[WoTLK] Начерталка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Moroshka

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
35
Добрый день!
Созданные карты таинства исчезают при открытии. Не так жалко, как обидно))) Десять штук исчезло без следа и одиннадцатая контрольная за ними)) Конечно, это были самые начальные карты, пустяшные, но совсем без карт эта профа теряет основную прелесть и замороченность. Вообще открываемые предметы имеют свойство тут исчезать довольно часто - моллюски, сундучки с рыбалки, но с ними объяснимо: попалась тухлая устрица, вот и все. А с картами не то...
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Привет.

Уверен, что там еще много чего не так происходит)
Лич кривоватый, надо дорабатывать. Пока только классик идеальный у нас.
Рук на все не хватает, поэтому пока терпим. Доберем тиму и доработаем.

P.s. В любом случае все эти баги надо публиковать на форуме ибо придет время и сядет отдельный человек этим заниматься и ему понадобится этот список багов.
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Moroshka, А что значит исчезают?

Карта таинства и должна исчезать при открытии, а из нее должна добавится в инвентарь одна из карт.
Возможно есть скрытые сумки, которые не открываются, или еще что то подобное.
Тоже самое и про ракушки и сундучки. Лично я такого не замечал.

Вот видео с пояснениями:

Тему пока не закрываю, проверьте все у себя, и дайте ответ.
 
Последнее редактирование модератором:

Moroshka

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
35
Исчезают - значит пропадают без следа. Я знаю, что они должны превращаться в одну из карт колоды, но они просто пропадают, в инвентарь ничего не добавляется, и в чате же пишется "вы получаете то-то и се-то", вот как на Вашем видео, например - в чате же добыча прописана, мясо моллюска там, жемчужинки... А у меня ничего, ни в сумках, ни в чате) Но это на сервере Thunderfallx3. Да я не к тому написала, чтобы Вы кинулись прямо исправлять)))) Просто чтобы знали...
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Test сервер, на котором снято видео от old_dev, это полная копия Thunderfall x3. Если работает на тестовом, значит должно работать и на х3. ?‍♂️

Другое дело, что в процессе игры персонажем, при выполнении какого-то квеста или изучении чего-либо эта механика перестала работать на конкретном персонаже (надо выяснить причину).

Возможно стоит скопировать базу на тестовый и зайти именно этим персонажем и проверить работоспособность этого механизма.

Или стоит проверить конкретно на Thunderfall x3 этот процесс, возможно там что-то случилось с базой или конфигами или ещё что...
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Сейчас проверил, на х3, в отличие от тестового, несколько раз было потеряно соединение с базой данных. В логах есть отчеты о не найденных записях по созданию предметов.

Сейчас перезагрузил х3, попробуйте снова произвести эти манипуляции с картами таинства.
 

Moroshka

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
35
о да)))))) тройка из колоды разбойников - это вам не Ичияки начихал))))) Все получилось, карта открылась как надо, огромное спасибо!)))) Честно говоря, не рассчитывала на такой быстрый успех!))
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
Чудесно. ?

Тему закрываю. Добра ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу