Инфо Игра в окне

TheBloodWay

Терпеливый
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
45
Реакции
44
Баллы
48
Хочу что бы никто не наступал на эти грабли, на которые когда то давно наступил я — преследуя цель открыть игру в окне для удобства. Что я сделал? Я открыл настройки изображения и включил оконный режим, а после изображение игры сломалось все стало черным и при перезапуске игры все было по прежнему черным. И мне пришлось тогда удалять игру и качать по новому поскольку я не знал как это исправить. Я не стал выяснять причину, и возникает ли такое же у других.
Это будит полезно если у вас возникла такая же ситуация. Если у вас не возникало такой проблемы то не расстраивайтесь а возрадуйтесь. Зачем вам такие проблемы правда?. Вот инструкция как же сделать оконный режим в игре если у вас не получается его сделать.

Инструкция:
  1. Создать ярлык исполняемого файла WoW.exe на рабочем столе, что лежит в папке из игрой.
  2. В свойстве ярлыка в пути к файлу через пробел напишите "-Windowed" и сохраните изменения нажав кнопку Применить.
  3. Запустите этот ярлык и возрадуйтесь оконном режиму, который можно также настроить изменяя его разрешение в игре.
 

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349
открыть игру в окне для удобства
Можно ли уточнить, в каком дополнении Вы пытались это сделать? (просто написали это в ветке форума Classic'и, но играете на Личе, а информация в свою очередь нужная и важная, только для кого)
 
Назад
Сверху Снизу