Новости [Kel'Theril x1] Переход на 1.14.2

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Верог работает, проверено лично больше 10 раз.
 

Apocalipsis

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Отчего то нету кнопки возродится когда к трупу подбегаешь...
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Ку ку я все вроде сделал походу ошибка кроеться в "start.exe"
Все, нашел косяк) параметр указан одним тире, вместо двух...
Fix 1.14 x32 и x64 | Fix 2.5.2 x32 и x64

+ Proxy окно теперь запускается в свернутом виде;
+ Убрал секундную паузу между запуском консолей;
Залил на файловый сервер обновленные клиенты.


когда я умераю и бегу к телу нет значка реснуться у тела и приходиться ресать у духа
Отчего то нету кнопки возродится когда к трупу подбегаешь...
У меня пока нет ответов на эти вопросы ?‍♂️

Мало времени прошло, надо ещё месяц/два тестировать, что бы народ поотписывался обо всех косяках, затем уже будем балансировкой на уровне сервера под новый клиент заниматься.
Сейчас в новом клиенте повылезает много расхождений с сервером.
гермес сорсы в открытом доступе, а значит можно пилить их, дорабатывая клиент->сервер под себя, а значит будущее у 1.14 и 2.5.2 есть, что хорошо. ?‍♂️
Пока тестируем, месяц/два. Пишем о проблемах, собираем материал и статистику.
 
Последнее редактирование:

Virus_gf

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
17
Не зачаровывается предмет другому персонажу. Пишет предмет исчез. Чистка кэша, перезаход в игру, заход с другого устройства, отключение всех аддонов - не помогает. Так же пробовали нажимать сначала обмен, снимать вещь передавать из рюкзака - эффект тот же.
зачарка - ссылка на фото.
 

novigar

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
10
Fix 1.14 x32 и x64 | Fix 2.5.2 x32 и x64

+ Proxy окно теперь запускается в свернутом виде;
+ Убрал секундную паузу между запуском консолей;
Залил на файловый сервер обновленные клиенты.
Сейчас буду проверять вот уже качаю как проверю , отпишу

Добавлено:

Сейчас буду проверять вот уже качаю как проверю , отпишу
Ты не поверишь но все опять так же не работает ))
 
Последнее редактирование:

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Последнее редактирование:

novigar

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
10

Я не знаю почему у Вас не работает ?‍♂️ Пользуйтесь ярлыком тогда...
Да я поставлю сейчас 10 обратно и все наверное винда какая то ломаная

Да я поставлю сейчас 10 обратно и все наверное винда какая то ломаная
В общем поставил я значит 10 все сделал правильно и все работает как и задумывалось что классика что бк и все без всяких костылей , кароче как выяснилось все это происходило из за конфликта с "pycharm" эта штука запускала отладку и типо клиент запускался в песочницы и все. Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование модератором:

tittaner

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
Ку ку я все вроде сделал походу ошибка кроеться в "start.exe" я взял готовый клиент и скачал из этого видоса ахив просто все достал и сделал с заменой указал в arctium в с обекте " --version=classicEra" и с начало запуск прокси и потом запуск самого arctium и все заработал сразу запустил на сервак
Это ссылки на оригинальные источники:
Releases · Arctium/WoW-Launcher
Releases · WowLegacyCore/HermesProxy
 

Virus_gf

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
17
Не зачаровывается предмет другому персонажу. Пишет предмет исчез. Чистка кэша, перезаход в игру, заход с другого устройства, отключение всех аддонов - не помогает. Так же пробовали нажимать сначала обмен, снимать вещь передавать из рюкзака - эффект тот же.
зачарка - ссылка на фото.
Поможет кто то разобраться с зачарованием? с чем может быть связана проблема? может кто сталкивался с похожей???

Поможет кто то разобраться с зачарованием? с чем может быть связана проблема? может кто сталкивался с похожей???
Дал аккаунт парню у которого все работает, и у него все сработало. Делаю вывод что что-то не так с клиентом. А что с ним может быть не так, если я качал 1.14 версию с сайта?

Поможет кто то разобраться с зачарованием? с чем может быть связана проблема? может кто сталкивался с похожей???


Дал аккаунт парню у которого все работает, и у него все сработало. Делаю вывод что что-то не так с клиентом. А что с ним может быть не так, если я качал 1.14 версию с сайта?
Может как то данная ошибка влиять на это? ошибка
 
Последнее редактирование модератором:

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Может. Не в клиенте дело, а в обработке пакетов. Что-то мешает proxy правильно работать. Возможно проблема в винде, дровах или софте, который на ней стоит. Возможно антивирус влияет на сетевой трафик. Миллион причин может быть.
Попробуй запустить на другом компе/ноуте, если есть такая возможность. Или поставить вторую винду, чистую.
 

tittaner

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3

Pustoglaz

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
1.12 торрент битый, 1.14 запуска с exe не происходит. Можете меня упрекнуть что я должен посмотреть 15минутные мануалы, но если я начну изучать тонкости запуска клиента, то зачем мне этот сервер?
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
1.12 торрент битый
Скачал, проверил, торрент рабочий.


Мало времени прошло, надо ещё месяц/два тестировать, что бы народ поотписывался обо всех косяках, затем уже будем балансировкой на уровне сервера под новый клиент заниматься.
Сейчас в новом клиенте повылезает много расхождений с сервером.
WARNING: клиент 1.14.1 может вызывать блокировку аккаунта до 5 утра (предупреждение) в виду рассинхронизации клиента с сервером во время гибели персонажа.

+ На 1.14 проблемы с дирижаблем.
 
Последнее редактирование:

Pancho

Странник
Пользователь
Сообщения
61
Реакции
52
Баллы
84
На 1.14 баг с воскрешением персонажа, прибегаешь к телу а табличка воскреснуть исчезает.

На 1.14 при входе в игру пишет вы отключены, на 1.12 пускает в чем проблема?
 
Последнее редактирование модератором:

Pancho

Странник
Пользователь
Сообщения
61
Реакции
52
Баллы
84
После смерти персонажа Pancho выбило из игры и при входе пишет ваша учетная запись заблокирована. Читы баги не юзаю исправьте пожалуйста и так чтобы реснутся на 1.14 надо у духа или заходить 1.12(
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Пользуйтесь версией 1.12.1, если возникают проблемы.
Разбан в 5.00 по МСК.
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Shoot'nik Я тут решил посмотреть, баг с кнопкой реса. И у меня все ок. Кнопка есть. Мб проблема с аддонами, которые меняют интерфейс. Или с самими настройками интерфейса проблема.
1668281479700.png
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Крч, если перс на 1.14.1 чарит кому-то вещь, то вылезает ошибка "Предмет исчез" Гугл пустой по данной проблеме.
C 1.12.1 чарка на 1.14.1 ошибки не дает.
Максимум 0000893: [Профессии].[Наложение чар] - Обмен - Legion Bugs
И да, катаюсь туда-сюда на дирижабле с 2 разных клиентов, ни разу не выкинуло.
 
Последнее редактирование:

Pancho

Странник
Пользователь
Сообщения
61
Реакции
52
Баллы
84
Shoot'nik Я тут решил посмотреть, баг с кнопкой реса. И у меня все ок. Кнопка есть. Мб проблема с аддонами, которые меняют интерфейс. Или с самими настройками интерфейса проблема.

Добавлено:

У меня нет кнопки, аддоны удалял кеш и фтф чистил. Когда духом бегу могилку вижу ближе подбегаю исчезает.
 

Вложения

  • Без имени.png
    Без имени.png
    3,1 MB · Просмотры: 1
Назад
Сверху Снизу