legion [Legion] Решил глянуть легион

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Radice7

Терпеливый
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
29
Реакции
36
Баллы
89
Создал значит персонажа, увидел красоту, теперь на моём варе есть абилки дк (тык)
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Создал значит персонажа, увидел красоту, теперь на моём варе есть абилки дк (тык)
На каком лвле дали? При апе? Можешь повторить новым персом получение абилки? Я 4 лвла апнул и нету ее... Возможно это результат "недочистки" базы. От пред. акка наследство =)
 

Radice7

Терпеливый
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
29
Реакции
36
Баллы
89
На каком лвле дали? При апе? Можешь повторить новым персом получение абилки? Я 4 лвла апнул и нету ее... Возможно это результат "недочистки" базы. От пред. акка наследство =)
Старт лвл, бывает, что разные абилки давало, например от дх, так же шмот и ачивки. После релога правда пропали только абилки
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Последнее редактирование:

Ereb

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
187
Реакции
149
Баллы
246
Везет же людям - скилы дополнительные падают =) мне только ачивка упала левая.
2020-10-01_01-59-15.png
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Поправил. На новых аккаунтах таких проблем быть не должно (на старых останется). Пересоздаем аккаунты, проверяем.

Пересоздаем аккаунты, проверяем.
Создал новый акк, на нем кучу персов, ничего лишнего не дали.
30-09-2020 22-52-27.png
 
Последнее редактирование:

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Везет же людям - скилы дополнительные падают =) мне только ачивка упала левая.
С ачивками водятся различные косячки. Мне при одевании первых выбитых зелёных перчаток дали ачивку за одевание накидки Представитель

Сразу под спойлер не глянул. Такая же фигня ?
 
  • Like
Реакции: Ereb

Radice7

Терпеливый
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
29
Реакции
36
Баллы
89
С ачивками водятся различные косячки. Мне при одевании первых выбитых зелёных перчаток дали ачивку за одевание накидки Представитель

Сразу под спойлер не глянул. Такая же фигня ?
Когда, примерно фан сервер будет открыт? Качаться западло, а вот потестить интересненько
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
На х5 качаться в легионе? Побойся бога, где там слово качаться?
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
У меня есть мысли, как шустро запустить фан. old_dev, надо будет созвон и обсудить.

Да, легион конечно хорош. Как же четенько работает...хорошо оптимизирован. Отключил профилактические рестарты, думал память поползёт, ан нет, норм сам выгружает.

P.s. Gnym вернулся :) надо ему ачивку дать «прошёл все сервера warcraft life”.
 
Последнее редактирование:

Radice7

Терпеливый
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
29
Реакции
36
Баллы
89
Новичкам будет проблемно с квестами, так как сдачу или место, где его можно выполнить, показывает не корректно 1601712422601.png1601712431609.png
Вот, где стоит сам нпс с сдачей
1601712489084.png
Так большинство квестов
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
За мной мёртвый кабан ползал по всей карте. Мною убитый, но продолжавший меня атаковать. Минут 15 я от него бегал, пока он не убил меня. На этом и разошлись. ?

В целом сервак играбелен. Многое заскриптовано и работает. Ощущение пиратки не ушло, конечно, но все равно, уже гораздо лучше.
 
S

Stikh123

Привет. Смотрю тут оффтоп идёт. Лишние скилы я не получал, но достижения мне попадались с повышением уровня ("Стиляга" которые). Кабанов мне надо было по квестам убивать и собирать с них кв предмет, не приятно было когда они "умирали" и продолжали биться. Я просто от них убегал на расстояние, при котором бой пропадает, и заного убивал нормально.

Уже несколько квестов у меня стопорятся на сбор чего-либо. Последний был в Нордсколе в Халадаре снежевику собрать. Её просто нет. Был другой квест, тоже траву собрать в Восточных чумных землях, нашёл один куст и тот как декорация стоит.

Ещё бывает нет квестовых предметов в трупах существ. Но это пока только в норде, в борейке так, дальше надеюсь что лучше проработка мира, до этого такого не было.

В боях питомцев скилы у которых есть что-то вроде дебафа - неработает. Когда начинаешь качать новый аккаунт - новый питомец с закрытыми скилами. Решил проблему закрыв игру и "пошел пить чай" (нужно было компьютер перезагрузить.), просто выйти и сразу же зайти за персонажа не помогало.

Богатая ториевая жила не прокачивает навык горного дела. Хотя в легионе качать профу с первого уровня как-то архаично уже.

Автолевелинг работает, но вполне предсказуемо неправильно. То есть качаться надо как обычно, а не первым уровнем в Силитус или 60 в Норскол.

Ещё есть мелочи, но уже забыл за них.
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
S

Stikh123

Дошёл я до 110 уровня. Жить можно, но всё равно багов достаточно. Самые важные сейчас - кривое скалирование уровня (призываемые мобы по квесту имеют максимальный уровень, и переход с 99 на 100 уровень адский. характеристики мобов становятся сразу 110), и локалки не обновляются.

а, и забыл что легион требователен к прохождению подземелий, а народа для этого нету.
ну и у меня комп не выдержит их проходить, што меня в двойне печалит.
 

fundoog

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
23
нашел проблем немного играя на сервере.
странный укротитель грифонов.
летающий череп возникший из ниоткуда. второй скрин и третий
две целительницы душ. раз и два
и ни один квест не отображается на карте правильно. только самый первый за людей показывается на карте где и должен.
битвы питомцев завести мне не удается ни на одной пиратке. я пробовал этих питомцев когда давали 10 дней бесплатно поиграть на оффе и там это было кошмарно просто. тут же я так и не смог попробовать это дело.
и вот и думаю где же лучше и где играть. у одного квесты какие-то кое-как работают но на карте все отображается правильно. у другого вообще единственный игрок на сервере(я) и ни один квест не отображается где нужно.
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
fundoog, скажу, не как участник проекта, а просто как игрок в варик который начинал играть еще на европейских серверах в 2006 году на заре классического варика.
Любой толковый игрок имеет не один десяток аддонов, которые изменяют стандартный убогий и малофункциональный интерфейс игры. В том числе на карту, миникарту и на выполнение квестов как минимум. Те самые аддоны чудесным образом меняют как функционал так и визуализацию в игре. Без аддонов играют либо нубы, либо дикие казуалы. Причем сразу предвидя волну хейта объясню для непонятливых, словом нуб принято называть новичка, это производное от new bee и ни каких оскорбительных значений это словно не имеет.
Основной смысл всех дополнений варика сводиться к игре на максимальном лвле, а именно прохождение рейдов и подземелий а тка же pvp контент. Покемоноводство как таковое не интересно более 95% игроков, соответственно ни кто не стремиться вкладывать время и силы в то, что не имеет смысла.
Все что ты понаписал тут про черепа и так далее, это вообще из разряда почему у вас тут трава не зеленая а немного желтого оттенка.
и вот и думаю где же лучше и где играть. у одного квесты какие-то кое-как работают но на карте все отображается правильно. у другого вообще единственный игрок на сервере(я) и ни один квест не отображается где нужно.
Ни кто, ни кого, ни к чему не принуждает.
Играть лучше всего на оффе, но боюсь и там возникнут подобные вопросы, почему этот ящик стоит тут.
А вот просто взять и поныть на форуме, причем не объективно, а просто потому что у меня такое настроение не приветствуется ни где.


Как мне кажется, эта тема вообще становиться вирусной. Она не несет ни какой полезной информации, за то вайнеров и любителей поныть за жизнь притягиает как магнит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу