Архив Наши планы на 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 498
Реакции
2 297
Баллы
963
plan_2023.png

"Хочешь рассмешить бога, - расскажи ему о своих планах" (с)

Непростой был год, однозначно сложнейший за всю историю проекта. Тем не менее трудности и преграды были преодолены.
Как всегда сделано не все, что задумывалось и не все, что хотелось бы. Однако сделано. Движение вперед есть и существенное.

В новом году мы доделаем сайт, магазин, личный кабинет и обновим все наши сервера. После чего активно займемся рекламой.

Когда WarCraft Life был только в планах, мне говорили, что мы не сможем открыть все аддоны. Мы их запустили.
Затем мне говорили, что мы не сможем сделать сайт. И мы его сделали.
Мне говорили, что Агрегатор и бонусы, это плод моего воображения и не более. Мы перешли и эту границу.
Сейчас мне говорят, что на проекте никогда не будет онлайна. Я отвечаю, - "время покажет".

Главное не сдаваться, не отчаиваться и не опускать руки, что бы не случилось.
Преодолевать, двигаться вперед и добиваться поставленных целей.

Чего мы, команда WarCraft Life, и хотим пожелать Вам в новом, 2023 году.
Пусть все ваши желания сбудутся. А они сбудутся, если вы этого захотите.

С наступающим новым годом, друзья. С новым счастьем.

В завершение монолога хочу выразить уважение и поблагодарить нашу команду и доброжелателей.
Которая, несмотря не на что, профессионально и ответственно тратит свое свободное время на благо WoW уже не первый год.
Эти трактора делают свою работу и делают ее хорошо. Этих людей надо знать:

old_devs, - модерирование форума и Discord, работа с подарками и Item Mall;
zgn, - работа с кодом игровых серверов;
Firerz, - работа с кодом SL Oribos, Legion Fel Hammer, Launcher.
Тао, - информационное сопровождение, популяризация, администрирование VK/Discord (в перспективе и ивенты);

Ну, привет 2023... ?‍♂️ За дело.
 
Последнее редактирование:

Mercy

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
247
Реакции
241
Баллы
308
Посмотреть вложение 3794

"Хочешь рассмешить бога, - расскажи ему о своих планах" (с)

Непростой был год, однозначно сложнейший за всю историю проекта. Тем не менее трудности и преграды были преодолены.
Как всегда сделано не все, что задумывалось и не все, что хотелось бы. Однако сделано. Движение вперед есть и существенное.

В новом году мы доделаем сайт, магазин, личный кабинет и обновим все наши сервера. После чего активно займемся рекламой.

Когда WarCraft Life был только в планах, мне говорили, что мы не сможем открыть все аддоны. Мы их запустили.
Затем мне говорили, что мы не сможем сделать сайт. И мы его сделали.
Мне говорили, что Агрегатор и бонусы, это плод моего воображения и не более. Мы перешли и эту границу.
Сейчас мне говорят, что на проекте никогда не будет онлайна. Я отвечаю, - "время покажет".

Главное не сдаваться, не отчаиваться и не опускать руки, что бы не случилось.
Преодолевать, двигаться вперед и добиваться поставленных целей.

Чего мы, команда WarCraft Life, и хотим пожелать Вам в новом, 2023 году.
Пусть все ваши желания сбудутся. А они сбудутся, если вы этого захотите.

С наступающим новым годом, друзья. С новым счастьем.

В завершение монолога хочу выразить уважение и поблагодарить нашу команду и доброжелателей.
Которая, несмотря не на что, профессионально и ответственно тратит свое свободное время на благо WoW уже не первый год.
Эти трактора делают свою работу и делают ее хорошо. Этих людей надо знать:

old_devs, - модерирование форума и Discord, работа с подарками и Item Mall;
zgn, - работа с кодом игровых серверов;
Firerz, - работа с кодом SL Oribos, Legion Fel Hammer, Launcher.
Тао, - информационное сопровождение, популяризация, администрирование VK/Discord (в перспективе и ивенты);
Леснид, - информационное сопровождение, популяризация, администрирование VK/Discord/Telegram;

Ну, привет 2023... ?‍♂️За дело.
Спасибо за работу!
Удачи, сил, терпения)

Добавлено:

Спасибо за работу!
Удачи, сил, терпения)
Уже несколько лет играю на этом проекте
Чувствуется, что работают над ним, процесс идёт семимильными шагами
Искренне рад взаимодействовать со всеми, кого я встречал
Спасибо!
У нас, хоть и небольшое, но отличное комьюнити!
 

Харакорн

Дремлющий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
17
А по дренору в 2023 будет вистися какие либо работи?
 

Zingoor

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
11
Реакции
14
Баллы
15
Не оставляйте проект, хоть я из тех кто планирует залипнуть только на ванилу, в любом случае сервис выглядит достойно и интуитивно понятно (если вы вообще знакомы с пиратками). Онлайн дело выживаемости проекта и рекламы, да и сарафан никто не отменял. Не делайте из магазина очередную свалку за монетку. Терпения разрабам и с наступившим!
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Не оставляйте проект, хоть я из тех кто планирует залипнуть только на ванилу, в любом случае сервис выглядит достойно и интуитивно понятно (если вы вообще знакомы с пиратками). Онлайн дело выживаемости проекта и рекламы, да и сарафан никто не отменял. Не делайте из магазина очередную свалку за монетку. Терпения разрабам и с наступившим!
Не волнуйтесь, шмот на х1 продаваться не будет. Добавлять будем вещи медленно. Будут голосования, опросы. Что ввести, что вывести.
Купить можно будет маунта, сумки, алхимку для рейда, типо того. Функции типо сброс кд камня таверны, смена внешности, просмотра одетости перса вне игры и т.д.
 

Mercy

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
247
Реакции
241
Баллы
308
Не волнуйтесь, шмот на х1 продаваться не будет. Добавлять будем вещи медленно. Будут голосования, опросы. Что ввести, что вывести.
Купить можно будет маунта, сумки, алхимку для рейда, типо того. Функции типо сброс кд камня таверны, смена внешности, просмотра одетости перса вне игры и т.д.
Интересно, возможно ли реализовать функцию смены расы в рамках фракции за бонусы?
 

Mercy

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
247
Реакции
241
Баллы
308

ArtChow

Терпеливый
Пользователь
Сообщения
28
Реакции
25
Баллы
23
Очень уж хочется в магазине фамильные вещи... До тех пор пока сервера ориентированы на пве это повлияет на геймплей только в лучшую сторону, кмк.
По сабжу: успехов проекту, как то незаметно я к нему привязался... Спасибо вам за труды =)
 

old_devs

Исследователь
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
1 290
Реакции
925
Баллы
700
Очень уж хочется в магазине фамильные вещи... До тех пор пока сервера ориентированы на пве это повлияет на геймплей только в лучшую сторону, кмк.
По сабжу: успехов проекту, как то незаметно я к нему привязался... Спасибо вам за труды =)
В свободной продаже не вижу на данный момент.
Мне кажется, что 1 перса человечек должен вкачать с 0. А потом, возможно откроется ему отдельный выбор. Хочется все постепенно. Плавно.
 

ArtChow

Терпеливый
Пользователь
Сообщения
28
Реакции
25
Баллы
23
В свободной продаже не вижу на данный момент.
Мне кажется, что 1 перса человечек должен вкачать с 0. А потом, возможно откроется ему отдельный выбор. Хочется все постепенно. Плавно.
Ну почему же. Фанаты прокачки качают твинков без фамилы... Т.е. это остается на личное усмотрение пользователя. Понятно что есть сервера с повышенным рейтом, но дело в том что там около нулевой онлайн и шансов на рейды нет. В итоге - игра старая, большая часть пользователей прокачали своих персонажей уже не в первый раз и стремятся к хай лвл контенту. Поэтому улучшение скорости прокачки это неплохо. Бонусы к опыту за валюту это не оч, как верно заметил Shoot'nik, но фамильные вещи не особо нарушают близлайк и не дают никаких преимуществ кроме комфорта прокачки. Повторюсь что это справедливо для серверов с пве уклоном, т.к. для пвп там есть нюансики...
 

Zingoor

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
11
Реакции
14
Баллы
15
В свободной продаже не вижу на данный момент.
Мне кажется, что 1 перса человечек должен вкачать с 0. А потом, возможно откроется ему отдельный выбор. Хочется все постепенно. Плавно.
В рамках ванилы поддерживаю. Прокачка этап игры, фамильные шмотки упрощают настолько, что остается только одно желание пробежать быстрее и забыть.
 

ArtChow

Терпеливый
Пользователь
Сообщения
28
Реакции
25
Баллы
23
В рамках ванилы поддерживаю. Прокачка этап игры, фамильные шмотки упрощают настолько, что остается только одно желание пробежать быстрее и забыть.
А вы не хотите что бы другие "пробегали и забывали" или вы не хотите сами "пробегать и забывать"? Просто если для себя, то непонятно что вам мешает не покупать их, а если для других, то разверните мысль, пожалуйста, потому что я не понимаю что в этом такого?

