Как на счет дренора?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serer

Странник
Заслуженный
Сообщения
101
Реакции
57
Баллы
144
Как на счет дренора сервера?
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Нормального Дренора пока нет. В списке задач он висит. Заниматься им буду после пандарии.

Если найду в сети что-то играбельное из Дренора - запущу. Если нет, значит его не будет.

Не самый удачный аддон. Его запуск под сомнением.
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Да что там не удачный. Скажем прямо, провальные Дренора только БФА.
 

serer

Странник
Заслуженный
Сообщения
101
Реакции
57
Баллы
144
Я смотрю вы начали тестить 6.2.3 сборки, как успех с Connect ?
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Не только тестить начали, есть уже скомпилированная сборка которая на 90% будет взята за основу сервера. С коннектом все в порядке, а что с ним может быть не так? Были проблемы лишь с поиском нормального клиента, вот это чуть подкинули проблем.
 

serer

Странник
Заслуженный
Сообщения
101
Реакции
57
Баллы
144
Не только тестить начали, есть уже скомпилированная сборка которая на 90% будет взята за основу сервера. С коннектом все в порядке, а что с ним может быть не так? Были проблемы лишь с поиском нормального клиента, вот это чуть подкинули проблем.
когда збт для тестеров?

Добавлено:

Там еще баг трекер сообщать баги т.д
 

Sova

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
7
Ребятки, у вас замечательный серв, тьфу-тьфу (я про пиратки) просто будьте внимательней к жителям

Добавлено:

Хочу передать привет)

Добавлено:

Почаще бы к вам заглядывать....но боюсь пароль т логин забуду

Добавлено:

короче я на офе...если что я там под теми же именами
 
Последнее редактирование:

serer

Странник
Заслуженный
Сообщения
101
Реакции
57
Баллы
144
Есть какая нить инфа про дренор ?
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Сначала запустим Легион и новый БФА, потом будут дренор и панды, в каком порядке пока не известно. Ждём Shoot'nik .
 

Little_BiG

Странник
Сообщения
127
Реакции
53
Баллы
93
Дренор рулит. слава разрабам!
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Я не уверен, что там есть чему радоваться. Завтра поставлю панду и сяду ставить Дренор.
old_dev сказал, что он работает (запускается, как минимум), а вот внутри его никто не исследовал. Предоставим Вам такую возможность.
Есть вероятность, что там внутри хуже, чем в BFA...А может и нет, пока не ясно ?‍♂️
 

serer

Странник
Заслуженный
Сообщения
101
Реакции
57
Баллы
144
Я не уверен, что там есть чему радоваться. Завтра поставлю панду и сяду ставить Дренор.
old_dev сказал, что он работает (запускается, как минимум), а вот внутри его никто не исследовал. Предоставим Вам такую возможность.
Есть вероятность, что там внутри хуже, чем в BFA...А может и нет, пока не ясно ?‍♂️
Так баг-трекер отроешь ,и мы туда баги сливать будем)
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Как скажите (y)
 
Последнее редактирование:

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Тебя пугает цифра 3?
У нас так то все сервера в количестве 4 штуки каждого и рейты на любой вкус и цвет можно подобрать.
Другой вопрос кому интересно играть на х100?
Как показывает наша практика на наших же серверах, например БК, Личь и катаклизм, ни кто не рвется играть на серверах с завышенными рейтами. Потому что это надоедает через день, тупо потому что нечем заняться.
Да и я и zgn придерживаемся того же мнения. Близы не дураки и знают что такое баланс, а он возможен на рейтах максимум х3. А дальше только тупой близфан, который и лет 10 назад был ни кому не интересен, а щас и подавно.
 
Последнее редактирование:

serer

Странник
Заслуженный
Сообщения
101
Реакции
57
Баллы
144
Тебя пугает цифра 3?
У нас так то все сервера в количестве 4 штуки каждого и рейты на любой вкус и цвет можно подобрать.
Другой вопрос кому интересно играть на х100?
Как показывает наша практика на наших же серверах, например БК, Личь и катаклизм, ни кто не рвется играть на серверах с завышенными рейтами. Потому что это надоедает через день, тупо потому что нечем заняться.
Да и я и zgn придерживаемся того же мнения. Близы не дураки и знают что такое баланс, а он возможен на рейтах максимум х3. А дальше только тупой близфан, который и лет 10 назад был ни кому не интересен, а щас и подавно.
не ,ну хотя бы х10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу