Архив [Магазин] Новая система и вопросы по ней (STORE SYSTEM)

Ololosha

Терпеливый
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
29
Баллы
75
Купила Рог северного завывателя рог северного завывателя, получила по почте, а использовать не могу. Хотя в требованиях указано только 40-й уровень и навык езды 150. Стала искать информацию в сети, пишут этот маунт только для орды. Прошу вернуть потраченные бонусы, потому как в магазине не указана подобная информация.
 

Xattax

Терпеливый
Пользователь
Сообщения
24
Реакции
26
Баллы
20
1688476795308.pngНе хочу огорчать, но увы... (сам пару раз налетал)
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963

Calypso

Странник
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
59
Реакции
53
Баллы
98
К сожалению квестовые итемы продаже не подлежат.
Он же не персональный и падает не зависимо от того есть у тебя квест или нет. Таких предметов в магазине много.
 

Ololosha

Терпеливый
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
29
Баллы
75
Хотела купить рецепт, но не продают... Пишут: при обработке Ваших хотелок возникли какие-то неприятности.... Странно, вроде и премиум есть, и бонусов хватает, ан нет, не продают((
 

Ren999991

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
16
Реакции
13
Баллы
20
Хотела купить рецепт, но не продают... Пишут: при обработке Ваших хотелок возникли какие-то неприятности.... Странно, вроде и премиум есть, и бонусов хватает, ан нет, не продают((
Как я понимаю такая ошибка возникает с предметами которые были добавлены уже в период классики на офе, а таких предметов нет на самом сервере, либо предмет просто не доступен игрокам, но просто есть в базе магазина. Я пытался купить на тбк [Khorium Toolbox] id23775 (28 слотовая инжинерская сумка), этот предмет не доступен игровым путём, подумал что будет круто его купить, но дало такую же ошибку
 

Ololosha

Терпеливый
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
29
Баллы
75
Как я понимаю такая ошибка возникает с предметами которые были добавлены уже в период классики на офе, а таких предметов нет на самом сервере, либо предмет просто не доступен игрокам, но просто есть в базе магазина. Я пытался купить на тбк [Khorium Toolbox] id23775 (28 слотовая инжинерская сумка), этот предмет не доступен игровым путём, подумал что будет круто его купить, но дало такую же ошибку

Добавлено:

Такой рец уже покупался ранее игроком из нашей гильдии, все было ок.

Добавлено:

Формула чар для оружия - отведение удара
 

Ololosha

Терпеливый
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
29
Баллы
75
Попробовала что-либо еще приобрести в магазине - все тот-же отказ. Такое ощущение, что магазин сломался. Да и подарки на почту перестали приходить по праздникам, причем на сайте отмечено, что вроде как получен подарок, а реально - нет его.
 

Drap

Странник
Пользователь
Сообщения
76
Реакции
79
Баллы
133
Попробовала что-либо еще приобрести в магазине - все тот-же отказ. Такое ощущение, что магазин сломался. Да и подарки на почту перестали приходить по праздникам, причем на сайте отмечено, что вроде как получен подарок, а реально - нет его.
сегодня все пришло, возможно какие либо аддоны стоят, которые некорректно работают?
 

Ololosha

Терпеливый
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
29
Баллы
75
сегодня все пришло, возможно какие либо аддоны стоят, которые некорректно работают?
Сервер Wrath of the Lich King. Аддонов новых не ставила. Спрашивала у согильдийца, ему тоже в последнее время подарки не приходят. Суть не в подарках, просто может как-то взаимосвязано магазин-почта. Покупки-то тоже по почте приходят.
 

Ren999991

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
16
Реакции
13
Баллы
20
Аддоны на магазин не могут влиять, выглядит так, будто в личе отвалился магазин вобще
 

zgn

Ген_Сек!
Warcraft Life team
Разработчик
Пользователь
Сообщения
241
Реакции
343
Баллы
308
Я один что-ли до сих пор не в курсе что есть магаз?
 
Назад
Сверху Снизу