Добавлено:

Я поясню про себя. Я уже далеко не одного персонажа прокачал на 3.3.5. Многие квесты помню чуть ли не наизусть. И вот я пришел на проект и тут у меня еще нет прокачанного персонажа. Что плохого в том, что я хочу "пробежать и не вспоминать"? =)
 

Zingoor

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
11
Реакции
14
Баллы
15
А вы не хотите что бы другие "пробегали и забывали" или вы не хотите сами "пробегать и забывать"? Просто если для себя, то непонятно что вам мешает не покупать их, а если для других, то разверните мысль, пожалуйста, потому что я не понимаю что в этом такого?

Добавлено:

Я поясню про себя. Я уже далеко не одного персонажа прокачал на 3.3.5. Многие квесты помню чуть ли не наизусть. И вот я пришел на проект и тут у меня еще нет прокачанного персонажа. Что плохого в том, что я хочу "пробежать и не вспоминать"? =)
Я залетел исключительно на ваниль. А исходя этой логики можно 80 апнуть и со своей гильдой вагоном ломится в ЦЛК, они тебя и оденут, не один день игры скипнешь, ты ведь этого хочешь. Видели знаем. Какой интерес в такое играть?). Вот получаем игру в которой отбиваем кд и офаем до след недели. С профами та же история. Более не флужу, гратс разрабам за адекватный подход.
 

Uncertainty

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
12
Баллы
14
Интерес игры в том, чтобы попадать в актуальный контент. Имхо - надо оставлять все как есть, никакого упрощения твинкам и прочее. Кто захочет скипнуть - найдет способы скипнуть :)
 

Mercy

Искатель
Заслуженный
Пользователь
Сообщения
247
Реакции
241
Баллы
308
А вы не хотите что бы другие "пробегали и забывали" или вы не хотите сами "пробегать и забывать"? Просто если для себя, то непонятно что вам мешает не покупать их, а если для других, то разверните мысль, пожалуйста, потому что я не понимаю что в этом такого?

Добавлено:

Я поясню про себя. Я уже далеко не одного персонажа прокачал на 3.3.5. Многие квесты помню чуть ли не наизусть. И вот я пришел на проект и тут у меня еще нет прокачанного персонажа. Что плохого в том, что я хочу "пробежать и не вспоминать"? =)
Сложно вообще говорить о фамильных шмотках в рамках ванилы, ибо, их в общем-то нет
Если говорить о каких то других, по типу легендарок эпиков - бред полный, нам такого счастья не надо, толк от игры исчезнет тут же)
 

ArtChow

Терпеливый
Пользователь
Сообщения
28
Реакции
25
Баллы
23
Сложно вообще говорить о фамильных шмотках в рамках ванилы, ибо, их в общем-то нет
Если говорить о каких то других, по типу легендарок эпиков - бред полный, нам такого счастья не надо, толк от игры исчезнет тут же)

Я не предлагал ничего в ваниле добавлять. Да и нигде ничего не добавлять если этого нет в игре изначально. Это было бы неприятно, кмк. Но тут же форум не только для классики, ведь верно?
А вообще, почему я этого бы хотел: вот я поиграл на личе и захотелось поиграть еще и на кате. Я бы с удовольствием купил бы фамилу, которая доступна в этом аддоне, сразу для первого персонажа. Просто для того что бы "пролететь" тот контент, с которым я уже знаком. Еще одна причина - я из тех извращенцев, которые любят заводить много твинков. Но не достаточно извращенец что бы качать их без бонусов на опыт, которые есть в игре (это кстати одна из причин, почему я в классику не играю). А некоторые из дополнений у нас прям слабо заселены. Я не хочу менять проект, но в перспективе хочу поиграть на других аддонах. При условии что игроков может не быть что бы нафармить баджей в инстах, то в некоторых случаях я никак не смогу купить фамильные вещи. (Хорошо что для лича и каты этой проблемы нет)

Да и с учетом того что сказал Shoot'nik про бонусы вообще - их надо будет прям копить что бы что то купить. Поэтому залетным персонажам вряд ли что то светит, да и бесконтрольным это не будет, т.к. судя по всему, что бы накопить на фамилу с нуля надо будет потратить время сравнительное на прокачку персонажей.

PS. хотя на кате достаточно комфортный кач как мне показалось. По крайней мере первые 20 лвлов прошли с удовольствием.
PPS. закрою тему, а то уже похоже на флуд с моей стороны. Сорян если я кого то задел своими рассуждениями и аргументацией.

Добавлено:

PPPS. по поводу легендарок - люто плюсую. По крайней мере если я увижу в магазине актуальную легендарку или эпик для аддона, то это доставит мне боль разочарования
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу