Архив [Конкурс] Непростая история

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
holiday.png

В честь грядущей масленицы объявляется конкурс "Непростая история".

Тема

  • Напишите свою историю. На любую тему, в свободной форме.
  • Один день из жизни Вашего персонажа на проекте WarCraft Life.
  • На этапе знакомства с проектом или в процессе игры.
  • Интересную, увлекательную, веселую историю или забавный случай.
Условия
  • Размер текста в принципе неограничен. Но помните, что чем короче ваш текст, тем больше шансов, что его прочитают;
  • Формат свободный;
  • Разрешены комиксы, арты и видеоролики, сделанные своими руками;
  • Чужие работы использовать нельзя;
  • Уважайте себя и читателей, работы с нецензурной лексикой и "аффтарским" йазыком рассматриваться не будут;
  • Работы, не соответствующие тематике, в конкурсе не участвуют;
  • От одного автора принимается одна работа;
- Размещать свою историю можно и нужно в данном топике ?
- Завершение конкурса и вручение призов: 21.02.2023.
- Определение победителей осуществляется по кол-ву лайков за историю.


Призы

  • 1 место: 2.500 bonuscoin.png и дополнительный, особый приз от WarCraft Life;
  • 2 место: 1.000 bonuscoin.png и тебя будут воспевать барды от берегов Кель'таласа до высоких гор кратера Ун'горо!;
  • 3 место: 500 bonuscoin.png и одобрительное рукопожатие.

видел этот текств топ 1 рекомендациях он, в точь точь слова)
Условия
Чужие работы использовать нельзя

Я 21го перед вручением наград проверю тексты на уникальность. Публиковать чужое и переписывать смысла нет.

Флуд и обсуждения, - тут.
 
Последнее редактирование:

Drap

Странник
Пользователь
Сообщения
76
Реакции
79
Баллы
133
В общем история для некоторых обычная и не интересная, но мы в клане поржали…
Случилось это когда я качал гриндом мага на разбойниках у Прибамбакса, там есть место где собираешь паки мобов и просто заливаешь их, по первой было сложновато, но чем дальше тем проще.

Суть в чем, там есть один моб, который не аргился от слова совсем, урона по нему нанести было нельзя, но бой вешал, и самое, на тот момент обидное, рядом с ним стоит сундук, который нельзя открыть во время боя.

В общем занимаюсь я рутиной работой, пак мобов, сел, попил, пак мобов, сел, попил, сундук стоит, мозолит глаза. Прошел день, моб стоит, сундук стоит… Прошел второй, моб стоит, сундук стоит. Пока в дискорде, когда у меня уже подгорало изрядно, более опытные игроки мне не сказали одну хитрость, надо было к мобу прям в плотную подойти, под шалашик, убить его и спокойно залутать сундук… Как же у меня в тот момент подгорело))))
Скрин моба с координатами прикреплю…
Вот так вот, век живи- век учись.

WoWScrnShot_021723_133837.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

jikklz

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
4
Баллы
9
Из записей Sate, начинающего чернокнижника.

Голова медленно прояснялась после мертвецки глубокого сна, друг за другом всплывали воспоминания о недавних событиях под отдаленные звуки спокойной беседы, чьих-то слегка шаркающих шагов на втором этаже и ненавязчивого звона посуды.
Я очнулся напротив камина таверны, что в Брилле. Похоже, прошлая вылазка против Алого ордена настолько измотала, что вынудила уснуть прямо на стуле без сил добраться до постели.
К слову, мне повезло делить общую спальню с Вансом Мрачнейшим, увлеченным энчантером, который на днях за совершенно символическую плату охотно взялся учить меня своему крайне полезному чародейскому ремеслу. С нетерпением жду, когда уже смогу создать свой первый магический жезл! Это ощутимо волнительно, учитывая то, что я нежить.
***
Пара хрустящих крылышек летучей мыши, запитых обычной ключевой водой, и я окончательно пробудился. С недавнего времени это моё любимое лакомство, которое можно позволить себе в бедствующих Тирисфальских лесах. Я убежден, что данный рецепт на каждый потраченный медяк себя полностью оправдал.
***
По пути к северной башне, где мне предстояло расправиться с Мелрашем и его шайкой фанатиков, я детально анализировал бой с предыдущим капитаном, которого звали Вакон. Окруженный лекарями, этот мясистый шашлык заставил меня изрядно попотеть и выложиться на полную. Отныне стоит быть осмотрительнее и тщательнее готовить план нападения, чтобы не попасть впросак.
***
Когда я приближался к могиле Фаола, вдруг разразился ужасный ливень. С этим вечным чумным туманом, что застилает небо над лесами Тирисфаля, попробуй угадай, будет ли дождь, да и вообще какое сейчас время суток. Тем не менее такие погодные условия были мне на руку: ограниченная видимость для врагов и заглушающий все звуки шум (в том числе назойливое «бесячее» нытье моего демона Кархама) разбушевавшегося шторма.
Один из бойцов так умело прерывал мои чары снова и снова, что резко вывел меня из себя. Забывшись в гневе, я схватил свою обожаемую крепкую удочку, которую счел лучшим доступным оружием ближнего боя в этих землях, и досмерти забил ею врага. Интересно, при жизни я тоже был весьма вспыльчив или это смерть наложила на характер свой мрачный отпечаток?
***
Мелраш оказался никчемным противником, а его телохранители - еще большим мусором. Не найдя в башне ни одного сундука с ценными пожитками, я в угрюмом настроении отправился в обратный путь и даже не обернулся, когда ворчливого Кархама растерзала голодная сумеречница. И поделом ему! Я ощутил злорадное облегчение и отвлекся на умиротворяющий сбор трав по дороге в Брилл.
***
Иногда я слышу голоса. И особенно громко в тронном зале руин Лордерона. Прикрывая глаза, я всегда замедляю шаг, чтобы вслушаться в едва уловимые слова, доносящиеся с легким атмосферным эхом. Но пока я не достиг больших успехов в понимании вкладываемого смысла.
***
Травы быстро раскупили. Между делом я перекинулся парой словечек с Иеремией Пейсон, весьма способным парнем, однако свернувшим на кривую дорожку странноватого бизнеса - разведения и продажи тараканов. Ну, каждому свое. Я «похвастался» перед ним своим новым ритуальным кинжалом, полученным за успехи в войне против Алого Ордена, а потом пошел прогуляться по всем кварталам Подгорода. Не скрою, пускал слюнки на продаваемые жезлы, но твердо решил не тратиться и в скором времени открыть свою лавочку энчантера, разумеется, с суккубами.
Кстати, я уже был на уроке для чернокнижников в квартале Магов и даже прошел испытание на получение личного демона Бездны, но пока не призывал его помогать мне на заданиях. Всему свое время.
***
Скоро отправлюсь в Серебряный бор по заказу аптекаря Йохана. Чувствую трепет от предстоящего приключения. Говорят, там даже видно ясное небо..
 

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349
Красота в мелочах
Стародавние времена начала ADSL-соединений. Еще свежо предание про dial-up: уютный треск модема (этот звук так и наполняет яркие и нежные воспоминания, кстати, кому интересно на Википедии есть этот звук), добрые соседи дружно машут руками и мило возмущаются про занятую линию (а такое бывало, когда одна линия на два дома или квартиры), ммм… чудесное время.

Так вот…

Мир обычного человека стал дополняться новым и неизведанным: чаты и онлайн игры. Это не просто партейка в «Дурака», это целый мир общения, ощущений и эмоций. В целом сами карты на просторах интернета – дело нудноватое. Первыми рванули планку браузерные игры. Эти плоские мастодонты, с героем, которого ты срисовывал с себя, были мощны и обширны. Волосы развеваются в эту сторону, меч-кладенец (нет, меч Серебряный Клинок отважных -во!) в твоей правой руке, кожаная броня на шнуровке… Да что я говорю, скорее всего каждый это испытывал. Но! испытать всё непросто. Наличие компа, телефонная линия, подключенный интернет – сколько всего надо было.

И было у меня два компа. Один старший, а другой – дурак. И после рабочего дня занять старший было тяжелым бременем. Кто успел – того и тапки. Довольствовалась малым и в целом хватало. Пока… пока в одной из браузерных игр меня не пригласили в…, конечно, в World of Warcraft. На официальную игру, естественно. Регистрация, все дела. Запуск… Третий пень трещит, пыхтит. Но вау-у-у. Создаю персонажа, захожу в игру. Грузит долго. Чем напрягаю собеседника, он в нетерпении. И вот я в игре.

Я, конечно, играла в игры, где есть какая-нибудь неплоская графа, но тут у-у-у. И вот началось интересное. Мне говорят прыгать на ракету. Я стала присматриваться в монитор, ракеты в упор не видно. Я замерла не только в игре, но и на своём стуле. Спустя мгновение появилась ракета. Даже удалось нажать на неё, что было дальше помню смутно. То ли ракета слишком быстро летела, то ли я боюсь высоты, то ли проблемы с вестибулярным аппаратом. В raidcall_e (да была такая говорилка и есть вроде) мне озвучивают: "Смотри, как красиво, тут леса, там деревня, пиратский корабль и еще всякой-всякой-всякой бла-бла-бла. Мы подлетели, нажимай! Нажала? Полетели дальше.»

Всю красоту Варкрафта мне пришлось начинать познавать по рассказам моих собеседников в той болталке, ну и кивать головой, что я куда-то там нажимаю, и рассказывать параллельно, как я свечусь от счастья при этих действиях.

Когда мы благополучно расстались, а я старалась это сделать побыстрее, а то мало ли что еще захочется им мне показать, я, дождавшись темного времени суток, добралась до другого компа и … оккупировала его на долгие годы.

Установив игру и зайдя в неё, я увидела всё, о чем слышала чуть ранее. Действительно необычно и красиво. Но в памяти до сих пор остались картинки того полета. Ничего не успевало прогрузиться, лишь горизонт с небом, ракета, ты и другой персонаж, даже цвет неба не менялся – красота, хоть и не в деталях. Потом игра стала затягивать: тебе весело, ты общаешься, ты творишь, растешь, знакомишься и... Но это уже совсем другая история…
 

sergey23

Мистер WL
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
29
Баллы
14
Я хотел бы расказать краткую историю про наш сервер.
Что хорошого на нашем сервере в это время, я бывало задумывался мы живем в ужасные временна, жуткое грязное и жестокое место. Осмотритеть здесь буквально все живое хочет тебе поднасрать - Алкоголики, ботоводы, Девченки Рлы, Пуги без дискорда, баги, АФКАШЕРЫ, нубы, АДМИНЫ Даже, иногда даже в сартир опасно для жизни сходить!!! приходишь а тут все лежат уже. Даже в Любой момент Рл может кикнуть с рейда без особой причины, что ему в голову там взбредет!!! И бывало случаи Дисконект или Рестарт через минуту.
И если вы убережетесь от всех этих опасностей, знаете что может еще произойти Проклятый ХИЛ, да да хилы тоже бывало порой, отбежишь от босса ждешь хил,-говорит хилься бинтами. в Дискорде мне сказал-Это современная медицина.
А про бафы, я вообще молчу в рейде бывало по 5 минут не могут разобраться из пристов кто какую пати бафают или те же паладины одну печать на всех вешают!!!
Даже бывало Наш Гм выгонял двоих игроков, да да так просто лагающего, а второго его друга, чтоб не вайпнул специально на боссе.
Вот что такое наш сервер! Надеюсь наступит времеена Где МК будем закрывать по кд в 40 человек, Бвл и Ониксию начнем проходить. НУ и соберем Ресурсов на АНкираж лет через пять:) а Про наксрамас уже другая история...
Извините кого обидел с уважением Pompa(кто узнал)
 

Skleptor

Странник
Пользователь
Сообщения
58
Реакции
52
Баллы
83
Играл я на Бк одно время, и прознал я за баг, Паладина с свечками кобальтов и крыльями). Затарился фласками углекислого и созвал друзей на рейд к Эллидану, шли хорошо было много анекдотов, босы падали по кд. И вот мы у Илюхи. Я обновил бокал и друзья тоже, с криком за Орду я заюзал крылья пала и прожал свечь, Илья пал к моим коленям. Мы в радостях от нового шмота т6, рога когда увидел правый клинок обоссался от радости, стоим конечно голые так как смысла нет идти по инсту перебежками и бить шмот) и тут появляется ГМ и спрашивает как вы его убили? Мы голые стоим и нас 5, ну я под третьей фласкоий и вещаю... Брат не поверишь он сам упал, сами только подошли! Гм долго смеялся и исчез, друзья в страхе бана продали весь шмот, отправили голд на твинков, но забанили только меня.
P.S. Не Экономте на ремонте и не юзайте баги!)))
 
Последнее редактирование:

Bereza

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
114
Реакции
155
Баллы
246
Путь паладина или как быстро я бегаю

И вот наконец-то скачен клиент БК.
Загрузка клиента с аддонами грузит не всегда,
Но со второго раза всегда).
И вот начало за дренея
Вполне комфортно и легко
Поистребляли бабочек, растения и мутаций разных
Даже совухов попрививать пришлось
Попутно собирая запасные части.
Пришлось сразиться с эльфами крови
Немного пятками сверкав от мага.
Немного погодя и вот она-лазурная застава.
Здесь научили понемногу понимать суровый мир варкрафта
И тут стало не так легко и весело как вначале,
Но интереса не убавило.
Немного поубивав растения, оленей и крабиков
посылают паладина к суровым нагам
Настал час пота и выискивания поштучно.
Спавились с чешкйчатыми, справились и с мишками прямохожячими
Спустя пару часов направили мишкам помогать
Задание с виду простое-зерна собрать
Ну ,думаю, все пройдет без проблем
Иду на побережье к мурлокам
Как оказалось это стайные ребята.
Пару раз побегав призраком было принято решение-
Не спешим выманиваем по одному,аккуратно
И вот он кастер, выманили отбежали,ждем
И это дурак,сперва подумалось, победал оббегать круголями
Жду его в предвкушении
И вот оббежав я наблюдаю ТОЛПУ мурлоков
И полетели в меня молнии,стрелы
Так быстро мой паладин еще не бегал
Заюзано было все-зелье жизней, божественная защита и свет небес
Форест Гамп блин) было весело, все ради жизни.

