Ярлу нужны глаза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Пользователь TheBloodWay создал тему, я ее при апруве случайно удалил (извиняюсь). Что успел - скопипастил. Пересоздаю тему:

Здравствуйте я обнаружил баг и решил сообщить о нем что бы его исправили.;)
Прошу не удалять тему поскольку первый раз тема была удалена а повторное создание темы удаляют, принять к сведению что тема оформлена хорошо и рассмотреть ее.
1. Я не встретил не одной темы на форуми связанное с заданием Ярлу нужны глаза.
И решил раз некто не поднимал эту тему то подниму я.
2. Случилось то что не соответствует описание задания требованиям к нему. Описание задание неправильное! Для завершения задания у этого НПЦ - Ярл "Болотный Глаз" требуется 40 штук Целый глаз паука Мглистой пещеры, а в описании к заданию написано что требуется 20 штук Целый глаз паука Мглистой пещеры и после чего указано что задание непосредственно выполнено в журнале заданий и в описании к заданию и якобы можно идти сдавать его но это не так как мы могли догадаться.
Все предметы необходимы для завершения задания Ярлу нужны глаза а именно 20 штук и больше, но не достигших числа 40 Целый глаз паука Мглистой пещеры находятся в инвентаре что бы исключить возможность нахождения их к примеру в банке для хранения, либо где нибудь еще.
3. Ссылка на Wowhead с этим заданием - Ярлу нужны глаза
4. Что приводит к багу я не выяснил. Играю за Альянс. Клиент игры качал тут, русский.
5. Изображения прилагаются: Смотреть ниже.
Нужно исправить этот баг с описанием задания "Ярлу нужны глаза", спасибо за внимание и приятного времяпровождения.(y)


8ecb71150f175395f436dd09f452d04b-full.png
 

TheBloodWay

Терпеливый
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
45
Реакции
44
Баллы
48
Спасибо большое, хочу добавить бог тот же только с другим заданием Моя голодный! Требуемое количество квестовых предметов это 12 штук для сдачи задания, и снова описание задания некорректно. И снова меня заставили вернутся и собрать недостающие ?
95768d630377482dc04152e9a51bba11-full.png
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Начну с того, что ни какого отношения к классике это не имеет. Тут толи Shoot'nik не туда создал, толи автор изначально написал не туда. В прочем сути дела это не меняет. Уже отвечали миллионы раз. Мы не занимаемся разработкой клиента. Хотите 100% точных описаний квестов, талантов, способностей и так далее используйте оригинальный клиент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу