не работает квест

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ironhite

Дремлющий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Infusing the Heart пишет требуется выбрать цель, из-за этого квест не сделать!
 

TwoBot

Дремлющий
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
8
Принято в работу.
Здравствуйте! Да квестов куча вообще не рабочих! Это не самая главная проблема сейчас. Профессии, телепорты, данжи вот как мне кажется чему внимание сперва уделить нужно. Потом уже сюжетные квесты и т.д Ну это лично моё мнение! В игре очень много багов, лаги и т.д Но я знал на что шел так как читал описание сервера. Даёте возможность поиграть, посмотреть контент каким бы он не был. Оценить игру в целом! Мой первый опыт в вов и я не пожалел! Спасибо большое вам за сервер!)))
 

old_dev

Сообщения
0
Реакции
-37
Баллы
0
Мы знаем, что тут не рабочего очень много и именно по этому сервер запущен в режиме глубокого бэта теста.
То что я написал, что принято в работу не означает, что эта ошибка будет первой в списке на устранение. Это лишь багтреккер, где фиксируются все ошибки что бы в дальнейшем были исправлены.
Работы, как я думаю, будут вестись по стандартному сценарию. Какое то время будут вносится различные правки на тестовый сервер, потом будет выходить пакет с апдейт ом на игровой сервер содержащий сразу несколько правок. Возможно будут и экстренные изменения если будет что то значительное.

Спасибо большое вам за сервер!)))
Пожалуйста, и спасибо за понимание и поддержку.
 

Shoot'nik

Бездельник
Warcraft Life team
Администратор
Сообщения
2 501
Реакции
2 297
Баллы
963
Здравствуйте! Да квестов куча вообще не рабочих! Это не самая главная проблема сейчас. Профессии, телепорты, данжи вот как мне кажется чему внимание сперва уделить нужно. Потом уже сюжетные квесты и т.д Ну это лично моё мнение! В игре очень много багов, лаги и т.д Но я знал на что шел так как читал описание сервера. Даёте возможность поиграть, посмотреть контент каким бы он не был. Оценить игру в целом! Мой первый опыт в вов и я не пожалел! Спасибо большое вам за сервер!)))
Приятный отзыв, спасибо.
P.s. Насчет багов - да, Sergivs будет заниматься. Со временем будет получше. Пока так ?‍♂️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу