sl Контент

meowwow

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
2
В каких числах будет добавлен контент SL ? И куда писать багрепорты?
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
куда писать багрепорты?
Shadowlends - Общий список багов
В каких числах будет добавлен контент SL ?
Зависит от разработчиков. Выпускают с периодичностью в 1-2 недели.

Через неделю поставим второй SL, другое ядро, от другого разработчика.
P.s. Обсуждали с old_dev эту проблему. Не устраивает нас качество наших BFA и SL на данном этапе.
Есть еще одна разработка (BFA/SL) от знакомого умного человека, который любезно согласился дать нам ее для установки и тестирования.
Через неделю отдельно скомпилим и накатим обе сборки, откроем в ОБТ, погоняем неделю и, если эти разработки будут лучше, то перейдем на них.

Подробнее напишет old_dev на форуме, когда придет время.
На этом пока все, что могу сказать по SL.
 

meowwow

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
2
Shadowlends - Общий список багов

Зависит от разработчиков. Выпускают с периодичностью в 1-2 недели.

Через неделю поставим второй SL, другое ядро, от другого разработчика.

На этом пока все, что могу сказать по SL.
При выпуске надо будет снова качать, или выйдет как второй реалм?
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
При выпуске надо будет снова качать, или выйдет как второй реалм?
Во время OBT выйдет, как второй реалм. Работать будет 7 дней. Посмотреть, что он из себя представляет. Что бы не менять шило на мыло...
По результатам наблюдений и отзывов будет приниматься решение о замене старого ядра на новое (Вы сможете высказаться и поучаствовать).
Если большинством новое ядро будет одобрено, то будет переход с старого на новое (нет смысла содержать два ядра, одно из которых работает хуже (не иначе, а хуже) другого).
При переходе возможен перенос персонажей. А может и не возможен. Ядра не видел, не знаю.

Рано о чем-либо говорить. Нам еще ядро не дали. Я его в глаза не видел.
Знаю только, что разработка новая, разработчик именитый, из старой гвардии, скиллованый. Репозиторий закрытый, приватный. Готовится релиз.
Может это все фантазии и сказки. Не знаю, что будет и как будет. Пока играем, обновляем и работаем с тем, что есть. Появятся новости, я сразу сообщу подробности.
 
Последнее редактирование:

meowwow

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
2
Во время OBT выйдет, как второй реалм. Работать будет 7 дней. Посмотреть, что он из себя представляет. Что бы не менять шило на мыло...
По результатам наблюдений и отзывов будет приниматься решение о замене старого ядра на новое (Вы сможете высказаться и поучаствовать).
Если большинством новое ядро будет одобрено, то будет переход с старого на новое (нет смысла содержать два ядра, одно из которых работает хуже (не иначе, а хуже) другого).
При переходе возможен перенос персонажей. А может и не возможен. Ядра не видел, не знаю.

Рано о чем-либо говорить. Нам еще ядро не дали. Я его в глаза не видел.
Знаю только, что разработка новая, разработчик именитый, из старой гвардии, скиллованый. Репозиторий закрытый, приватный. Готовится релиз.
Может это все фантазии и сказки. Не знаю, что будет и как будет. Пока играем, обновляем и работаем с тем, что есть. Появятся новости, я сразу сообщу подробности.
Спасибо за ответ, проект как по мне по отзывчивости и желании сделать лучше( а не для бабок ), так что возлагаю на вас большие надежды, думаю многие согласятся, и проект будет популярным и стабильным!
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
На тему "Что в головах у админов?" отвечу, что для нас (ну для меня лично) в приоритете (мой интерес), это личный lvlup скилла в разработке.
Такая разношерстная возня с серваками заставляет: гуглить, читать, использовать новые: подходы, языки, новые решения.

Я gulp освоил за несколько дней, препроцессоры, серверный js (node) читаю.
Это же все потом применяется в реале, в работе. Рост. WarCraft Life моя площадка для экспериментов ?‍♂️
Когда есть скилл, деньги сами приходят. Нет скилла, сколько не пыхти, ничего не добьешься.

Можно до посинения "либезить" заманивая юзеров красивой картинкой и ласковыми речами.
Нет дураков в RU'нете давно. Все всё видят и понимают. Время все расставляет по своим местам.

Нормальный проект с толковыми парнями и прагматичным подходом в фундаменте обречен на успех. Дело времени.
Надо только преодолевать подводные камни а-ля "Нет времени, задолбался платить за рекламу, не получается механизм...".
Медленно, но верно двигаться вперед ?
 
Последнее редактирование:

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Для всеобщего понимания дополню ответ Shoot'nik. У нас есть как наши сервера, разработку и поддержку которых ведем именно мы в двоем, например классика, так и сервера от сторонних разработчиков, в участии разработок которых мы не принимаем ни какого участия. Они сами по себе, мы сами по себе.
И да, изначально весь проект WL был создан из эгоистических чувств двух людей, в первую очередь он был ориентирован на удовлетворение ЧСВ и самореализации, извините, что мы вас втянули в это. Но тем не менее, мы растем над собой и своими способностями и каждый день наш проект WL становиться хоть на чуть-чуть но лучше. Даже если вы этого не замечаете. То, что было полтора года назад и то что есть сейчас, это огромная разница. И в дальнейшем проект будет изменяться только в лучшую сторону. Сейчас я не говорю об отдельных дополнениях варкрафта, как например БФА или ШЛ, я говорю об общей составляющей проекта WL. Да, на нескольких наших серверах багов выше крыши, но и серверах тех же дополнений у других создателей серверов проблем не меньше. Да, мы замахнулись не по детски и на очень многое. У нас есть сервера всех существующих дополнений варкрафта, но наша цель не в том, чтоб предложить лучшее из какого то дополнения, наша цель в том, чтоб все было доступно на одной площадке. Перед нами стоит много целей, и мы постепенно добиваемся улучшения во всех аспектах. Рано или поздно, наши сервера выйдут на весьма не низкий уровень работоспособности, но на все это требуется время, время из личной жизни, которое мы вынуждены выкрасть из наших семей, общения с детьми и прочим. Время - это не восполнимый ресурс нашей жизни, и мы бы не стали тратить его в пустую в течении полутора лет не имея четких пониманий и планов того, что мы хотим видеть в итоге.
Мы говорим спасибо всем тем, кто так или иначе принял участие в развитии проекта WL. В независимости от того, остались вы с нами или ушли куда то еще. Каждый фидбэк от вас для нас важен, каждая тема и сообщение на форуме для нас так же важно, поскольку позволят нам улучшать наш проект.
 
Последнее редактирование модератором:

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Как дела с новым ядром? Есть какие то новости?
Скомпили новое ядро, оно работает. Разработчик новое своё ядро перевёл на mysql 8. (Всегда все сборки работают на 5.7). Отсюда появился ряд проблем. Ядро ушло на доработку. Ждём Новый релиз.
p.s. На днях по первому ядру (которое запущено сейчас) будут (как обещают) серьёзные апдейты. Аж повторно денег зарядили за Новый релиз. Обещают переход на 9.0.5 и новую механику. Ждём пока это ?‍♂️

P.s. Я держу руку на пульсе. Понимаю, что хочется нового контента, но дергать ненад. Будут новости, я напишу. Я пока в Реале занят, работаю. Иначе некому платить будет за рекламу и новые сборки/разработки ?
Не переживайте, контент будет. Я вот тут 2 месяца назад рассказывал, как будет. Борьба за SL только началась. Все самое интересное впереди. Верим на слово :sneaky:
 
Последнее редактирование:

meowwow

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
2
Скомпили новое ядро, оно работает. Разработчик новое своё ядро перевёл на mysql 8. (Всегда все сборки работают на 5.7). Отсюда появился ряд проблем. Ядро ушло на доработку. Ждём Новый релиз.

p.s. На днях по первому ядру (которое запущено сейчас) будут (как обещают) серьёзные апдейты. Аж повторно денег зарядили за Новый релиз. Обещают переход на 9.0.5 и новую механику. Ждём пока это ?‍♂️

P.s. Я держу руку на пульсе. Понимаю, что хочется нового контента, но дергать ненад. Будут новости, я напишу. Я пока в Реале занят, работаю. Иначе некому платить будет за рекламу и новые сборки/разработки ?

Не переживайте, контент будет. Я вот тут 2 месяца назад рассказывал, как будет. Борьба за SL только началась. Все самое интересное впереди. Верим на слово :sneaky:
Больше не беспокою, а то просто серьёзно глаза горят *_*
 
Я

Ярослав123

Когда откроются темные земли?
Пишит приглашение недействительно :-(
Можете пожалуйстааа дать новую сыллку?
Когда будут новости пишите, я играю на вашем сервере и мне нравится самый классный сервак, и добрая Администрация *_*
скоро запустите новое ядро?
Ждём *_*
Бесплатные сервера WoW Shadowlands (Темные земли) разработчики, еще вопрос на сайте написано завтра открытие это правда?
Щас одни вылеты, вы что-то обновляете?
Мы же сможем в тёмные земли попасть???
Тоесть на орибос х5 не будет доступа к шл контенту я так понел да?
А в тёмные земли мы сможем попасть? Или нет?
Ну а контента SL стоит ожидать в 9.0.5?
Просто я переживаю, что не смогу попасть в тёмные земли...
Я переживаю, что мы не попадём в тёмные земли...
Мы же попадём в них?...
Хорошо, ок
 
Последнее редактирование модератором:

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Когда откроются темные земли?
Вопрос к разработчикам.
дать новую сыллку?
Ссылка
скоро запустите новое ядро?
Новое пока в подвешенном состоянии. Сроков не дали ?‍♂️
Нет
вы что-то обновляете?
Нет
Новое пока в подвешенном состоянии. Сроков не дали ?‍♂️
Не будет. Увы.
На днях по первому ядру (которое запущено сейчас) будут (как обещают) серьёзные апдейты. Аж повторно денег зарядили за Новый релиз. Обещают переход на 9.0.5 и новую механику. Ждём пока это ?‍♂️
Это будет ☝️
Мы же сможем в тёмные земли попасть???
11-03-2021 08-12-53.png
В текущую ревизию не буду заливать sql, она еле дышит, фризится и костылями перезагружается каждые 5 минут. Ждем реврайт. ☝️
Какое-то заселение SL будет. Про инсты, боссов и их скриптовку пока неизвестно.
А в тёмные земли мы сможем попасть? Или нет?
Ну а контента SL стоит ожидать в 9.0.5?
Всю информацию, которая у меня была, я выше написал ☝️ Добавить мне пока нечего.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу