Naxxramas. Неработающий вход в рейд

Ren999991

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
16
Реакции
13
Баллы
20
Здравствуйте, сразу извиняюсь за повтор темы, если она уже была, так как тема очень актуальна для некоторых классов. И извиняюсь за английские названия, так как всю жизнь играю на английском клиенте.
Сервер Netherstorm x1 (The Burning Crusade). Имя персонажа Malina.
Не работает вход в Naxxramas после выполнения аттюна. Я выполнил квест (id квеста 9123 "The Dread Citadel - Naxxramas") с максимальной репутацией Argent Dawn (id репутации 529 если не ошибаюсь). Игрок 70 уровня находясь в рейде с другими игроками 70 уровня при попытки войти в накс получают сообщение "You must be level 51+? in a Raid group, and be attuned to Naxxramas to enter".
так же есть еще 2 квеста с низкой и средней репутацией Argent Dand, id квестов 9121 и 9122 (название всех трёх квестов одинаковое "The Dread Citadel - Naxxramas", квест id разные) выполнив которые скорее всего тоже не пустит в Накс, можно выполнить только 1 квест из этиз трёх, 2 другие становятся недоступными.
Я до этого встречал такую же проблему на двух других серверах TBC, на которых играл в прошлом, когда сервера обновляли на новое ядро, накс становился не доступным, я поговорил с админом одного из серверов и он сказал что баг был в том что теперь на вход в накс требуется выполнить все 3 квеста (квест id 9121, 9122 и 9123), что не возможно, так как выполнение одного из них, закрывает 2 других. Может эта информацию будет полезна.
Или как возможные варианты: починить аттюн или убрать требования аттюна в накс или добавить в вендора за баджи дубину [Misplaced Servo Arm] с треша накса (item id 23221):geek:, так как она очень нужна, потому что имеет уникальный эффект оружия, которого больше нет ни на одном предмете в TBC. Спасибо!:love:
 
Назад
Сверху Снизу