Вождь Тихвой, Вождь Умуру, цербер...много кого придется встретить
Юному паладину,но это уже другая история.
 

shadowie

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
4
Баллы
7
Играл на пиратке вместе с супругой. Она забилась на 5 дуэлей с русским челом и кто по итогу победит - оплачивает пиццу. Она выиграла 3 из 5. Узнал я об этом когда приехал курьер с domino's. Вот так в руки хз кого попал адрес нашей (бывшей) съемной квартиры :)
 

Apokalypse

Терпеливый
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
25
Реакции
48
Баллы
42
Доброго времяпровождения, господа!

Хотелось бы написать «где-то высоко высоко в горах», но к сожалению не далеко от белой церквушки, появился Classic «Kel’Theril” не осознавая реалии опытный разбойник под ником Apokalyps

В прекрасный, солнечный день, ничего не подозревая он начал крушить своими клинками ближайших заражённых волков, кобальтов и других обитателей Североземья.

В итоге Разбойник достиг множество успехов

Начиная от максимального уровня, заканчивая первым на серверное убийством Хакарра, прошедшего половину Огненных недр и убившим Азурегоса!

Стремясь к своим успехам, хочу выразить свою благодарность за приятную игру, сплачённый коллектив и верных сарратников.

Вместе, мы преодолеем все тяготы и победим!

Кель Тузад падёт и узнавши об этом наши короли, в сталицах начнётся пир на весь Мир!

«За героев Азерота!»

Хочу выразить свою благодарность администрации сервера за неравнодушие и исправлению всяческих багов, конкурсы и помощь, решению вопросов игрокам увлекательной игры World of War Craft!)))
 

Вложения

  • 7EE0FB57-1E5E-4D49-B0D2-1FA76EB87204.jpeg
    7EE0FB57-1E5E-4D49-B0D2-1FA76EB87204.jpeg
    693,4 KB · Просмотры: 13
  • 87B4AC44-1231-484B-992D-1C6E0CBCE7C1.png
    87B4AC44-1231-484B-992D-1C6E0CBCE7C1.png
    4 MB · Просмотры: 13

Тао

Боец
Warcraft Life team
Модератор
Сообщения
294
Реакции
443
Баллы
349
она предвзята, она участвует, судить не может
Я написала эту историю вне конкурса. Прошу выдать мне только букет)) (Мне вот нравится этот итем, написано розы, а на картинке ромашки, а в руках розы). Просто чучка - писатель, а тут такая возможность :p
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Итого (если я ничего не путаю):

1 место:
Тао: 7 лаек? Отправлено.
Russo-European-Laika_0-1794639214.jpeg
Прошу выдать мне только Букет белых роз))
big.jpg
Мои поздравления, солнц. Для отправки итема в игре, прошу название дополнения, рейт и имя персонажа.

Apokalypse: 7 лайков; Вознаграждение выплачено.
1 место: 2.500 bonuscoin.png и дополнительный, особый приз от WarCraft Life;
Прошу ID агрегатора. + Статус "Заслуженный пользователь". Мои поздравления.

2 место:
sergey23: 5 лайков; Вознаграждение выплачено.
Skleptor: 5 лайков; Вознаграждение выплачено.
Bereza: 5 лайков; Вознаграждение выплачено.
2 место: 1.000 bonuscoin.png и тебя будут воспевать барды от берегов Кель'таласа до высоких гор кратера Ун'горо!;
Прошу ID агрегатора. Барды уже настраивают струны.

3 место:
Drap: 4 лайка; Вознаграждение выплачено.
jikklz: 4 лайка; Вознаграждение выплачено.
shadowie: 4 лайка; Ждем ID агрегатора.
3 место: 500 bonuscoin.png и одобрительное рукопожатие.
Прошу ID агрегатора. ??

ID агрегатора пишем в этом топике. ?
 
Последнее редактирование:

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Вижу поздравления и благодарности. Всем тоже спасибо ? Чищу топик от флуда, что бы не пропустить ID.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу