрины с тем как проходят успешные раскопки сейчас стало немного получше, ужас был когда качал до 300 на окоменелостях. просто с таким рейтом нарыть фиал превращается из крайне-сложного в невозможное... у него итак процент нахождения дай бог 5% с готовой канопы

WoWScrnShot_030521_223304.jpgWoWScrnShot_030521_223707.jpg
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
периодически выкидывает из игры когда занимаешься профессией и зайти можно только через пару минут. при этом показывает буд то сервер на перезапуске
Глянем в логах были ли рестарты. И ещё мониторить сервера можно вот тут - WarCraft Life | Тест. Там отображается инфа по аптайму всех серверов. Если сталкнёшся с этим ещё раз, глянь по ссылке.
 

Markus

Дремлющий
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
30
Реакции
18
Баллы
23
ОК. А кто игровой ГМ? можно ник его?? есть пару вопросов и предложение по геймплею
 
Назад
Сверху Снизу