wotlk LK and TBC

zgn

Ген_Сек!
Warcraft Life team
Разработчик
Пользователь
Сообщения
241
Реакции
343
Баллы
308
я рад что мы чуть-чуть раскачали реалмы и превели их в порядок.
* я контролирую БК (моя команда)
* Лич Кинг разрабатывается только индивидуально для WL (что у нас будет и есть не будет никогда )
* Пандария (Любимое дополнение скоро большой апдейт)
* Ну и для фанов Леги(Будет альфа с подземами но не буду делать рейды пойдем по дороге сначала мифика))))
 
Последнее редактирование модератором:

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
нук давайте шутки про ОЛО
(я любя ^^)
В последнем апдейте арена нам понравилась, кстати.
 

Noiseunit

Странник
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
63
Реакции
71
Баллы
138
* Ну и для фанов Леги(Будет альфа с подземами но не буду делать рейды пойдем по дороге сначала мифика))))
*выполняет пару реверансов* Это вдохновляет!

Если судить по моим скромным наблюдениям той сборки, которая есть сейчас, то проблема находится на уровне нереализованности основных цепочек квестов и их сопряжения, чем мифика. В частности, это заселенность Аргуса и все производные от него. Но я пока не могу говорить о какой-либо разнице в сборках. Будем посмотреть.

По поводу рейдов же, я думаю, что можно понять. Вряд ли онлайн будет высоким слишком скоро для похода в них.

Лично у меня маленькая просьба сформировать критерии публикации багов, если возможно, ну, и если необходимость их выкладывания вообще будет.
 
Последнее редактирование:

zgn

Ген_Сек!
Warcraft Life team
Разработчик
Пользователь
Сообщения
241
Реакции
343
Баллы
308
*выполняет пару реверансов* Это вдохновляет!

Если судить по моим скромным наблюдениям той сборки, которая есть сейчас, то проблема находится на уровне нереализованности основных цепочек квестов и их сопряжения, чем мифика. В частности, это заселенность Аргуса и все производные от него. Но я пока не могу говорить о какой-либо разнице в сборках. Будем посмотреть.

По поводу рейдов же, я думаю, что можно понять. Вряд ли онлайн будет высоким слишком скоро для похода в них.

Лично у меня маленькая просьба сформировать критерии публикации багов, если возможно, ну, и если необходимость их выкладывания вообще будет.
возможно альфа будет и хуже так как я был прородителем игрового имулятора Легиона я первый кто выдал в то время легион 703 более менее, но баг трекер будет отдельный на альфе, следите за новостями мы уже зеркалируем хранилище кода легиона ))
 
Назад
Сверху Снизу