wotlk Гильдия, ты где?

Tuman

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
5
Баллы
4
Доброго времени суток, товарищи!

Начал играть на сервере WoW LK х1, за альянс, и обнаружил, что активность крайне маленькая, людей встречаю достаточно редко (хотя бы через просмотр тех, кто в онлайне), а те кто играют - с ними тесно общаемся, как только пересекаемся (ведь нужно создавать комьюнити, оказывать взаимопомощь и т.д.)

Знаю что за орду играет побольше людей, да и активнее (к тому же доминирующая гильдия, которая и игрокам помогает всячески, что есть замечательно), но решил начать играть за альянс, для баланса, для противовеса (ведь как не как, но надеюсь что люди подтянутся на сервер и он зацветёт), и однажды уже именно мы, будем помогать новичкам. Да и что бы игра не шла "в одну калитку", в явным перевесом одной из фракций.

Я слышал, от тех, кого встречал в игре, что существует некая гильдия, которую создали игрока альянса, но увы, повстречать никого из них мне не удалось (...из разряда: ходят слухи, что есть люди, которые основали некую гильдию, которую никто не видел, но говорят что она есть, и в ее составе есть люди, 70 lvl+), так вот, товарищи, которые увидят мое обращение, примите нас в гильдию, для совместной игры (меня и людей, которые так же, в одиночку играют)

Либо же, если моя тема не получит отклика (возможно по причине отсутствия этих ребят уже в игре, на протяжении долгого времени, либо же не посещения форума или по иным причинам...) то те, кто играют, ребята, давайте скомпонуемся, свяжемся с друг другом в игре и создадим новую, для совместной игры.

Пишите в игре, на ник: Tuman (паладин)



Пользуясь случаем, хотел бы выразить огромную благодарность всем тем, кто задействован в создании этих прекрасных серверов, на которых мы играем. Тех, кто прикладывает свою помощь в тестировании, помощи игрокам и т.д.
Спасибо, что делаете проект качественным, занимаетесь им, исправляете ошибки и баги, работаете над балансом и возвращаете нам в сердца старый, но добрый WoW, который для многих, спустя годы, ушёл на закат.
А мы, в свою очередь, как преданные проекту игроки, постараемся своими силами рассказывать товарищам и знакомым об этом, замечательном проекте, всячески рекламировать и продвигать.


Спасибо за внимание!
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Создавай свою новую гильдию, если планируешь тут играть, в тех гильдиях онлайна нет.
И я не помню, чтоб у аликов вообще кто-то до 70 дошел, мб друля Chris, но только-только если.
 
Последнее редактирование:

Tuman

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
5
Баллы
4
Спасибо за ответ! :)

Тогда будем создавать свое и по чуть чуть.
 
Назад
Сверху Снизу