• Голосование MMOTOP Баллы в ЛК | MC-MONITORING Баллы временно не начисляются
  • Общие правила написания баг-репортов:
    1. Описывать ситуацию максимально подробно и по существу. Что не работает или работает не корректно.
    2. В репортах с нпс, мобами, квестами, спелами, талантами оставляем ссылку на нужный объект с Wowhead - https://ru.wowhead.com/.
    3. При возможности указать, что привело к багу. Какое либо действие или взаимодействие с нпс, мобом либо объектом.
    4. При возможности приложить скриншот (желательно).

Баг-репорты оформленные не надлежащим образом будут удаляться или закрываться без рассмотрения, так же как и повторно создаваемые темы.

Не выявлено Не работает способность "усмерение" у жреца.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Muxa

New member
Возможно я не понимаю как она работает, а может и вовсе неверно ее использую.....
Подхожу на расстоянии к фермеру в Предгорьях Хилсбарда, да даже к стражнику. Кидаю усмирение. Усмерение накидывается. Делаю каст заклинания и получаю огурцов по самые уши. Не держит его на расстоянии.
Вместе с этой "слабостью" меня и калашматит в упор.

Stein.DFT

Мурлочный Дозорный
Администратор
Имиджмейкер
Так она ж работает каким образом. Она уменьшает расстояние, на котором тебя атакует цель.
А не обезоруживает противника.

Добавлено:

1593356922000.png
1593356945996.png
Оно не держит врагов на расстоянии. Оно уменьшает радиус агро противника. То есть. Ты кидаешь. И можешь моба обойти, не заагрив его. А применив на него атакующий спелл,он в любом случае заагрится.

Добавлено:

С прошедшим, кстати говоря.

WinWoolF

Верховный Вождь
Администратор
Гейм Мастер
@Stein.DFT, все правильно. К тому же я в который раз уже обращаю внимание на то, что игроки используют русифицированный клиент, который не имеет ни какого отношения к оригинальному клиенту Близзард. По этому в нем есть множество "кривых" переводов и описаний. Если не уверен как должна работать способность, есть верный способ узнать это База данных - World of Warcraft

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